загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
44
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Вышли замуж, и приняли решения рожать ребенка - он изменился после этого? Мое мнение, что не нужно было ждать что человек изменится, если принимали решение совместного ребенка и жить до гроба - не меняйте его.
Отношения либо всю жизнь развиваются переходят постоянно на новый этап, в том числе духовного сближения и образа жизни и т.д. и так вся жизнь проходит вместе, потмоу что не совершили главную ошибку практически большей части этого сайта - не разменивались, а дождались и выбрали того кого полюбили и того кого искали. Если вы разменялись и не того человека выбрали, он таков каков он есть, перевоспитывать тем более тот кому за 30 это не реально, после 20 то не реально перевоспитать. Совершили ошибку, отвечайте за последствия и только посочувствовать. Если отношения стопорятся и не развиваются, то рано или поздно пойдут на затухание. Вот на мой взгляд и у Вас как у большинства ошибка была - по каким либо причинам связали жизнь с человеком который был не тот кого искали, в том числе в материальной стороне. Только мало кто может признать эту главную ошибку и сказать честно, все кивают в сторону а он такой, а он/она секая. Разменялись, терпите, в браке минимум один нашел того кого искал.
Не измените вы его, попробуйте месяц пожить раздельно, это его не изменит, возможно на силу, временно, на месяц другой, но все вернется на круги своя, потому что каждая личность до 20 лет формируется, и он такой какой он есть. Но это даст Вам понимание что он для Вас значит, определитесь готовы ли вы продолжать жить с ним с таким какой он есть и что для Вас главнее.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда это история, как битый с битым еле едет... не то едет, не то везёт... Каждого что-то тяготит - в этом с вами согласна, и каждый не справляется... Не хочет (не может?) изменить семейную ситуацию к лучшему... Но дело ли в классических обязанностях или в чем-то другом - воздержусь от выводов, недостаточно вводных для этого.
А вот я рискну! rofl_rt_56.gif по теме - считаю, что проблема не в "личных проблемах мужа" все-таки, а в его женщине. Если он сначала был нормальный, значит стал таким вялым и раздраженным именно в жизни с ней. Если он изначально был таким, то раз она добровольно подписалась на это, надо самой теперь нести ответственность за свой выбор - идти работать и обеспечивать семью, не надеясь на мужа либо разводиться. Она же и пишет, что были варианты и получше, но выбрала его. Время собирать камни )
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Затем, что этот мужчина - отец совместных детей, затем, что зависимость - это болезнь. Человеку нужна помощь! Удивляюсь, порой, форуму, котят бездомных жалеют, а человека сразу " на свалку" - не пригоден для совместной жизни((
прально, котята - априори слабее человека, а вот мужчина, размазывающий сопли перед компьютером - это не физическая слабость, это больше похоже на инфантильность. Жить, ничего не делая и не имея никакой инициативы для действий вообще.
Не представляю, как в такой ситуации можно пустить все на самотек и не тащить расходы одной. Почему дети для мужчины в данном случае - не мотиватор к деятельности? Почему только женщина в данном случае это понимает.
Она прежде всего еще и мать и несет ответственность за ребенка. А ей нужно сопли мужу сидеть вытирать, уговаривать поднять пятую точку от компа. Действительно, слабый пол((
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
А почему сильная женщина это "мужик в юбке"? ... Просто нужно искать по себе человека. Для сильной и целеустремленной нужен рядом более сильный и умный мужчина) Да и жизнь такая штука интересная...с кем-то ты чувствуешь защиту и можешь быть слабым и беззащитным, а для всего остального мира сильный...
Потому что сильная женщина сосредоточена на себе ))) Ну не видел я сильную, для которой семья на первой месте. Семья это не только ребенок, но и мужчина- разъясняю подробно, так как не все понимают. Да- ей нужен ребенок, куда то нужно девать свой материнский инстинкт, нежность. По факту- сосредоточенность на себе. Конечно- многие сейчас будут отрицать, что я не прав, Ваше право! Единственный выход, это когда оба сильных, и ребенка воспитывает няня, такой брак без криков, имеет место быть. Можете со мной не соглашаться сильные женщины, и мечтать о равном- я же не против, но гармоничные семьи только те- где женщина слабая, и умеет быть слабой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
1. Если он сначала был нормальный, значит стал таким вялым и раздраженным именно в жизни с ней. ........... 2. Если он изначально был таким, то раз она добровольно подписалась на это, надо самой теперь нести ответственность за свой выбор - идти работать и обеспечивать семью, не надеясь на мужа либо разводиться. Она же и пишет, что были варианты и получше, но выбрала его. Время собирать камни )
1 не факт. спусковой механизм мог быть каким угодно, тут разбираться нужно.
2 угу. если вышла замуж в иллюзиях (он станет другим) и потребовалось 10 лет, чтобы увидеть реальность (он таков, как есть) - ну вот так.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
гармоничные семьи только те- где женщина слабая, и умеет быть слабой
соглашусь wink_rt_40.png сейчас с сыном живем и не смотря ни на что приходится временами становиться слабой, чтоб он чувствовал что он опора и помощник biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 12:24
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Семья это не только ребенок, но и мужчина- разъясняю подробно, так как не все понимают.
Семья - это не только мужчина, это женщина, мужчина и дети и общая ответственность за них.
Судя по данным обсуждениям , создается впечатление, что женщина должна должное внимание уделить и мужчине, и детям, всех холить и лелеять, а мужчина при этом вообще ничего не должен))) его уговорить надо, в лес свозить, поговорить по душам, только вот женщину не нужно уговаривать - она сама как-то осознает, что на ней лежит ответственность за детей wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? Прочла все сабжи, ответ на вопрос не вижу. С вашего позволения, процитирую кусочек нашего диалога: вы Один должен быть сильный, второй слабым. Неважно кто какого пола. я пример приведёте гармоничной пары, где такой расклад "сил"? вы Классический пример: слабая женщина и сильный мужчина - разве не гармоничная пара? я Это никакой не пример, общие слова Пример подразумевает более конкретные определения, раскрывающие слова "слабая", "сильный". и по
Да не везти ))).... Сила и слабость не в этом. Мужчина должен думать, в каком направление он поведет за собой семью, Сила как раз в том- чтобы мужчина думал о завтрашнем дне, слабость женщины в том- что она всегда рядом с ним, несмотря ни на что, остается слабой, помогает своей лаской и нежностью.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да-да, перманентно Главное, в волну попасть )))
Ну..... кто в волну не попал - я не виновата! mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
я же не против, но гармоничные семьи только те- где женщина слабая, и умеет быть слабой.
я бы немножко изменила "или умеет быть слабой"
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вот я рискну! по теме - считаю, что проблема не в "личных проблемах мужа" все-таки, а в его женщине. Если он сначала был нормальный, значит стал таким вялым и раздраженным именно в жизни с ней. Если он изначально был таким, то раз она добровольно подписалась на это, надо самой теперь нести ответственность за свой выбор - идти работать и обеспечивать семью, не надеясь на мужа либо разводиться. Она же и пишет, что были варианты и получше, но выбрала его. Время собирать камни )
Значит уйти и не портить жизнь мужчине sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Главное против шерсти не гладить
*активно согласно киваю biggrin_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Значит уйти и не портить жизнь мужчине
не портить жизнь себе)))
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
возникает вопрос, что Вы считаете силой луженую глотку? желание постоянно настаивать на своём? способность "переехать разок"? и следующий возникающий вопрос- Вам нужна слабая, что вот эти все привилегии оставить за собой и не огрести сдачи?
))) Ну что же вы так ПЛОХО читаете ! Я написал, я свою силу не показываю женщине ! Еще раз, читайте медленнее ! Сила мужчины в том- чтоб семья ни в чем не нуждалось, слабость женщины в том-чтоб она дала такую возможность мужчине, с её стороны, ласка нежность, душевность, а не только трах -когда ей это нужно. Можете спорить дальше, и миллион аргументов приводить против моего поста, Ваше право.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да не везти ))).... Сила и слабость не в этом. Мужчина должен думать, в каком направление он поведет за собой семью, Сила как раз в том- чтобы мужчина думал о завтрашнем дне, слабость женщины в том- что она всегда рядом с ним, несмотря ни на что, остается слабой, помогает своей лаской и нежностью.
Ласково протирает пыль с монитора? Нежно проводки перекладывает? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот очень интересно, что они подразумевают под этим ))
Они тоже невнятно как то объясняют, я их пытала, но невозможно разговаривать, начинают психовать lol_rt_40.png ну, перевожу когда на свой язык, получаю не то женскую "мудрость", умение уступать, не то, все-таки, более взрослую и состоявшуюся личность, чем он сам. Для меня это одно и то же ) Потому и употребила слово "парнишки" ) Считаю, что у "мужчины" есть отчетливое понимание себя и своих ожиданий, и он ясно донесет его до адресата с помощью правильно подобранных слов.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я бы немножко изменила "или умеет быть слабой"
good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
мне сразу вспомнился телепроект с похожей историей, чтобы отвлечь мужа от игр, устроили короткое замыкание и продолжили вечер романтическим ужином!
Предлагаю найти электрика который устроит замыкание, а потом придет еще его и ремонтировать и растянет это дело как можно дольше, за это время надо успеть вернуть мужа в реальность всеми доступными способами!
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
С кем? В общем, я считаю, это ключевая рекомендация. Заняться сексом. Да.
С мужем конечно )))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Предлагаю найти электрика который устроит замыкание, а потом придет еще его и ремонтировать и растянет это дело как можно дольше, за это время надо успеть вернуть мужа в реальность всеми доступными способами!
Вариант второй, просто найти электрика с хорошей ЗП, без игровой зависимости girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр