загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
По поводу вещей, подробно напишу еще раз список размеров, с доставкой кому удобно отправить посылку или ТК, напишу в ЛС. Можно еще электричкои/автобусом/попуткой. я в силах встретить на вокзале. Сама так отправляла в Москву, берут без проблем. В любом случае это решаемо. Спасибо всем за помощь. Добрых людей тоже не мало оказывается.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Со своей стороны могу помочь с консультацией в недвижимости, если есть какие вопросы пишите в личку. Могу помочь оформить ипотеку в любом банке не выходя из дома, составление договоров по любой сделке. В любом случае объясню и проконсультирую. Спасибо всем за любую поддержку.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Доброго времени суток! Это была я! https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic24738/?page=3#msg1725420 4276220014620267 на имя Светлана Ивановна Г.
Как я Вас понимаю... Держитесь.. есть кое какие вещи( тоже уже раздала,напишу в личку) ... Вы детям нужны...У меня слов нет..
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тебе намного выгодней и сподручней, да и для детей хорошо и для тебя в моральном плане туда. Можно в другом городе. Зато можно будет вообще не переживать. Можно будет всё под тебя подстроить. Хочешь работать работай, хочешь учись. Хочешь ещё что то делай. Там бесплатно же абсолютно всё и юристы и психологи и кормежка и всё остальное. И они возьмут тебя сразу. Ты беременная. Это их направление. Особенно ты, у тебя трое уже и будет 4й. Они будут много внимания тебе уделять и не кинут на произвол с
Света, переезжай! Хуже не должно быть! Может хоть немного выдохнешь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот мне тоже сейчас нужна для алиментов,даже боюсь идти туда с этим вопросом
Можно в любом банке оформить.
По поводу мошеничества: в целях безопасности лучше в личку скидывать.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надеюсь, что к Новому году, буду в состоянии помогать кому-то. Ибо сейчас возможности нет. Да хоть как тайный Санта
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Доброе утро! Нашелся добрый человек из Москвы. Отвезет вещи и кроватку. Готов забрать у москвичек вещи. В личку пишите. Дам телефон. Света его знает
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
У нас нет "Дома для мамы", а местный кризисный центр принимает к себе по критериям :мама с двумя детками максимум. Фонд помощи сеичас помогает только крупами раз в месяц, с вещами сеичас не помогает, у них что то со складом.
Насколько мне известно, то есть фонды помощи и в Москве, они ездят и по регионам. Вот например http://dobroe-serdce.ru Если не ошибаюсь, слышала про них. Потому что Вам помощь нужна не разовая , а года на три минимум...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вот странные люди... Даже в такой теме умудряются минусить wacko_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
умудряются минусить
И неизвестно за что, главное. Стоящее предложение — не единоразовая помощь
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сил Вам, здоровья, очень вас понимаю, все ничего , но без угла своего совсем страшно! Ситуация не простая. Вот чудные люди - дом для мам ограничили по количеству детей, где их логика... Пособия не помешали бы Вам! По калужской области 6000 Тр на ребёнка в семье где четверо детей выплачивают ежемесячно. При рождении с третьего и далее 50 Тр. разовая выплата. До 1.5 лет 3000 Тр на ребёнка в многодетной семье. ИП освобождены от налогов. И если одинокий родитель, в свидетельстве о рождении прочерк, то ещё поддержка материальная дополнительно. Бумаг много, но все очень простые, два раза в год новые (все бумаги есть на руках свидетельства, паспорт и Тп, кроме разве что справки о доходах). Я знаю что все у нас сложно получать, но вполне реально.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сил Вам, здоровья, очень вас понимаю, все ничего , но без угла своего совсем страшно! Ситуация не простая. Вот чудные люди - дом для мам ограничили по количеству детей, где их логика... Пособия не помешали бы Вам! По калужской области 6000 Тр на ребёнка в семье где четверо детей выплачивают ежемесячно. При рождении с третьего и далее 50 Тр. разовая выплата. До 1.5 лет 3000 Тр на ребёнка в многодетной семье. ИП освобождены от налогов. И если одинокий родитель, в свидетельстве о рождении прочерк,
Региональную выплату я на Марусю получала (50 т) это разовая вообще, на 4 ребенка ее уже не будет. по рождению около 32-34 т в общем положено (это региональная и федеральная разовая в общем). Ежемесячное пособие если не ошибаюсь около 9700. и еще по 600 р так как 4 ребенка. вот что я узнала!!!. ИП не освобождается от налогов, этого нет точно.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для _*Светильник*_, Россия, Калуга:

По поводу ИП и пособий. Да, это муторно, но я получила. Ходила, правда, несколько раз, пришлось все накладные переснимать, притаскивать к ним, но оформили.
В итоге ежемесячное на ребенка дается 4 тысячи, причем за 8 месяцев до дня признания малообеспеченной семьи. У меня двое.
И приятельница оформила себе с пятью детьми, у нее в принципе, можно даже жить на эти деньги, там ежемесячно что-то около 40, если я не ошибаюсь.
Да, это Москва, но не должно же быть так плохо с обеспечением нуждающихся вне москвы.
Попробуйте, поговорите с девочками из соцзащиты.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
По поводу ИП и пособий. Да, это муторно, но я получила. Ходила, правда, несколько раз, пришлось все накладные переснимать, притаскивать к ним, но оформили. В итоге ежемесячное на ребенка дается 4 тысячи, причем за 8 месяцев до дня признания малообеспеченной семьи. У меня двое. И приятельница оформила себе с пятью детьми, у нее в принципе, можно даже жить на эти деньги, там ежемесячно что-то около 40, если я не ошибаюсь. Да, это Москва, но не должно же быть так плохо с обеспечением нуждающихся
у нас совершенно по другому. За Московские пособия я в курсе. Да так выходят. у нас в среднем до 12 т будет ежемесячно выходить, если оформят
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Региональную выплату я на Марусю получала (50 т) это разовая вообще, на 4 ребенка ее уже не будет. по рождению около 32-34 т в общем положено (это региональная и федеральная разовая в общем). Ежемесячное пособие если не ошибаюсь около 9700. и еще по 600 р так как 4 ребенка. вот что я узнала!!!. ИП не освобождается от налогов, этого нет точно.
Ну значит как всегда, понапишут список льгот 1.2.3 и бесконечный, подумаешь что все, озолотили. А реально помощь фиг чего получишь! Кошмар!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
у нас совершенно по другому. За Московские пособия я в курсе. Да так выходят. у нас в среднем до 12 т будет ежемесячно выходить, если оформят
Это, конечно, позор, но тоже деньги.
Плюс, надо узнавать, есть бесплатные обеды для таких семей (знаю, что многие дети реально туда ходят есть), путевки в лагеря летние и в санатории с мамой для маленьких.
И бесплатные обеды-завтраки в школе-саду
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну значит как всегда, понапишут список льгот 1.2.3 и бесконечный, подумаешь что все, озолотили. А реально помощь фиг чего получишь! Кошмар!
да так и есть, я всегда удивлялась на это.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Региональную выплату я на Марусю получала (50 т) это разовая вообще, на 4 ребенка ее уже не будет. по рождению около 32-34 т в общем положено (это региональная и федеральная разовая в общем). Ежемесячное пособие если не ошибаюсь около 9700. и еще по 600 р так как 4 ребенка. вот что я узнала!!!. ИП не освобождается от налогов, этого нет точно.
Странно про ИП. Надо посмотреть законы. Мне казалось это Федеральный закон. Про питание и компенсацию формы тоже насколько помню Федеральный. У вас многодетные реально питаются в школе не бесплатно?
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Странно про ИП. Надо посмотреть законы. Мне казалось это Федеральный закон. Про питание и компенсацию формы тоже насколько помню Федеральный. У вас многодетные реально питаются в школе не бесплатно?
ИП только оформить можно без госпошлины, а от налогов не уити. Старший второй год учится в школе-лицее, и у них в школе нет такого чтоб многодетные питались бесплатно. Раньше учились в другой, кушал бесплатно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
ИП только оформить можно без госпошлины, а от налогов не уити. Старший второй год учится в школе-лицее, и у них в школе нет такого чтоб многодетные питались бесплатно. Раньше учились в другой, кушал бесплатно.
Есди частная лавка, то можно ещё не понять, но смириться. И то, закон один для всех. Если школа имеет госаккредитацию, то уж тем более обязана соблюдать Федеральный закон.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр