загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
44
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
все мужики одинаковы !
Не все.... rolleyes_rt_40.gif есть хорошие rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вряд ли ей будет интересно все это читать)
на это и расчёт haha_rt_56.gif По-моему, вынос мозга хуже вноса малого количества денег ph34r_rt_40.gif
Хотя, конечно, всё относительно wink_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Урааа за сегодня 4 плюсика, и 6 минусов- спасибо барышни, ну вместо минусов, лучше бы мысли свои излагали ( ну или изрыгивали ))), кому что ближе) - так сказать правду матку, как она есть. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 16:28
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну вот и отлично!
А как можно привлечь человека,если он любит? lol_rt_40.png мотива нет. значит и дело развалится biggrin_rt_40.png .

ладно шутки в сторону, но вот лёгкий мандраж присутствует. к вечеру думаю усилится блин))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.05.2017 16:28
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на это и расчёт По-моему, вынос мозга хуже вноса малого количества денег Хотя, конечно, всё относительно
Определенно! Деньги всегда лучше! Горячо поддерживаю тебя! good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
ведь тогда можно сказать- все мужики одинаковы !
Оччень, оччень, оччень, очень надеюсь, что не все!!!!!!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Урааа за сегодня 4 плюсика, и 6 минусов- спасибо барышни, ну вместо минусов, лучше бы мысли свои излагали- так сказать правду матку, как она есть.
Вместо минусов лучше бан бы был, но женщины такие терпеливые создания... smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Оччень, оччень, оччень, очень надеюсь, что не все!!!!!!
Подождите, Светлана. Вы еще вроде в нашем списке духовно недозревших женщин lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Оччень, оччень, оччень, очень надеюсь, что не все!!!!!!
Так вот-чтобы они были в ваших глазах разными, не применяйте один и тот же шаблон,на всех мужиков, и тогда все будет хорошо ))))))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Подождите, Светлана. Вы еще вроде в нашем списке духовно недозревших женщин
По себе то зачем судить о других ? И почему она должна ждать, вроде у неё своя голова, и живет она не в стаде. biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А как можно привлечь человека,если он любит? мотива нет. значит и дело развалится . ладно шутки в сторону, но вот лёгкий мандраж присутствует. к вечеру думаю усилится блин))
Так Вы отвлекитесь как раз! Не накручивайте себя. Все будет хорошо, если Вы не слишком перенервничаете! Я чтобы не перенервничать, Вам было бы полезно немного отвлечься. smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Подождите, Светлана. Вы еще вроде в нашем списке духовно недозревших женщин
А куда проходить на дозревание? sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По себе то зачем судить о других ? И почему она должна ждать, вроде у неё своя голова, и живет она не в стаде.
Александр, а Вам точно 36 лет?))) почему Вы поучаете всех, что им делать и как писать umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Подождите, Светлана. Вы еще вроде в нашем списке духовно недозревших женщин
главное чтобы в список с неприятным запахом не перенесли или в сухофрукты yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А куда проходить на дозревание?
для начала, кажется, вернуть себе девственность lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Вместо минусов лучше бан бы был, но женщины такие терпеливые создания...
Да, люблю когда женщина все таки женщина- лучше в бан, чтоб кто нибудь проявил слабость))))) Так что свою силу терпения,покажите лучше женщине)))), мне не нужно, иначе разочаруюсь, а не хочется )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так Вы отвлекитесь как раз! Не накручивайте себя. Все будет хорошо, если Вы не слишком перенервничаете! Я чтобы не перенервничать, Вам было бы полезно немного отвлечься.
ну вот и сижу тут. время чтобы быстрее прошло. исход события,вот что меня тревожит,в пустую или нет будет. интуиция даже не может ни чего подсказать, но всё же перевешивает на сторону пустого исхода.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дим, зря ты им открываешься, не все дамы созрели до духовного уровня, они не поймут. Им бы быть сильной- ну вместо бульдозера пахать, это важнее, ведь тогда можно сказать- все мужики одинаковы !
Почему же?) Дмитрий отвечает конкретно мне, я пока ни одного местного мужчину не обидела. Кажется. Мне можно открыться blush_rt_40.gif ))
Ну и чтобы не было флудом... знаете, кто бы что не говорил: виноваты-то всегда оба. Кто-то в поступках, кто-то в попустительстве этих поступков.
ОБА, значит, не только в авторе дело. В мужчине тоже. Значит, одного желания автора что-то исправить мало. Мужчина тоже должен осознать: и ему нужна семья. Если желание сохранить и наладить отношения обоюдно, то и шансы на возрождение семьи хорошие.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А куда проходить на дозревание?
На пальму в Тринидад и Тобаго rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, люблю когда женщина все таки женщина- лучше в бан, чтоб кто нибудь проявил слабость))))) Так что свою силу терпения,покажите лучше женщине)))), мне не нужно, иначе разочаруюсь, а не хочется )))
Что-то я Вас совсем перестала понимать. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр