загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
44
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
А если отнестись к проблеме, как к заболеванию мужчины?! Вы же согласились быть с мужчиной и в горе и в радости?! Надо уехать на месяц подальше от цивилизации - в лес с палаткой, провести время в другой обстановке, пообщаться спокойно у костра... Главное, не рубите с плеча, попробуйте всё, чтобы вернуть прежние отношения, чувства!
wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif friends_rt_104.gif sm122.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif amur.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Классический пример: слабая женщина и сильный мужчина - разве не гармоничная пара?
Это никакой не пример, общие слова dntknw_rt_60.gif
Пример подразумевает более конкретные определения, раскрывающие слова "слабая", "сильный".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))) Не все женщины чувствуют... Именно по этому- я свободный. А вот которые сами чувствуют, как вы пишите, таких еще поискать нужно ! :
да все чувствуют, если не сразу, так с первой попытки понимают где граница проходит cool_rt_40.png lol_rt_40.png ну со второй, ладно haha_rt_56.gif
почему это поэтому? cool_rt_40.png охраняете свою нежную душевную конструкцию от этих доминячих женщин? ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Стать слабее слабого? Вы успешно это опробовали на себе? И как? Поделитесь личным опытом! Я вот не просто пробовала...года полтора практиковала во втором браке. Печальный итог. Еле с колен поднялась. Слабый мужчина всегда чувствует силу женщины. Всегда.Интуитивно. И не прощает этого. Мой вывод: сильная женщина может быть слабой и счастливой рядом с более сильным в чем-то или равным мужчиной. С тем, кого не бесит, что женщина сильная и самодостаточная.
Правда, это может и не помочь. А может и помочь. Это и от самого мужчины зависит и от женщины.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да все чувствуют, если не сразу, так с первой попытки понимают где граница проходит ну со второй, ладно почему это поэтому? охраняете свою нежную душевную конструкцию от этих доминячих женщин?
Да, именно так. У меня тонкая душевная организация, и хочется быть рядом с женщиной, а не с мужчиной в юбке, чувствуя себя геем biggrin_rt_40.png Именно так мне напоминает брак, с сильной женщиной. stretcher.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вы придерживаетесь какого мнения: что сильная женщина может заявлять открыто о своей силе "я сильная и мне нужен сильный" или должна прикидываться "слабой", чтобы привлечь сильного? Если да, то до каких пор, всю жизнь?
Я не придерживаюсь. Я живу. Я сильная. И с характером. И заявляй или молчи - это видно. Рядом "выживет" сильный. Остальные...остальных лесом. blush_rt_40.gif
Для мужчины духом сильнее меня я априори, без притворства, слабая.
Он же сильнее. dntknw_rt_60.gif
Сильная в сравнении со многими другими женщинами, но слабая в сравнении с ним.
А в чём-то конкретном сильнее и умнее могу быть. Это и есть взаимодополнение.
Я не прикидываюсь слабой.... я реально иногда стою и жду, пока мне откроют дверь и чаёк в постельку принесут, и банку кукурузы откроют или с ложечки накормят в кафе. biggrin_rt_40.png
А через минуту буду всерьёз обсуждать рабочие проблемы, например.

dntknw_rt_60.gif На ваш вопрос мне трудно отвечать. Не теоретик я. smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это никакой не пример, общие слова Пример подразумевает более конкретные определения, раскрывающие слова "слабая", "сильный".
Аа )) ну тогда это вопрос к предыдущему посту, на который я и ответила.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А вы придерживаетесь какого мнения: что сильная женщина может заявлять открыто о своей силе "я сильная и мне нужен сильный" или должна прикидываться "слабой", чтобы привлечь сильного? Если да, то до каких пор, всю жизнь?
Лучше не меряться силой-слабостью, а развиваться самой рядом с мужчиной, который также развивается, имея на это собственную мотивацию)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
потерялся он...ему стимул нужен для жизни...если по природе не позитивный
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, именно так. У меня тонкая душевная организация, и хочется быть рядом с женщиной, а не с мужчиной в юбке, чувствуя себя геем Именно так мне напоминает брак, с сильной женщиной.
Женщина, способная самостоятельно решить любые вопросы и не впадающая в истерику от проблем, - это мужик в юбке или просто зрелый человек?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я бы предпочёл сделать ). ) Ну естественно, в свободное от работы время )
Тогда непременно сделайте! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, именно так. У меня тонкая душевная организация, и хочется быть рядом с женщиной, а не с мужчиной в юбке, чувствуя себя геем Именно так мне напоминает брак, с сильной женщиной.
а нидайбох проблемы какие, серьезные, и будете оба такие сидеть рядком и слезки ронять, ждать пока Дед Мороз все решит за вас и разрулит? blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Собрался совет психологов и постановил: 1. Автору идти к мужу и разговаривать с ним, даже против его воли 2. Тащить его силком на улицу и учить радоваться цветочкам 3. .... что еще, товарищи психологи? я записываю
Зачем записываешь, Юль, это ж не тебе biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не придерживаюсь. Я живу. Я сильная. И с характером. И заявляй или молчи - это видно. Рядом "выживет" сильный. Остальные...остальных лесом. Для мужчины духом сильнее меня я априори, без притворства, слабая. Он же сильнее. Сильная в сравнении со многими другими женщинами, но слабая в сравнении с ним. А в чём-то конкретном сильнее и умнее могу быть. Это и есть взаимодополнение. Я не прикидываюсь слабой.... я реально иногда стою и жду, пока мне откроют дверь и чаёк в постельку
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не придерживаюсь. Я живу. Я сильная. И с характером. И заявляй или молчи - это видно. Рядом "выживет" сильный. Остальные...остальных лесом. Для мужчины духом сильнее меня я априори, без притворства, слабая. Он же сильнее. Сильная в сравнении со многими другими женщинами, но слабая в сравнении с ним. А в чём-то конкретном сильнее и умнее могу быть. Это и есть взаимодополнение. Я не прикидываюсь слабой.... я реально иногда стою и жду, пока мне откроют дверь и чаёк в постельку
)) Готов поспорить.... Лично я выживать не хочу, у меня тоже есть своё я, о котором половинка должна помнить. Иначе смысл брака, когда есть только твоё Я ? Лучше подумать 10 раз. Вот скажем, пример на своей жизни. Да, она сильнее меня- но мне не нравится сила, так как я мужчина, а она женщина. В таких отношениях- реально как гей, только тот второй мужчина- с анатомическими причиндалами женщины. Второе- такие отношения, не прибавляют достатка в доме, от этого вы лучше не живете, и постоянно- все по её желанию! Третье, женщиной она становилась только тогда, когда "переедешь" ей разок. Не подумайте об о мне так, так делал её собственный папа, когда мы приезжали к ним в гости. Меня мой папа, не учил бить женщин, и единственный выход который я нашел, это расстаться, ибо ребенок должен расти в любви, а не там, где постоянно люди кричат друг на друга.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 12:12
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я не придерживаюсь. Я живу. Я сильная. И с характером. И заявляй или молчи - это видно. Рядом "выживет" сильный. Остальные...остальных лесом. Для мужчины духом сильнее меня я априори, без притворства, слабая. Он же сильнее. Сильная в сравнении со многими другими женщинами, но слабая в сравнении с ним. А в чём-то конкретном сильнее и умнее могу быть. Это и есть взаимодополнение. Я не прикидываюсь слабой.... я реально иногда стою и жду, пока мне откроют дверь и чаёк в постельку
Просто когда люди оперируют столь общими понятиями, я всегда стараюсь уточнить, что они в них вкладывают. Каждый вкладывает свое smile_rt_40.png для кого-то я "сильная" и "с характером", а еще мне иногда пишут "ого, характер у тебя - огонь!" Таких блокирую молча ) Я ищу того, кто также, как и я, видит во мне белую и пушистую smile_rt_40.png мужчину ищу также как и я сама в чем-то сильного, в чем-то слабого, но желательно чтобы он был слаб только в том, в чем я сильна, и наоборот ) это и имела в виду в своем посте о силе-слабости и совместимости.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Зачем записываешь, Юль, это ж не тебе
я для порядку! rtfm_rt_52.gif
свои проблемы я как-нить сама решаю, без помощи форума rolleyes_rt_40.gif
мне слабенькой прикидываться влом tongue_rt_40.png
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
хочется быть рядом с женщиной, а не с мужчиной в юбке, чувствуя себя геем Именно так мне напоминает брак, с сильной женщиной.
А почему сильная женщина это "мужик в юбке"? ... Просто нужно искать по себе человека. Для сильной и целеустремленной нужен рядом более сильный и умный мужчина)
Да и жизнь такая штука интересная...с кем-то ты чувствуешь защиту и можешь быть слабым и беззащитным, а для всего остального мира сильный... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2017 11:54
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Аа )) ну тогда это вопрос к предыдущему посту, на который я и ответила.
?? Прочла все сабжи, ответ на вопрос не вижу. С вашего позволения, процитирую кусочек нашего диалога:

вы
Один должен быть сильный, второй слабым. Неважно кто какого пола.
я
пример приведёте гармоничной пары, где такой расклад "сил"?
вы
Классический пример: слабая женщина и сильный мужчина - разве не гармоничная пара?
я
Это никакой не пример, общие слова Пример подразумевает более конкретные определения, раскрывающие слова "слабая", "сильный".

и повторная просьба: пример приведёте?
И желательно пример, где от пола не зависит, как вы утверждаете...

* * *
Я в принципе считаю, что прочные отношения - это когда "ровня", ну не должен один другого "везти". no2_rt_40.gif Дополнять друг друга, перекрывать своими ресурсами слабости другого, объединять силу - мне такой расклад по душе.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А когда он придет ее убивать заняться сексом.
С кем? umnik2_rt_46.gif
В общем, я считаю, это ключевая рекомендация. Заняться с-сом. Да. cool_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр