загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
44
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А кто вам мешает помочь приготовить этот пресловутый борщ? Устали оба и что? Но женщина, несмотря на усталость идет к детям и плите, а мужчина требует удовлетворения своих амбиций - с лаской да борщом И, кстати, по поводу долговечности. Вы не совсем правы ;-) Мужчинам быстрее надоедает домохозяйка и они в большинстве случаев начинают искать утешений на стороне и искать сильных личностей, с которыми интересно, особенно в период декретного отпуска женщины это очень частый случай. Как раз пример с
Вы не поверите, люди устают на работе, и даже оба могут устать! Если вы приезжаете домой в 9 вечера, и встаете в 5 утра, интересно, на сколько хватит Ваших сил готовить борщ и уделять время детям после готовки ? ))) Конечно есть такие женщины- не спорю, но как правило при них НЕТ мужчины, ведь она сильная женщина- может всё сама. Прошу прощения, и как с такой уставшей женщиной, заниматься секосом ? Ей этого секоса- хватает пока она едет домой по пробкам )))). Да- она хочет быть независимой, сильной. И вот когда такие двое-уставшие приходят домой, они же сильные. И конечно- тут уже начнешь задумываться, с ваших слов- о стороне, ведь жена то уже отзанималась секосом в пробке, а муж то нет.
А вот когда ты приезжаешь домой, тебя встречают, обнимают- это придает сил мужчине, и делать еще большие подвиги.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ловлю тапки
Нечего их ловить, обратно посылай cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
))) Ну что же вы так ПЛОХО читаете ! Я написал, я свою силу не показываю женщине ! Еще раз, читайте медленнее ! Сила мужчины в том- чтоб семья ни в чем не нуждалось, слабость женщины в том-чтоб она дала такую возможность мужчине, с её стороны, ласка нежность, душевность, а не только трах -когда ей это нужно. Можете спорить дальше, и миллион аргументов приводить против моего поста, Ваше право.
Чиаьтаю, по буквам, что написано. И чего там показывать то, если нечего ph34r_rt_40.gif Сами раньше писали что имеете нежную душевную организацию и боитесь ее порушить, не я, это Ваши слова dntknw_rt_60.gif
что значит " Сила мужчины в том- чтоб семья ни в чем не нуждалось" ? ни в чем не нуждаться- это ведь только деньги dntknw_rt_60.gif имеешь высооплачиваемую работу=ты сильный? нет, это не так, сам посмотрите.
Мое понимание силы на много шире, чем способность обеспечить материально свою семью.
В конце концов, материальным она может быть обеспечена и без его участия- силами родителей, например, приданным, бабушкины квартиры иметь и т.д. что тогда? если его деньги ей не нужны, она сразу считается сильная? cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
А кто или что мешает домохозяйке быть интересной для своего мужа?
Никто. Случаи разные бывают. Я говорю о самых распространенных граблях. У меня много подобных примеров было на глазах такого рода, когда мужчина терял интерес к женщине-домохозяйке в основном во время декретного отпуска
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы не поверите, люди устают на работе, и даже оба могут устать! Если вы приезжаете домой в 9 вечера, и встаете в 5 утра, интересно, на сколько хватит Ваших сил готовить борщ и уделять время детям после готовки ? ))) Конечно есть такие женщины- не спорю, но как правило при них НЕТ мужчины, ведь она сильная женщина- может всё сама. Прошу прощения, и как с такой уставшей женщиной, заниматься секосом ? Ей этого секоса- хватает пока она едет домой по пробкам )))). Да- она хочет быть независимой, силь
Блин, а оторвать задницу и встретить жену, едущую с работы- не судьба? В результате -то вместе бы вернулись...
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
в этом я полностью с Вами согласна. Работа должна в идеале не выжимать женщину, а приносить удовольствие. И на мой взгляд, атмосферу в доме наполняет именно женская энергетика прежде всего. Для этого работа не должна ее изматывать. Но когда мы берем пример модели, где в семье нет денег, семья живет в долг и у мужчины нет никакой мотивации что либо менять - женщине подобная роскошь недоступна. Просто потому, что она прежде всего осознает ответственность за детей. И если сама играть роль "ни
Возвращаемся опять к началу, к первому, Вы когда в ЗАГС идете, помните что говорите когда обмениваетесь кольцами ? В каких случаях вы должны быть с мужем ? Ну а если вы согласились выйти замуж, Вас же никто не тянул туда под дулом пистолета ))....
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на этой весёлой ноте оставлю вас до вечера , всем трудовых успехов! ))
Фух, думаю все перекрестились )))) Видимо на поиски сильного мужчины ушла.. Ну дай Бог час ))))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Возвращаемся опять к началу, к первому, Вы когда в ЗАГС идете, помните что говорите когда обмениваетесь кольцами ? В каких случаях вы должны быть с мужем ? Ну а если вы согласились выйти замуж, Вас же никто не тянул туда под дулом пистолета ))....
good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
2. Не согласен ! Вывод верный, с моей точки зрения, и Ваша имеет быть место тоже ! Понятие силы, у всех разное. Ну чтоб совсем было понятнее- объясню. Муравью достаточно поднимать деревянную тросточку,и его такая сила- более чем устраивает, устраивает его супругу и его детей ! Так же и с людьми, вот работает он дворником, каждый день приходит домой, не пьет, не курит, жену любит, стабильная работа- Его жену это устраивает, потому что сама она не может работать, воспитывает детей, или там, не дай
Следуя вашей логике в предыдущем посте , задача (быть всегда слабее) жены дворника, работая продавцом в соседнем супермаркете - не стать директором оного, т.е . сильной в сравнении с мужем? Не развиваться и не расти? umnik2_rt_46.gif
А то нидайбох оскорбишь своими достижениями?
А по моей логике нравится ей её муж- дворник и довольна она своей ролью при нём - значит, он для неё сильный и нравится ей при нём домохозяйкой быть. Да и пусть живут с миром. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Фух, думаю все перекрестились )))) Видимо на поиски сильного мужчины ушла.. Ну дай Бог час ))))
я уже поняла, что вы ко мне неравнодушны girl-haha_rt_70.gif ))) Простите, не отвечу взаимностью no2_rt_40.gif
зы Я не в поиске secret_rt_44.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
3 тоже не прокатит, он на контакт не идет и делать ничего не хочет, какое там общее дело? 2 вариант "не кормить" поддерживаю (а если он решит почесаться от голода, в смысле - драться начнет, еду отнимать? ; придется сильной стать, блински, деваться некуда или за идею пострадать )
2 вариант "не кормить" то же поддерживаю, сколько раз наблюдала картину, когда сначала плачут, ой не зарабатывает, ой с детьми не занимается, ой, ой, ой.... И тут же сумками накупается "мужская еда"! Купить детям по котлете, мужу и себе гречки/макарон пустых! Пусть попробует у детей отнимет tongue_rt_40.png заодно пообщается с ними! yahoo_rt_84.gif ну если и не пообщается, то внимание точно обратит, чтобы узнать кто его котлету схомячил mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Фух, думаю все перекрестились )))) Видимо на поиски сильного мужчины ушла.. Ну дай Бог час ))))
Вы заканчивайте думать за всех-то и хамить заодно заканчивайте тоже. smile_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никто. Случаи разные бывают. Я говорю о самых распространенных граблях. У меня много подобных примеров было на глазах такого рода, когда мужчина терял интерес к женщине-домохозяйке в основном во время декретного отпуска
у меня наоборот все примеры в жизни хорошие... smile1_rt_40.png все в руках женщины-домохозяйки))) раз мужчина уходит в тот момент, значит что-то не то в отношениях и причину нужно вдвоем искать.
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 13:42
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Будьте любезны, ограничьтесь диагнозами в свой адрес, вы меня совершенно не знаете Не стоит мерить незнакомых людей по вашим знакомым ) Глупостью назвала конкретную фразу, экстраполировали на себя вы сами, из чего заключаю, что вам было вовсе не вредно начать думать! Попробуйте, возможно вам понравится Со своей жизнью я сама разберусь, если вы забыли - не я ТС, советов, какой мне нужен мужчина не спрашивала у форума и тем более у вас
Аналогично и к Вам, не знаете человека, не делаете выводов о нём. Вы можете не соглашаться с точкой зрения его, а о том- глупость он говорит, или нет, Вам не даёт права судить,до Бога вы не доросли, и вряд ли дорастёте !
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А по моей логике нравится ей её муж- дворник и довольна она своей ролью при нём - значит, он для неё сильный и нравится ей при нём домохозяйкой быть. Да и пусть живут с миром.
тут главное гармония в отношениях))) ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Фух, думаю все перекрестились )))) Видимо на поиски сильного мужчины ушла.. Ну дай Бог час ))))
что-то сомнения появились в вашей компетентности unsure_rt_40.gif хотя начало было неплохим rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Возвращаемся опять к началу, к первому, Вы когда в ЗАГС идете, помните что говорите когда обмениваетесь кольцами ? В каких случаях вы должны быть с мужем ? Ну а если вы согласились выйти замуж, Вас же никто не тянул туда под дулом пистолета ))....
смею спросить, а что Вы тогда здесь делаете? клятву поди тоже давали в ЗАГСе? или во всем виновата была только бывшая.. не учла тонкую душевную организацию..
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
у меня наоборот все примеры в жизни хорошие... все в руках женщины-домохозяйки))) раз мужчина уходит в тот момент, значит что-то не то в отношениях.
Саша, нравится что вы добрая, как правило люди которые за сильных- подвержены злости, никаких аргументов не способны предоставить, начинаются оскорбления, и сарказмы !
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы не поверите, люди устают на работе, и даже оба могут устать! Если вы приезжаете домой в 9 вечера, и встаете в 5 утра, интересно, на сколько хватит Ваших сил готовить борщ и уделять время детям после готовки ? ))) Конечно есть такие женщины- не спорю, но как правило при них НЕТ мужчины, ведь она сильная женщина- может всё сама. Прошу прощения, и как с такой уставшей женщиной, заниматься секосом ? Ей этого секоса- хватает пока она едет домой по пробкам )))). Да- она хочет быть независимой, силь
Если Вы про меня, то это не мой случай wink_rt_40.png В данной ситуации вы опять говорите только о себе и о том, что хочется вам smile1_rt_40.png Ситуация, когда оба устали и никто не в состоянии готовить борщ - вполне решаема при обоюдном желании.
Прям навеяло: "Где ужин? - закричал жираф жиравше. Я не могу ложиться спать не жравши! Я не могу ложиться спать, когда не сыт! Любовь кончалась - начинался быт!" girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
смею спросить, а что Вы тогда здесь делаете? клятву поди тоже давали в ЗАГСе? или во всем виновата была только бывшая.. не учла тонкую душевную организацию..
бапы, бапы rtfm_rt_52.gif это они во всем виноваты, остальные все белые и пушистые rolleyes_rt_40.gif close-tema_rt_96.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр