загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
44
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы за такого человека вышли замуж. Он такой. Другим не будет. Решайте, что с этим "открытием" делать.
Вот да. give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Самое печальное в данной теме, что больше половины участников ратует за развал семьи. На мысли наводит интересные.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вот в этой теме меня забавляет, что СВОБОДНЫЕ люди, а может и нет))))), дают советы как быть в жизни замужней девушке. Вы бы разобрались сначала в своей жизни, почему вы тут, и почему вы одни, а потому бы уже советовали как быстрее разойтись с мужчиной. Вопрос к таким, зачем ? Человеку сейчас нужно доброе слово, а не способ найти- как быстрее уничтожить семью! Доброе слово способно быстрее вдохновить, и с ориентироваться как действовать в данной ситуации !
ТС потому что обратилась за советом. Вот советы и дают каждый в силу своего видения ситуации и разумения. А вот я, к примеру, у Вас совета не спрашивала, как мне на темы реагировать и что конкретно говорить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я имела в виду, что твои рекомендации расплывчатые. ТС говорит - не могу поговорить с человеком, не идет на контакт. Ты ей отвечаешь: вам надо поговорить. Как-то так. Тему всю не читала, не хочет разводиться, пусть не разводится, конечно. Мой вариант ей не подходит, значит.
Не так, Маш. Я у ТС поинтересовалась, как она беседует с мужем? Откуда взяться конкретным рекомендациям, если кроме её эмоций (с ним невозможно разговаривать) - нет инфы? )
Автор не переходит на конкретику, потому и ответы обобщенные.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Болезнь лечат медикаментами и с помощью специалистов. а не задушевными разговорами. если это болезнь.
Самый лучший специалист в этой болезни, это близкий человек, любой психолог это подвердит!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Опять же, подумать о себе, ЭГОИЗМ чистой воды! ((( Как это просто - выгнать, уйти ! Нужно работать над отношениями, раз раньше было хорошо, значит и возможно еще будет хорошо, и думать нужно не о своих хотелках и гордости, а о ребенке. Понятно- что если муж начнет пить, гулять, - то это причина, разойтись, а он же дома, в депрессии- а это не повод от него отварачиваться.
Откуда мысль о депрессии? Оттуда же, откуда и о геймерстве?
Где Вы тут о ребенке думаете, в Вашей тираде, покажите это место.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Самое печальное в данной теме, что больше половины участников ратует за развал семьи. На мысли наводит интересные.
На какие мысли наводит, расскажите, интересны ваши интересные мысли )))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
любой психолог это подвердит!
Это Вы неосторожно заявили сейчас sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
ТС потому что обратилась за советом. Вот советы и дают каждый в силу своего видения ситуации и разумения. А вот я, к примеру, у Вас совета не спрашивала, как мне на темы реагировать и что конкретно говорить.
А вот я, конкретно Вам, ничего и не советовал )))... Не кажется ли Вам самой странным- Ваше не подумавшее изречение ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Самый лучший специалист в этой болезни, это близкий человек, любой психолог это подвердит!
Угу, если это действительно БЛИЗКИЙ человек, то общение с ним оказывает психотерапевтические эффект в том числе.
В топике жалоба на отсутствие взаимопонимания, так что...
Не каждый, с кем живут под одной крышей или имеется кровное родство, является близким. Вот это вам точно любой психолог подтвердит cool_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Это Вы неосторожно заявили сейчас
Ну почему же ? Я сам психолог, по этому и сказал, очень даже подумавши !
Юля, Россия, Москва, 41 год
Юля, Москва, 41 год.
 
LA на , Россия, Москва писала:
Как думаете... Вернее как лучше поступить? С мужем уже пол года живём как соседи. Причиной стало то, что он как ни банально... мало зарабатывает, постоянно приходилось занимать деньги на обыкновенную бытовуху. А как я вышла на работу. Все стало ещё хуже! На этой почве дошли до того, что имеем( Я в начале верила в него и сейчас хочу верить, но он только злится, но ни чего не делает! !! Часто... точнее постоянно сидит за компьютером, с нами никуда не ходит, потому, что нет денег, как он говорит,
Наверное такие периоды бывают во всех ( ну или почти всех ) семьях. На самом деле женщина наделена невероятной энергетикой, способной творить чудеса, и прежде чем ставить точку, необходимо попытаться восстановить былое счастье. Самое основное это заняться собой, также найти занятие по душе, найти способ получать доход ( способов много, уверяю. Я с тремя детьми справлюсь и сделала так, что финансово мы не от кого не зависим) В современном мире это все реально . И вот когда поработаете над собой, это заметит и муж. это должно стать новым толчком, активатором желания делать что-то для вас и семьи. Ну а если не станет, то со спокойной совестью прощаться и идти дальше. Может и нереально звучит, но это работает.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Надеюсь, это не Денис с Вами с играл
Денис нет, сегодня мы с Вами тут играем вот. Но я уже скоро ухожу. happy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Угу, если это действительно БЛИЗКИЙ человек, то общение с ним оказывает психотерапевтические эффект в том числе. В топике жалоба на отсутствие взаимопонимания, так что... Не каждый, с кем живут под одной крышей или имеется кровное родство, является близким. Вот это вам точно любой психолог подтвердит
Верно, но находить способ помочь, нужно, есть разные способы !
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Денис нет, сегодня мы с Вами тут играем вот. Но я уже скоро ухожу.
)))) Блин, у меня сейчас фантазия разыграется не на шутку... Тогда придется вам задержаться еще тут, на часочек )))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
вот и думаю...нафига я в тему влезла?
Поиграть cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Зря вы сарказничаете . Депрессия- всё же болезнь, и одному из неё выйти просто тяжело.
Депрессия депрессии рознь. У некоторых она пожизненная. sarcastic_rt_50.gif Это без меня. happy_rt_40.png
Это к Матери Терезе какойнить. Я уже перевыполнила план по вытиранию мужских соплей/слюней happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.05.2017 10:54
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я сам психолог
Вау! rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
)))) Блин, у меня сейчас фантазия разыграется не на шутку... Тогда придется вам задержаться еще тут, на часочек )))
Хотите поговорить об этом? cool_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Хотите поговорить об этом?
Я бы предпочёл сделать ). ) Ну естественно, в свободное от работы время )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр