загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я вот это не видел.. не прочитал.. действительно пипец...мягко выражаясь...
Все слишком не естественно
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Никогда не зарекайтесь! Вселенная любит поучить уверенных в собственной непогрешимости. У меня знакомые беременели на таблетках, у однокурсника обе дочери от "изделия №2".
Хорошо, я бы может и рада была такому подарку свыше. И что все эти люди ходят по форумам и оскают денег? smile_rt_40.png тоже что-то не веритсяsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вам никто не давал права осуждать кого-либо. Ситуация уже факт, она произошла и ребенок вот-вот родится. Если ваша идеология жизни отлична от других, вы можете остаться при ней и пройти мимо. В чем проблема?) Женщина обратилась за помощью, кто считает своим долгом откликнуться и помочь, сделают это, а кто-то выплеснет своим содержимым.
Не осуждаю, наоборот, аплодирую стоя. Что ей и написала.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
почему "изделие №2" то????? всегда думал что №1))))) а что первое тогда??)))
Напаличник, как не странноsmile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Всегда поражала безграмотность людей, а еще их язык. Научитесь читать, и еще считать и если с этим проблема, всегда советовала, прежде чем высказываться, посоветуйтесь с более понимающими людьми!!!! Ваш стеб, уколы и ядовитое мнение я именно так и воспринимаю!!!! Прежде чем изливать, предъявите факты этому. А так это не более чем ваши фантазии, подчеркивающие вашу безграмотность (осведомленность) в определенных нишах. И дай Вам Бог никогда не оказаться в критической ситуации!!!
"факты этому" это кому? Я одна, в единственном числе, так что "вы" неуместно. Я, к своему сожалению, у меню читать и понимаю, что читаю, поэтому и переживаю. Больше всего за Ваших деток в данном контексте. Но за советы спасибо, непременно прислушаюсь к столь грамотному и честному человеку, как Вы. Из-за подобным Вам, я не раз была в ней, ибо была слишком наивная, но Бог милостлив, учатся даже такие, как я. Ещё раз спасибо. Вы и Ваша методика, чудесны!
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.10.2018 23:25
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Нахамили автору, всех желающих помочь обозвали. Браво! Вы видно не в курсе как работает риэлтор? Тогда бы уж не показывали свои "познания". У риэлтора в кармане то густо, то пусто. А вообще - самые злые критики, это женщины, как ни странно.
Никого не обозвала. Знаю, как работают поэтому и пишу.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Я вот одного не пойму,кто Вам дал право осуждать человека? Считаете ,что ситуация не стоящая помощи, считайте ,можете об этом сказать, но нервировать беременную женщину Вам право никто не давал! Мы рады за вас ,что у Вас все хорошо, но все люди разные и многие тут были на грани , человек попросил помощи,кто понял ,тот понял,Вы нет так нет! Вы не судья,чтобы осуждать кого-то за его поступки ! И ещё риэлтора разные бывают , у всех всегда все по-разному,Вы высказали свое видение ситуации ,ок,но зач
Я не осуждаю, а восхищаюсь, читайте выше. Высказала свое мнение, это не запрещено, просто не хочу, чтобы кто-то пострадал . С чего Вы взяли, что у меня все прекрасно?! Если я не плачусь и не кидаю везде номера своих карточек, а работаю и ищу подработку, это, конечно, повод считать меня плохим человекомsmile_rt_40.png Ваше право.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не зарекайтесь!!! Жизнь такая штука!
Простите, от чего я зарекаюсь? От того, что работу брошу. Не очень поняла?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Слушай..Василиса...за такое оскорбление,дают в морду,но так как ты какая ни какая ,а баба,хоть и колхозная...можем мне сделать по другому и просто сказать кто ты есть на самом деле и какая ты ,,масквачка,, от слова ничего не хочу,пусть и необеспеченная ни чем,зато с пропиской??? Не от этого ли у тебя злость,что кому то вот раз и решили помочь..а тебе ничего? Я внимательно читаю многие темы и достаточно хорошо знаю как особенности некоторых людей,так и их социальный уровень жизни.. так что..пра
Простите, не подскажите, когда мы с Вами на бруденшавт пили?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Слушай..Василиса...за такое оскорбление,дают в морду,но так как ты какая ни какая ,а баба,хоть и колхозная...можем мне сделать по другому и просто сказать кто ты есть на самом деле и какая ты ,,масквачка,, от слова ничего не хочу,пусть и необеспеченная ни чем,зато с пропиской??? Не от этого ли у тебя злость,что кому то вот раз и решили помочь..а тебе ничего? Я внимательно читаю многие темы и достаточно хорошо знаю как особенности некоторых людей,так и их социальный уровень жизни.. так что..пра
Простите, грешна, что зарабатываю на себя и свою семью сама. Никогда не брала денег даже у своих мужчин. Люди, которые выражаются подобным Вам образом, мне в принципе не интересны, достаточно здесь, приятных в общении людей, которым есть, что сказав без хамства и оскорблений, мне хватает их вполне для общения. Мне не важна репутация, достаточно того, что я честная как с собой, так и с другими. "я не червонец, чтобы нравится всем". Спасибо за мнение. Я Вас услышала, буду на Ваши посты реагировать соответствненно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я не осуждаю, а восхищаюсь, читайте выше. Высказала свое мнение, это не запрещено, просто не хочу, чтобы кто-то пострадал . С чего Вы взяли, что у меня все прекрасно?! Если я не плачусь и не кидаю везде номера своих карточек, а работаю и ищу подработку, это, конечно, повод считать меня плохим человеком Ваше право.
Василиса.
1. Номер карточки был написан по просьбам форумчан.
2. Никто последнее не отдает, поэтому никто и не пострадает. Особенно отданные от выросших детей вещи уж точно никого не обеднят.
3. Если Вы не просите помощи, привыкли надется только на себя, это похвально. Но совершенно не значит, что все похожи на Вас)
4. Думаю, верить или нет дело личное, как и помогать. Тем более, люди собираются съездить, все и увидят)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Василиса. 1. Номер карточки был написан по просьбам форумчан. 2. Никто последнее не отдает, поэтому никто и не пострадает. Особенно отданные от выросших детей вещи уж точно никого не обеднят. 3. Если Вы не просите помощи, привыкли надется только на себя, это похвально. Но совершенно не значит, что все похожи на Вас) 4. Думаю, верить или нет дело личное, как и помогать. Тем более, люди собираются съездить, все и увидят)
Вот с этим Вашим постом согласна на все сто! friends_rt_104.gif кроме номера карты, его надо было в личку выложить, это было бы правильнее, на мой суб’ективный взгляд. Про вещи вообще ничего не говорила, сама отдаю часто знакомым и многодетным в районе, пару недель пакеты в деревню передавала. "Круговорот детских вещей в природе" никто не отменялsmile_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Простите, грешна, что зарабатываю на себя и свою семью сама. Никогда не брала денег даже у своих мужчин. Люди, которые выражаются подобным Вам образом, мне в принципе не интересны, достаточно здесь, приятных в общении людей, которым есть, что сказав без хамства и оскорблений, мне хватает их вполне для общения. Мне не важна репутация, достаточно того, что я честная как с собой, так и с другими. "я не червонец, чтобы нравится всем". Спасибо за мнение. Я Вас услышала, буду на Ваши посты р
Вот честно почитала ваши ответы, извините за слова, у пусть меня забанят на три или больше дней, если человек ДУРА, какие доводы ему не приводи пустое , поэтому говорить что -то не имеет смысла и объяснять.
Эдуард, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Эдуард, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Нужно просто забрать их себе. Всех. И первого, и второго, и третью, и четвертую. И маму их тоже - забрать себе.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр