загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Чтобы быть бизнес вумен, нужен начальный капитал, оформление все этого и т.д. Любой бизнес -это изначально вложения, но его и всегда можно продать, хотя не всегда, увы выгодно. Я достаточно знаю подобных людей. Так же общалась близко с людьми занимающимся именно недвижимостью, очень не бедные люди, сидящие на этой золотой жиле. Не знала о беременности до пятого месяца. Это как? Мать троих детей не знает откуда детки берутся, не было никаких признаков... Женщина регулярно занимающаяся сексом вс
Всегда поражала безграмотность людей, а еще их язык. Научитесь читать, и еще считать и если с этим проблема, всегда советовала, прежде чем высказываться, посоветуйтесь с более понимающими людьми!!!!
Ваш стеб, уколы и ядовитое мнение я именно так и воспринимаю!!!! Прежде чем изливать, предъявите факты этому. А так это не более чем ваши фантазии, подчеркивающие вашу безграмотность (осведомленность) в определенных нишах.
И дай Вам Бог никогда не оказаться в критической ситуации!!!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Светлана, прекращайте оправдываться) " На каждый роток не накинешь платок". Здоровья Вам и вашим деткам smile_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Чтобы быть бизнес вумен, нужен начальный капитал, оформление все этого и т.д. Любой бизнес -это изначально вложения, но его и всегда можно продать, хотя не всегда, увы выгодно. Я достаточно знаю подобных людей. Так же общалась близко с людьми занимающимся именно недвижимостью, очень не бедные люди, сидящие на этой золотой жиле. Не знала о беременности до пятого месяца. Это как? Мать троих детей не знает откуда детки берутся, не было никаких признаков... Женщина регулярно занимающаяся сексом вс
Нахамили автору, всех желающих помочь обозвали. Браво!
Вы видно не в курсе как работает риэлтор? Тогда бы уж не показывали свои "познания". У риэлтора в кармане то густо, то пусто.
А вообще - самые злые критики, это женщины, как ни странно.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вы молодец! Я бы так не смогла никогда! Как говорил один згакомый:"лохи на то и существуют, чтобы их нормальные люди разводили". И нечего стесняться (это про первую тему), надо все сразу конкретно говорить. Вы умница!
Мдааа, Василиса... Чем сосуд наполнен, то и изливается... Дай Вам Бог здоровья. И счастья. Счастливые люди злыми не бывают.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я вот честно не понимаю.. человек на что то рассчитывает, когда заводит отношения, беременеет, не 17 лет то уже.. мозг должен как то включаться? когда женихов тут выбираете и оцениваете то просчитываете всё до мелочей, а тут вот просто "так сложилось".. одноразовая помощь тут не сильно поможет, надо брать шефство на всё время становления на ноги.. давайте тогда уже всем помогать.. я знаю что Кристинка одна с двумя дочками и мужиков там совсем нет.. давайте ей скинемся.. молчит она п
Кристина молодец!!! Это раз! Но не надо осуждать других,Димочка ,ты же хороший и добрый,перевел же, спасибо flirt_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Чтобы быть бизнес вумен, нужен начальный капитал, оформление все этого и т.д. Любой бизнес -это изначально вложения, но его и всегда можно продать, хотя не всегда, увы выгодно. Я достаточно знаю подобных людей. Так же общалась близко с людьми занимающимся именно недвижимостью, очень не бедные люди, сидящие на этой золотой жиле. Не знала о беременности до пятого месяца. Это как? Мать троих детей не знает откуда детки берутся, не было никаких признаков... Женщина регулярно занимающаяся сексом вс
Я вот одного не пойму,кто Вам дал право осуждать человека? Считаете ,что ситуация не стоящая помощи, считайте ,можете об этом сказать, но нервировать беременную женщину Вам право никто не давал! Мы рады за вас ,что у Вас все хорошо, но все люди разные и многие тут были на грани , человек попросил помощи,кто понял ,тот понял,Вы нет так нет! Вы не судья,чтобы осуждать кого-то за его поступки ! И ещё риэлтора разные бывают , у всех всегда все по-разному,Вы высказали свое видение ситуации ,ок,но зачем продолжаете? Вам бы приятно было,если б Вам трепали нервы?! Беременность и так сложная,ребенок болеет ,да,Так бывает! Когда сильная женщина говорит я могу, но на самом деле не Может! И в этом ничего страшного НЕТ! Вас никто не заставляет,пройдите мимо,но ругаться с беременной женщиной ,зная что скоро рожать,да ещё говорить про аборты и так далее...как же Вам не стыдно.... Я думаю,Вам не приятно ,когда Вам высказывать,а теперь поставьте себя на ее место, из-за Вас человек рыдал целый день! Слов у меня больше нет.... Ребята,эта тема помощи человеку! Не хотите помогать, не идите сюда! ВСЕ!Выберите другую тему и высказывались ,ругайтесь и так далее! И я всем желаю не оказываться в таких ситуациях!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Всегда поражала безграмотность людей, а еще их язык. Научитесь читать, и еще считать и если с этим проблема, всегда советовала, прежде чем высказываться, посоветуйтесь с более понимающими людьми!!!! Ваш стеб, уколы и ядовитое мнение я именно так и воспринимаю!!!! Прежде чем изливать, предъявите факты этому. А так это не более чем ваши фантазии, подчеркивающие вашу безграмотность (осведомленность) в определенных нишах. И дай Вам Бог никогда не оказаться в критической ситуации!!!
Рожать рано! give-rose_rt_60.gif дышим ровно ! Все хорошо)))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Чему завидовать!? Простите, я в своём уме. Я работаю и не рожаю столько, сколько не в состоянии прокормить и обеспечить. Мы не в каменном веке живём, никто спать с кем-то не заставляет, и изделие номер два, и противозачаточные никто не отменял. прочитала две страницы, и из предыдущий поднадоело, бред... Я предприниматель, покупаю недвижимость, сейчас не могу продать, не сезон, поэтому киньте мне все денег на карты... Я в шоке от такого предпринимательства!!! ..
Не зарекайтесь!!! Жизнь такая штука!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2018 20:28
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не занимайтесь!!! Жизнь такая штука!
вам напомнить ваши действия? хамелеонские? у вас как то выборочно получается быть хорошей..
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic23229/#msg1519130

https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic24537/?page=2#msg1690945

суть тем одинаковая и тут и там - нужна помощь. отношение разное почему то к людям.. из-за подачи просьбы? или двойные стандарты..
вопросы риторические. не интересен ответ.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2018 19:39
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вам напомнить ваши действия? хамелеонские? у вас как то выборочно получается быть хорошей.. https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic23229/#msg1519130 https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic24537/?page=2#msg1690945 суть тем одинаковая и тут и там - нужна помощь. отношение разное почему то к людям.. из-за подачи просьбы? или двойные стандарты.. вопросы риторические. не интересен ответ.
А чем я комментарием вас задела rofl_rt_56.gif
Что в теме там я написала что вы сделали такой вывод? wacko_rt_40.gif
Помощь нужна разная, ситуации тоже разные, не сравнивайте, Свету я знаю давно и у нее совсем все по другому.
Так что опять подумали так как вам захотелось biggrin_rt_40.png

И там автор получила от меня подарок wink_rt_40.png и 8человека я тоже узнала поболее вас, так что вброс наиглупейший.
Конечно ответ не интересен, главное просто от балды написать, не зная ситуации в обоих случаях.
И следите в первую очередь за собой, а не ищите свое отрицательное в других.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2018 20:48
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Чему завидовать!? Простите, я в своём уме. Я работаю и не рожаю столько, сколько не в состоянии прокормить и обеспечить. Мы не в каменном веке живём, никто спать с кем-то не заставляет, и изделие номер два, и противозачаточные никто не отменял. прочитала две страницы, и из предыдущий поднадоело, бред... Я предприниматель, покупаю недвижимость, сейчас не могу продать, не сезон, поэтому киньте мне все денег на карты... Я в шоке от такого предпринимательства!!! ..
Я в первом своём посте тебе,предложил..прочитать ХОТЯ БЫ первые 3 страницы..но из ответа понятно..лень..2 еле осилила..да и то..через строчку..так как увидела от зависти (что люди помогают) только одно ,,Помогите,,...а не самое главное и описание кто и что..чем занимается..и какой она ,,предприниматель,,..а уш ,,купила недвижимость и не продаётся,, это уже вообще..БРЕД и я бы сказал..попытка очернить и оболгать человека из-за своей неграмотности..НАУЧИСЬ читать по русски..масквачка..

П.С. Кто читает мои посты..во многих темах..поймёт что значит выражение ,,москвачка,, и чем оно отличается от ,,москвички,,..

Не суди,да не судим будешь..Василиса..
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
читаите внимательнее, прежде делать выводы!!!
Светлан..я же предупреждал..приготовь себя морально к тому,что выпады моральных уродов будут..Просто пропускай их мимо глаз..игнорируй.. Знай что люди знают правду о тебе и не те,кто тявкает из-за угла интернета..а те кто к тебе в гости ездил и приедут.. то есть,знакомые в реале..а не только в сети..
Научись игнорить..
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
"лохи
Слушай..Василиса...за такое оскорбление,дают в морду,но так как ты какая ни какая ,а баба,хоть и колхозная...можем мне сделать по другому и просто сказать кто ты есть на самом деле и какая ты ,,масквачка,, от слова ничего не хочу,пусть и необеспеченная ни чем,зато с пропиской???
Не от этого ли у тебя злость,что кому то вот раз и решили помочь..а тебе ничего? Я внимательно читаю многие темы и достаточно хорошо знаю как особенности некоторых людей,так и их социальный уровень жизни.. так что..правда и только правда..и ни грамма лжи..это по отношению моих слов по поводу тебя..

Когда то я хотел тебе помочь...почитав твои посты..теперь же..боже упаси..хамкам никогда..и случись что ты всё таки решишься написать подобную тему..я лично всем и каждому покажу что ты писала здесь и кто ты есть на самом деле... Но уверен,что ты это знаешь и никогда больше ничего не спросишь..даже совета..так как ты убила свою репутацию на этом сайте своими мерзкими выпадами не только оскорбив Светлану но и всех НАС..
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Слушай..Василиса...за такое оскорбление,дают в морду,но так как ты какая ни какая ,а баба,хоть и колхозная...можем мне сделать по другому и просто сказать кто ты есть на самом деле и какая ты ,,масквачка,, от слова ничего не хочу,пусть и необеспеченная ни чем,зато с пропиской??? Не от этого ли у тебя злость,что кому то вот раз и решили помочь..а тебе ничего? Я внимательно читаю многие темы и достаточно хорошо знаю как особенности некоторых людей,так и их социальный уровень жизни.. так что..пра
Вы считаете, что надо вот ТАК доказывать свою правоту? Кто кого в хамстве переплюнет? По-вашему, это убедительно?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2018 21:32
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мы рады за вас ,что у Вас все хорошо,
Ты глубоко ошибаешься.. от этого у неё только злоба и бьёт ключом..Она не далеко ушла от ТС.. ооооочень близка к такому сюжету жизни..
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что надо вот ТАК доказывать свою правоту? Кто кого в хамства переплюнет? По-вашему, это убедительно?
Ударили по правой,подставь левую..Не мой девиз..и Вы это знаете..
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Ударили по правой,подставь левую..Не мой девиз..и Вы это знаете..
Ответное хамство - очень слабый аргумент.
Strannik LR, Россия, Людиново, 50 лет
Strannik LR, Людиново, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ответное хамство - очень слабый аргумент.
Плевать как это называется..но я молчать не стану,когда меня оскорбляют..
Уверен помните слово - Звезданул...
Ну и так далее..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А чем я комментарием вас задела Что в теме там я написала что вы сделали такой вывод? Помощь нужна разная, ситуации тоже разные, не сравнивайте, Свету я знаю давно и у нее совсем все по другому. Так что опять подумали так как вам захотелось И там автор получила от меня подарок и 8человека я тоже узнала поболее вас, так что вброс наиглупейший. Конечно ответ не интересен, главное просто от балды написать, не зная ситуации в обоих случаях. И следите в первую очередь за собой, а не и
мне по большому счёту всё равно что вы думаете про меня и про ситуацию, но я считаю это показушничеством и не люблю.
никто из вас не изъявил ни в той теме, если порыть (мне лень) можно ещё кучу набрать примеров, организовать сбор человеку на помощь или тот же подарок...
и отношение хамское к людям, которые не входят в "подруги", типа "снова ноешь" .. вам лично кто давал право так разговаривать с людьми?
всё. игнор.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне по большому счёту всё равно что вы думаете про меня и про ситуацию, но я считаю это показушничеством и не люблю. никто из вас не изъявил ни в той теме, если порыть (мне лень) можно ещё кучу набрать примеров, организовать сбор человеку на помощь или тот же подарок... и отношение хамское к людям, которые не входят в "подруги", типа "снова ноешь" .. вам лично кто давал право так разговаривать с людьми? всё. игнор.
Не сравниваете совсем разные ситуации, правильно говорят не судите....тем более вообще не в курсе ни одной из ситуаций авторов, ваш выпады видно не от хорошей жизни, мне вас жаль sad_rt_40.png от Василисы вы недалеко ушли...И мне все равно что у вас за тараканы в голове.
И найти своим выпадам подтверждения просто не сможете, потому что их нет, все в воспаленном мозгу.
Сами кстати Свете помогли, а Сюзанне???
bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2018 22:31
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр