загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
LA на , Россия, Москва писала:
А как тогда их решать?
У вашего мужа по описанию сформировавшаяся зависимость. Он геймер. Вы уже созависимы в отношениях. Все эти сосиски и уточки на природе, поверьте, не имеют никакого смысла. Человек в другой реальности. Он болен. Что делать? Как при болезни, что делают? Или лечатся или нет. dntknw_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потому что сейчас что-то нужно Автору от мужа, а ему ничего не нужно от нее, все хорошо станет нужно- появится запрос, можно будет разговаривать. А сейчас, похоже, ему нужно только чтоб не трогала.
Юль,))))
Прям нет слов.)
Иииииии...? smile_rt_40.png И какие ты предлагаешь варианты? Поныть еще ему в спину, подождать, может, чета станет неприятным ему в этой ситуации, поработать захочется, с семьей в парке погулять? biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не так будет, сломает комп- получит в ухо и пойдет создавать новую анонимную тему
У меня свекровь бывшему мужу провода обрубила. Он нас чуть не убил. Там истерика была, битье приставкой об стену. И на 2 дня ушел из дома. Вернулся с новыми. Толку то.
Тоже жила с игроманом. Это жесть, если в такой стадии, как было у меня.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
У вашего мужа по описанию сформировавшаяся зависимость. Он геймер. Вы уже созависимы в отношениях. Все эти сосиски и уточки на природе, поверьте, не имеют никакого смысла. Человек в другой реальности. Он болен. Что делать? Как при болезни, что делают? Или лечатся или нет.
Тута все геймеры, а игра "где папа" называется starwars.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
И какие ты предлагаешь варианты?
Автору нужно признать, что у неё в семье проблемы. Не только материальные. Точнее, материальные - не на первом месте. и начать их анализировать и решать. Что-то самостоятельно (в своей зоне ответственности), что-то вместе с мужем (в общей зоне ответственности).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
на каком этапе обсуждений муж ТС превратился в геймера? dntknw_rt_60.gif сломанный телефончик какой-то ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Юль,)))) Прям нет слов.) Иииииии...? И какие ты предлагаешь варианты? Поныть еще ему в спину, подождать, может, чета станет неприятным ему в этой ситуации, поработать захочется, с семьей в парке погулять?
Я предлагаю отстать от него и работать, жить свою жизнь, он или спохватится, испугается потерять жену и семью и начнет что-то предлагать, мириться, или облегченно вздохнет.
Больше в ее ситуации ничего и не сделаешь, пока есть зависимость от его денег и ожидания, что это он должен что-то такое сделать чтоб ей стало хорошо. И его уверенность, что никуда она с детьми не денется, по ноет и перестанет.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Пока Вы сильная - Ваш муж будет слабый.
Вы успешны в плане работы? Зарабатываете больше?

Если так, вы взлетели выше и вам осталось добить его сверху.

Вы можете уйти, как тут советуют. Но они в свое время ушли от мужа и сейчас вам желают того же?

Но вы не думайте, что это только Ваша вина. Ваш муж пригрелся, ему хорошо. Его нужно охлодить.

Вам нужно стать слабее. Меньше зарабатывать. Не по-настоящему разумеется. Просто говорите мужу, что вам сократили зарплату. "Сокращенные " деньги копите, в тайне.

Если готовы действовать радикально, увольняйтесь. Тоже понорошку, берите отпуск. Правда детей придется к бабушке - дети не должны голодать.

Мужа не пилите, не ноете, не упрекаете. Не угрожаете, вот я уволюсь!

Просто ставите перед фактом:
Меня уволили / понизили зарплату. Что делать?

Самое главное ждете его решения.

Если после такого холодного душа ничего не изменится - стоит тогда подумать о растовании.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага, и я о том же ) Семейная проблема есть, а запроса на её решение - нет
Ну так ты ТС на вопрос отвечаешь или на свои какие-то? dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У него ПРО-БЛЕ-МЫ. И либо вы можете ему помочь (а он может принять помощь), либо нет. Но требовать от человека с проблемами понимания и действий РАДИ ВАС - эгоистично и потому тупиково. Реальность.
Вот как обычно формулировку мне недостающую подкидываешь. friends_rt_104.gif
Определиться надо, это хронический пожизненный лодырь, системное ли это поведение, которое вас не устраивает или у человека кризис (определённый разумный промежуток времени) и ему реально помочь или дождаться, пока справится с собоц.
Я ситуацию автора увидела через призму своего опыта. Для меня фраза "кончилось терпение" означает что были предприняты возможные шаги навстречу мужчине и терпение реально закончилось.
Соответственно, ждать нечего, надо жить дальше. И учиться жить счастливо. smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Еще и мужа учить?
Знаете, бывает что у человека в детстве этого не было. Вот именно по этому мужчины заболевают диванной болезнью. Сначала учеба, потом институт, потом работа, а когда ничего не получается, опускаются руки. И вот Важный момент- показать ему, что в жизни есть самое простое, и что от того что ты просто гуляешь по парку и любуешься цветочками, тоже можно получать удовольствие. Не все мужчины это скажут, дабы не показать свою сентиментальность, но ему это должно понравится.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну как же нет, нет столько сколько ей бы хотелось, но на что-то 10 лет живут же а вот достанет его совсем, он уйдет, буде 25% платить от оклада, вряд ли станет лучше
Я из топика так поняла, что денег от него сейчас вообще ноль. Если от него приходят достаточные для того, чтобы его терпеть, поступления, тогда, конечно, потерпеть. sarcastic_rt_50.gif Пока деньги не кончатся вовсе. ph34r_rt_40.gif Это уже ТС решать. dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Взрослые мужчины... ну ребят, вы серьезно что ли? О том, что только женщина может и должна заинтересовать мужчину и вдохновить его работать? Довольно грустная перспектива... для самих же мужчин
Где ты увидела ВЗРОСЛЫХ мужчин? umnik2_rt_46.gif
И да...они серьёзно girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.05.2017 10:27
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Оксана, Россия, Тольятти:

вранье никогда до хорошего не доводило
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Пока Вы сильная - Ваш муж будет слабый. Вы успешны в плане работы? Зарабатываете больше? Если так, вы взлетели выше и вам осталось добить его сверху. Вы можете уйти, как тут советуют. Но они в свое время ушли от мужа и сейчас вам желают того же? Но вы не думайте, что это только Ваша вина. Ваш муж пригрелся, ему хорошо. Его нужно охлодить. Вам нужно стать слабее. Меньше зарабатывать. Не по-настоящему разумеется. Просто говорите мужу, что вам сократили зарплату. "Сокращенные
я так понимаю, текст вы адресовали ТС, верно? smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну как научить, она же не вчера встретились! 10 лет прожили, наверняка знают интересы друг друга, вкусы, что нравится, какие-то традиции есть семейные и т.д. и т.п.
)))) Юля Юля, это не показатель. Он 10 лет вкалывал, не видел этого, а потом перестал тянуть семью, замкнулся. Он может просто знать её интерес на протяжении 10 лет, но не вовлекался в это, вот в чём возможная причина.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автору нужно признать, что у неё в семье проблемы. Не только материальные. Точнее, материальные - не на первом месте. и начать их анализировать и решать. Что-то самостоятельно (в своей зоне ответственности), что-то вместе с мужем (в общей зоне ответственности).
Вместе с мужем чета ниче не решается, она о том и пишет. Спрашивает, как бы ей вместе с мужем порешать? А вы ей в ответ про ай-яй-яй, какая она меркантильная только о деньгах, лучше бы вдохновила. sarcastic_rt_50.gif
Нет мужа - нет проблем. cool_rt_40.png Я щщитаю. Семейных. sarcastic_rt_50.gif
Денег тоже нет, но если их и так нет, то что считать эти деньги? dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
а игра "где папа" называется
"УшлаМама". Скорее так.bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну так ты ТС на вопрос отвечаешь или на свои какие-то?
?? huh_rt_40.png в смысле, Маш? ))
Автор что пишет? Цитирую: ". Так хочется нормальных и близких отношения, понимание или хотя бы желание понять(("
Я анализирую топик и пишу, согласно ЗАПРОСУ ТС, под каким углом ей нужно посмотреть на свои отношения, чтобы получить то, чего ОНА ХОЧЕТ". cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, вот только если это единственный вопрос, который возникает к мужу регулярно - что там за семейная жизнь?
Не пробовала такую? mosking_rt_50.gif
И хорошоооо happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр