загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
44
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Есть еще одна проблема, на которую не обращают внимание. В последнее время наблюдается очень часто. Это также видно по многим высказываниям на этом форуме. Это желание женщины все решать и при этом не нести ответственности, а перекладывать все на мужа. К сожалению, многие женщины воспитаны именно в этом ключе. Извините, но почему муж должен нести ответственность за решения жены? Чтобы было совсем понятно я сильно утрирую в примере: Жена пошла убила на улице кого-то, а муж должен за нее сидеть, п
Дим,я как раз видос скинул по этой теме)). Машка тему говорит.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Т.е. Вы считаете, что тут все имеют двойное дно?
Я считаю что о людях судят исключительно по поступкам, представьте себе- если хирург вам диагноз поставит по телефону )) Не страшно- а зря, а то ведь по его диагнозу что нибудь не то вырежут ))))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Правда??? Ну значит я читать не умею Вы писали, что ВСЕ в руках женщины домохозяйки
Вы видимо не дочитали сообщение до конца и "вдвоем" не увидели...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я считаю что о людях судят исключительно по поступкам, представьте себе- если хирург вам диагноз поставит по телефону )) Не страшно- а зря, а то ведь по его диагнозу что нибудь не то вырежут ))))
Согласна. Но прежде, чем захотеть увидеть поступки, нужно хотя бы понять образ мыслей данного человека smile1_rt_40.png А если человек говорит одно, а делает другое, то как ему верить-то? dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это Вы фантазер слова принимаются за слова, не более, за частное мнение и жизненную позицию, картину мира визави а по ним уже составляется мнение, хочется ли узнать его ближе
Тогда прочитайте свои посты, адресованные мне, или это не модно читать-то что сами пишите ? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Дим,я как раз видос скинул по этой теме)). Машка тему говорит.
Она абсолютно права. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Она абсолютно права.
Солидарен
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тогда прочитайте свои посты, адресованные мне, или это не модно читать-то что сами пишите ?
Вы же свои тоже не читаете, иначе увидели бы свое хамство, и по правили написанное cool_rt_40.png tongue_rt_40.png
зачем читать своё, чукча не читатель, чукча писатель haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 18.05.2017 14:27
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
Вы видимо не дочитали сообщение до конца и "вдвоем" не увидели...
все в руках женщины-домохозяйки))) раз мужчина уходит в тот момент, значит что-то не то в отношениях и причину нужно вдвоем искать. --- Где логика?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна. Но прежде, чем захотеть увидеть поступки, нужно хотя бы понять образ мыслей данного человека А если человек говорит одно, а делает другое, то как ему верить-то?
Да вот пишите, делает.. Ну как вы собираетесь увидеть что он делает, именно тут, на сайте ? )) Может это я живу в 21 веке, а вы уже в 22 ? Я НЕ вижу тут действий от женщин, и даже не слышу слов, а только вижу их (слова) в чате, как я могу судить об эмоциях ? Вот я и говорю, не ставьте диагнозов по телефону, или другими словами о человеке говорят его поступки, о его эмоциях -слова, но не в чате, а сказанные им лично. Тут вижу-многие экстрасенсы ))))..... Ну или живут в другом измерении-далекого от действительности.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 14:30
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
все в руках женщины-домохозяйки))) раз мужчина уходит в тот момент, значит что-то не то в отношениях и причину нужно вдвоем искать. --- Где логика?
Потерял нить- если честно, в какой тот, что за момент ? И вроде это не я сказал.
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы же свои тоже не читаете, иначе увидели бы свое хамство, и по правили написанное зачем читать своё, чукча не читатель, чукча писатель
Не путайте сарказм, с хамством. Не нравится мне в людях, когда Божий дар, с яишницей путают, хотя то и то- называют яйцами, но значение и применение у этих одинаковых слов, разное. ))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 14:36
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Автор. я не знаю всей истории, не живу с вами рядом, но вам нужно думать о запасном плане, а т.е. плана отступления. Короче, развод и уход от такого мужчины. Знаю одну,она так ушла от второго мужчины, а он ей приносил 80 000, но вечерами сидел в танки. Даже деньги не нужны, т.к. внимания нет,поддержки нет, понимания и близости.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 18.05.2017 14:33
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Потерял нить- если честно, в какой тот, что за момент ? И вроде это не я сказал.
Так я и не вам написала, а Александре smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так я и не вам написала, а Александре
блин )))))) Простите )))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да вот пишите, делает.. Ну как вы собираетесь увидеть что он делает, именно тут, на сайте ? )) Может это я живу в 21 веке, а вы уже в 22 ? Я НЕ вижу тут действий от женщин, и даже не слышу слов, а только вижу их (слова) в чате, как я могу судить об эмоциях ? Вот я и говорю, не ставьте диагнозов по телефону, или другими словами о человеке говорят его поступки, о его эмоциях -слова, но не в чате, а сказанные им лично. Тут вижу-многие экстрасенсы ))))..... Ну или живут в другом измерении-далекого о
Так... Я вообще-то о том, что читая определенные высказывания людей на форуме, вы изучаете таким образом то, как мыслит человек. Если вам близки его высказывания, то уже можно встретиться и судить о поступках. А если человек на форуме говорит "что угодно и тем более то, что не является действительной его точкой зрения", то и на поступки такого человека смотреть уже не хочется wink_rt_40.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
все в руках женщины-домохозяйки))) раз мужчина уходит в тот момент, значит что-то не то в отношениях и причину нужно вдвоем искать. --- Где логика?
Это лично мое мнение, что чтоб не стать вдруг скучной для мужа сидя дома, то все в руках женщины-домохозяйки. И проблему действительно нужно решать вдвоем. что тут непонятного?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Мужчины , как деревья.

Могут быть разными, с яблоками плодоносные ))) или как широкий дуб. Дерево растет вверх и пускает корни в землю.

Любому дереву нужна жидкость - женщина.

Жидкость может быть разной :
Кислота - пропало дерево . Знаете таких женщин? Они же одним словом могут "убить".
Вода - дерево растет. Она и сама поднимается по его веткам.
И вода с минералами - это высший пилотаж.

Конечно, бывают Сухие деревья - их даже минералы не спасут.

А бывают женщины-лед. Она становится сильной, жесткой. При этом нет гибкости, нет маневренности.

Но нельзя думать, что все лежит на женщине. Иногда, она вынуждена стать льдом. Зимой.

Однажды она влюбляется, наступает весна. Лед тает. Становится водой. Важно не влюбиться в сухое дерево. Ведь зимой, без листьев можно ошибиться...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не путайте сарказм, с хамством. Не нравится мне в людях, когда Божий дар, с яишницей путают, хотя то и то- называют яйцами, но значения и применения у этих одинаковых слов, разное. ))))
Вы слишком эгоцентричны, не находите? cool_rt_40.png Может поэтому многое так воспринимаете. rolleyes_rt_40.gif
Как пишете так и читают smile1_rt_40.png
И что Вам там не нравится в людях- тут вряд ли кого-то не интересует tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
блин )))))) Простите )))
Ничего, бывает smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр