загрузка
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
44
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно- хочется же поговорить с нормальным человеком. (Данное предложение не содержит умысла обидеть Вас, а отражает моё желание, увидеть идеальную девушку- на мой взгляд. Конечно же вы можете не разделять моё видение идеала, я не против !!)
мне можно не пояснять, я не завишу настолько от мнений посторонних мне людей, чтобы расстраиваться))) и мне не видится в каждом комментарии от мужчин умысел меня обидеть))) чего и Вам желаю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Жду обязательно минус от Вас... Будьте пожалуйста солидарны со своими подругами, не хорошо быть моим желанием- увидеть тут хорошую . ))))(Данное предложение- не является целью обидеть Вас, а отражает мои собственные мысли )
неа nono_rt_50.gif я Вам ничего не ставила в этой теме сегодня.
и в хорошие меня не надо записывать ph34r_rt_40.gif не поэтому
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тут логика проста- лучше быть одной и сильной, чем с мужем и слабой , исключения есть-но их меньше )))
Лучше с СИЛЬНЫМ мужем быть слабой rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 17:00
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А я за равноправие tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Лучше с СИЛЬНЫМ мужем быть слабой
ну со слабым мужем,вы не сможете быть слабой. это же логично.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Лучше с СИЛЬНЫМ мужем быть слабой
Саша, ну не все так думают.. нас таких мало !!!! Теперь то я понимаю, почему тут сложно найти свое- данная тема показала сущность большинства женщин. А сначала думал просто, нашел, увидел, победил.. А нет же- оказывается большинству то мужчина и не нужен, они могут всё сами !
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну со слабым мужем,вы не сможете быть слабой. это же логично.
Дим, Саня- нормальная, в адеквате !
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну со слабым мужем,вы не сможете быть слабой. это же логично.
smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А я за равноправие
тоже, разделяю !
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неа я Вам ничего не ставила в этой теме сегодня. и в хорошие меня не надо записывать не поэтому
ну всё- теперь вы моя мечта! Минус не поставила- значит любит )))) ac40_rt_94.gif drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дим, Саня- нормальная, в адеквате !
вижу вижу)). как говориться - нас мало,но мы в тельняшках biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.05.2017 17:05
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно- хочется же поговорить с нормальным человеком. (Данное предложение не содержит умысла обидеть Вас, а отражает моё желание, увидеть идеальную девушку- на мой взгляд. Конечно же вы можете не разделять моё видение идеала, я не против !!)
Александр, у вашей идеально слабой домашней женщины, возможно, просто нет устройства для выхода в интернет, она беспомощно сидит дома и ждёт вас, с нежностью в сердце и чисто вымытым холодильником. Вы тут болтаете, а идеал близится к голодной смерти, в последней надежде, что вы, наконец-то, придете все решать swoon2_rt_68.gif
И приставы под дверью, потому что не кушать можно, а не платить коммуналку - нельзя.
Ужасная картина рисуется. Конец рабочего дня. wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.05.2017 17:06
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Саша, ну не все так думают.. нас таких мало !!!! Теперь то я понимаю, почему тут сложно найти свое- данная тема показала сущность большинства женщин. А сначала думал просто, нашел, увидел, победил.. А нет же- оказывается большинству то мужчина и не нужен, они могут всё сами !
Это точно. Радует что находятся все-таки адекватные женщины. Пусть их мало, но они еще есть
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Лучше с СИЛЬНЫМ мужем быть слабой
Согласна. Только понятие сильный у всех разное smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна. Только понятие сильный у всех разное
У ТС муж сильно любит играть за компом))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
неа я Вам ничего не ставила в этой теме сегодня.
аналогично. Вообще это кокетство насчет плюсов/минусов женское какое-то secret_rt_44.gif Юль, а мы чаво не меримся, а? непорядок rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png)
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна. Только понятие сильный у всех разное
wink_rt_40.png это да..
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
LA на , Россия, Москва писала:
Как думаете... Вернее как лучше поступить? С мужем уже пол года живём как соседи. Причиной стало то, что он как ни банально... мало зарабатывает, постоянно приходилось занимать деньги на обыкновенную бытовуху. А как я вышла на работу. Все стало ещё хуже! На этой почве дошли до того, что имеем( Я в начале верила в него и сейчас хочу верить, но он только злится, но ни чего не делает! !! Часто... точнее постоянно сидит за компьютером, с нами никуда не ходит, потому, что нет денег, как он говорит,
Светлана , вы молодец . В таком возрасте , но все же пытаетесь сохранить семью а не просто хлопнув дверью уйти . Причина ухода мужа в игру , возможна из за бытовых и финансовых проблем . Мужа надо выводить на разговор , детей подключите , пусть говорят что хотят с ним погулять , проводить больше времени. Вечером предложите вместе посмотреть кино хотя бы , как вариант попробуйте поинтересоваться во что играет , проявите интерес , сами займите его место , а мужа отправьте с детьми .
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это точно. Радует что находятся все-таки адекватные женщины. Пусть их мало, но они еще есть
Адекватных мужчин тоже мало...но они точно есть tease_rt_82.gif girl-blum_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У ТС муж сильно любит играть за компом))
Он тоже сильный! Игрок smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр