загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
44
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Здорово. Это лучше, чем организатор разводов.
))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Свят-свят-свят, Александр! Я не ваш идеал, даже близко. Мне аж поплохело от этой идеи.
Я так рад, вы даже не представляете как ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы о чем? Я о муже ТС Извините, может пропустила что
И я о нём )))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Адекватных мужчин тоже мало...но они точно есть
Их гораздо больше, чем Вам кажется smile_rt_40.png)))) Только почему-то многие женщины путают понятия и смешивают в одном понятии не совмещаемые вещи.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Я 39 страниц не осилил, на 4 перестал читать. Сюжет банальный, известный.

Всем предлагаю к семейному просмотру старую добрую комедию - фильм 1993 года "Миссис Даутфайр". Жена - бизнес-леди, муж - актер-неудачник, не зарабатывает, не помогает, устраивает бардак дома и тыпы. Дети его обожают. Жена подает на развод. У нее маячит на горизонте перспективный бывший сокурсник, миллионер. Бывший муж из дома изгнан в сьемное жилье, встречаться с детьми ему позволено судом только под присмотром сотрудника опеки.
И в конце там очень умная мысль высказана, я целиком процитирую монолог:
"Дорогая миссис ДаутФайер. Два месяца назад мои папа с мамой решили разойтись. Теперь они живут в разных домах. Мой брат Андрю говорит, что мы больше не семья. Это правда? Моей семьи больше нет? Могу ли я как-то помирить родителей? С уважением, Кэти МакКормик".
"Дорогая Кэти. Знаешь, иногда родителям, которые злятся друг на друга, лучше пожить отдельно. Они не ссорятся всё время и могут стать лучше, стать вам лучшими мамами и папами. Иногда они снова сходятся. А иногда нет. Но если они не сходятся, не вини себя. То, что они больше не любят друг друга, не значит, что они не любят тебя. Семьи бывают разными, Кэти. В некоторых только одна мама, в некоторых - один папа. Кое-кто живёт в двух семьях. Иногда дети живут с дядей или тётей. Иногда с бабушкой и дедушкой, а иногда в приёмной семье. Иногда они живут в разных домах, районах, штатах. Иногда они не видятся днями, неделями, месяцами, годами. Но если есть любовь, связь остаётся. Семья останется в твоём сердце. Навсегда. Целую тебя, пупсик мой. У тебя всё будет хорошо. Счастливо".
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вам виднее, видать часто вы там с ним тоже, рубитесь ))))
Судя по фразе виднее вам smile1_rt_40.png Вы настолько в курсе дел мужа ТС и моих, что аж страшно становится smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Но должен же быть ведущий? Главный?
Главный - диспетчер.)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я 39 страниц не осилил, на 4 перестал читать. Сюжет банальный, известный. Всем предлагаю к семейному просмотру старую добрую комедию - фильм 1993 года "Миссис Даутфайр". Жена - бизнес-леди, муж - актер-неудачник, не зарабатывает, не помогает, устраивает бардак дома и тыпы. Дети его обожают. Жена подает на развод. У нее маячит на горизонте перспективный бывший сокурсник, миллионер. Бывший муж из дома изгнан в сьемное жилье, встречаться с детьми ему позволено судом только под присмотр
И чем фильм закончился? Я не посмотрю, говорю сразу. Не позволяет скорость.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я 39 страниц не осилил, на 4 перестал читать. Сюжет банальный, известный. Всем предлагаю к семейному просмотру старую добрую комедию - фильм 1993 года "Миссис Даутфайр". Жена - бизнес-леди, муж - актер-неудачник, не зарабатывает, не помогает, устраивает бардак дома и тыпы. Дети его обожают. Жена подает на развод. У нее маячит на горизонте перспективный бывший сокурсник, миллионер. Бывший муж из дома изгнан в сьемное жилье, встречаться с детьми ему позволено судом только под присмотр
Нее для данного типажа женщин, советую посмотреть Вторая жизнь Уве, но поймут этот фильм, как обычно, немного людей.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Судя по фразе виднее вам Вы настолько в курсе дел мужа ТС и моих, что аж страшно становится
)) Ну что за логика понимать слова наоборот ))) Вы случайно не в Эмиратах родились ? Там как раз пишут справа- налево ))) Вы уточнили что он сильно играет , но сам автор- не уточнил, на сколько сильна зависимость. Я вот к этому-стало любопытно, откуда вы знаете с какой силой он играет, и зависим ? ) В данном вопросе-важно мнение 2 людей, а не только её.. Вы как обычно, думаете что мне интересно чем вы занимаетесь )) Это не так- если мне захочется узнать, я сам, лично, задам Вам вопрос )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 18:03
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нее для данного типажа женщин, советую посмотреть Вторая жизнь Уве, но поймут этот фильм, как обычно, немного людей.
ох, как же хорошо, что в нашем мире среди такого количества непонятливых и непросвещенных людей есть такие, как Вы, Александр girl-angel_rt_62.gif понятливые и просвещенные mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 18:03
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ох, как же хорошо что в нашем мире среди такого количества непонятливых и непросвещенных людей есть такие, как Вы, Александр понятливые и просвещенные
Стоп, конкретики не было- это вы опять себя относите сами )))) Я- я не идеал, и легко могу в этом сознаться, а вот вы- вряд ли, вы же сильная, все можете сама )))))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Всем мир, жвачка, пока ! Ну и всего- чего сами желаете и хотите ))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Стоп, конкретики не было- это вы опять себя относите сами )))) Я- я не идеал, и легко могу в этом сознаться, а вот вы- вряд ли, вы же сильная, все можете сама )))))
как узко Вы делите мир на черное и белое) скукатищща sad_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как узко Вы делите мир на черное и белое) скукатищща
Но все равно, посмотрите, не пожалеете, потом напишите мне в личку, ну если возникнет желание.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
как узко Вы делите мир на черное и белое) скукатищща
Наоборот, весело.
"Я могу..., а вы не можете, потому что все можете сама"-
это же прекрасно biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но все равно, посмотрите, не пожалеете, потом напишите мне в личку, ну если возникнет желание.
Смотрела )
не судите о незнакомых Вам людях исходя из своих личных домыслов ) Вы понятия не имеете, что я вкладываю в понятие "сильная", отношу ли к таковым себя, зато кучу выводов налепили)
всего хорошего)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наоборот, весело. "Я могу..., а вы не можете, потому что все можете сама"- это же прекрасно
нууу...в 3 годика у моей дочери этот период был umnik2_rt_46.gif длился пол года примерно ) когда у детей - да, весело) взглянуть на мир этими глазами)
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Их гораздо больше, чем Вам кажется )))) Только почему-то многие женщины путают понятия и смешивают в одном понятии не совмещаемые вещи.
wink_rt_40.png Из опыта недавнего общения... их гораздо меньше, но они есть wink_rt_40.png и я ничего не путаю, хотя могу и ошибаться..
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 18:16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нее для данного типажа женщин, советую посмотреть Вторая жизнь Уве, но поймут этот фильм, как обычно, немного людей.
Хороший фильм. Но мне больше понравился "Заплати другому".
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр