загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Перевела. Сняли 1%
У всех так. 1%. Без процентов было бы с Калуги на Калугу.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У всех так. 1%. Без процентов было бы с Калуги на Калугу.
Прочитала уже smile1_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Перевела. Сняли 1%
Ага... sad_rt_40.png Паразиты
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ага... Паразиты
haha_rt_56.gif Ага. Паразиты еще те smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Вам показалось...всегда и везде 1%...хоть на Колыму из Калиниграда.. П.С. При условие ..Сбер - Сбер..
Да, точно. Прошу прощения. 1%
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Так у Вас же дочке 4? Если лет на 8 что-то прислать, не сможете хранить?.. столько вещей собираю каждые пол-года.. у нас с вами 4 года разницы получается у дочек
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так у Вас же дочке 4? Если лет на 8 что-то прислать, не сможете хранить?.. столько вещей собираю каждые пол-года.. у нас с вами 4 года разницы получается у дочек
Там жилье съемное. Если по причине неоплаты попросят съехать вникуда, сложно будет складировать, да еще и с малышкой.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Доброго времени суток! Это была я! https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic24738/?page=3#msg1725420 4276220014620267 на имя Светлана Ивановна Г.
пишите мне в личку адрес,я вам вышлю вещи на мальчика,после сына осталось,как новые вещи,быстро растём. есть зимняя куртка, как раз вчера про неё в доме говорили,я сказал что надо её отдать кому нужна помощь. Ещё какие вещи наберу вам. как раз вас случай. деньгами не могу,извините,сам заболеваю тяжелой болезнью.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 15.10.2018 23:50
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Света, я не могу помочь ни вещами, ни особо деньгами, хотя может и смогу что то сделать.
А в "Дом для мамы" ты не обратилась?
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Света, я не могу помочь ни вещами, ни особо деньгами, хотя может и смогу что то сделать. А в "Дом для мамы" ты не обратилась?
У нас нет "Дома для мамы", а местный кризисный центр принимает к себе по критериям :мама с двумя детками максимум. Фонд помощи сеичас помогает только крупами раз в месяц, с вещами сеичас не помогает, у них что то со складом.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Могу передать кроватку. Транспортная компания хорошая мысль. Только у кого то надо это все хранить...
Это конечно все план минимум. Я так понимаю нужны Свете советы как жить и на что жить после родов.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
У нас нет "Дома для мамы", а местный кризисный центр принимает к себе по критериям :мама с двумя детками максимум. Фонд помощи сеичас помогает только крупами раз в месяц, с вещами сеичас не помогает, у них что то со складом.
Тебе намного выгодней и сподручней, да и для детей хорошо и для тебя в моральном плане туда. Можно в другом городе. Зато можно будет вообще не переживать. Можно будет всё под тебя подстроить. Хочешь работать работай, хочешь учись. Хочешь ещё что то делай. Там бесплатно же абсолютно всё и юристы и психологи и кормежка и всё остальное. И они возьмут тебя сразу. Ты беременная. Это их направление. Особенно ты, у тебя трое уже и будет 4й. Они будут много внимания тебе уделять и не кинут на произвол судьбы. Ты можешь даже в Ессентуки к нам приехать, там тоже Дом для мамы. Точно не выкинут. Я знаю это. Жить там сможешь столько сколько тебе надо.
Я много знаю, я там бываю часто. Это православный центр. Там мамочка жила с 3мя детьми несколько лет. Потом они ей помогли как то устроиться вне ДДМ..Другой помогли часть дома отсудить и отделиться, с ремонтом помогли, с покупкой техники.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 16.10.2018 00:34
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тебе намного выгодней и сподручней, да и для детей хорошо и для тебя в моральном плане туда. Можно в другом городе. Зато можно будет вообще не переживать. Можно будет всё под тебя подстроить. Хочешь работать работай, хочешь учись. Хочешь ещё что то делай. Там бесплатно же абсолютно всё и юристы и психологи и кормежка и всё остальное. И они возьмут тебя сразу. Ты беременная. Это их направление. Особенно ты, у тебя трое уже и будет 4й. Они будут много внимания тебе уделять и не кинут на произвол с
Действительно, может рассмотрите этот совет? Вам после родов еще восстановиться надо будет, третье КС как никак. Еще немного и будет совсем тяжело работать. Вещи и деньги Вам и туда можно переслать, но едва ли это решит квартирный вопрос. Может там юристы подскажут как добиться своего жилья? Подумайте.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Солнечногорск (автор поста) 16.10.2018 00:27
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Действительно, может рассмотрите этот совет? Вам после родов еще восстановиться надо будет, третье КС как никак. Еще немного и будет совсем тяжело работать. Вещи и деньги Вам и туда можно переслать, но едва ли это решит квартирный вопрос. Может там юристы подскажут как добиться своего жилья? Подумайте.
Я вот именно исходя из этих соображений и пишу. Одной с тремя детьми и ещё рожать тяжело. Нужна 100% помощь и не только вещами и деньгами. Нужны люди надёжные помощники, а там они есть.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Не все могут пойти в центры, через себя переступить. Это морально очень сложно.
Человеку нужна конкретная помощь, словом, делом, материальная. Сколько у нас в России таких женщин, кто четверых детей одна тянет? В основном аборты делают.

Там несколькими постами ниже, мужчина анонимно жалуется, что к нему никто не хочет ехать на село, а у него свой дом, хозяйство.
А здесь автор как раз в отчаянной ситуации, и готова переехать.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Свет, я вот тут еще подумала... А ты пособия на детей получаешь? Если нет - сходи в соцзащиту и обязательно оформи. Я не знаю, как у вас в городе дело обстоит со службой соцпомощи? Возможно есть патронаж какой-то для таких мам, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и смогут чем-то помочь?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
у старшего Макса рост 165 см, наверное 42-44 где-то. У Артемки 130-140 ростовка.
Все не читала. Есть некоторые вещи на этот рост, могу почтой отправить.

По ситуации - сил Вам и здоровья выносить, родить и воспитать!
Вы оформили себе малообеспеченную семью? Сейчас государство довольно хорошо помогает, особенно многодетным. Хотя, как в Калуге не знаю..
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Детские даже оформлять не стала, по 200 р на ребенка, и справок миллион каждый год подтверждать, это все пособия с тремя детьми. Льготы многодетных в Калуге это проезд в общественном транспорте, и парковка, частичное субсидирование комплатежей, минус один налог на имущество.И то и другое особо не поможет или просто не надо. Другой помощи я не знаю. у старшего даже питание платное в школе. У меня открыто ИП, а с этим вообще проблемно что-то получать. Разовая финпомощь от соцзащиты чтото от 1000-4000 вроде, и то раз в год. я как то интересовалась, чтото там тоже с огромной кучеи справок которое влияет на решение на выплату даже этой суммы.
Да и еще напишу, что я впервые столкнулась и оказалась в такой ситуации. Были какие то финпроблемы, но не до такой степени.
Нам хватало на все необходимое, и одеться и обуться, и на лекарства, и на отдохнуть.
Жильем бесплатным не обеспечивают это точно. Даже если встать на очередь, то когда это будет не знаю. по возрасту не могу быть молодой семьеи, жилищный сертификат соответственно не получить.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
По поводу переезда в другой город я думала, и даже подыскивала себе жилье. Но здраво поразмыслить, за две недели до школы, я физически не могла ни чего успеть, двоих детеи переводить в другую школу и в другом городе, третью в сад, не зная правил приема (у нас требуют регистрацию как минимум). Это тоже затраты, дорога, переезд с вещами, еще затраты...
Чтобы работать в другом городе в недвижке я как минимум должна знать город, и понимать ценовую зональность, на изучение тоже необходимо время. Да сеичас и у себя тяжело, но тяжело не потому что не знаю, а потому что состояние и протекание беременности тяжелое. И нет возможности работать в полном режиме.
Чтобы принимали в приюты из других городов, такого я не слышала. В любом случае попробую узнать.
Переехать в село, с радостью. Но опять есть но... какой роддом и с каким оборудованием... последние роды (как писала ранее..) это в 35 недель, и спасали и меня и дочку.
поэтому надо родить, и только потом думать о переезде. или переезжать где есть роддом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр