загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
В словарях Даля и Ожегова твОрог допустимое, но просторечное.)
Ну и ладно, не всем же высоким штилем изъяснятьсяsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
но просторечное.)
предупреждать надо Яна Викторовна что царственная особа тут присутствует))) мы бы меньше голос подавали, простолюдины)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Strannik LR, Россия, Людиново писал:
Перед тем как делать выводы...прочитайте хотя бы 3 страницы темы..полностью... Не правильно ты поняла..совсем неправильно.. и работает по мере сил и здоровья..и это и есть её бизнес..работа.. Написал ты,потому что вижу не вопрос в твоём посте,а стёб и зависть скрытую..
Чему завидовать!? Простите, я в своём уме. Я работаю и не рожаю столько, сколько не в состоянии прокормить и обеспечить. Мы не в каменном веке живём, никто спать с кем-то не заставляет, и изделие номер два, и противозачаточные никто не отменял. прочитала две страницы, и из предыдущий поднадоело, бред... Я предприниматель, покупаю недвижимость, сейчас не могу продать, не сезон, поэтому киньте мне все денег на карты... Я в шоке от такого предпринимательства!!! ..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я вот честно не понимаю.. человек на что то рассчитывает, когда заводит отношения, беременеет, не 17 лет то уже.. мозг должен как то включаться? когда женихов тут выбираете и оцениваете то просчитываете всё до мелочей, а тут вот просто "так сложилось"..
одноразовая помощь тут не сильно поможет, надо брать шефство на всё время становления на ноги.. давайте тогда уже всем помогать..
я знаю что Кристинка одна с двумя дочками и мужиков там совсем нет.. давайте ей скинемся.. молчит она почему то..
на спасение жизни, на операцию - вообще вопросов не было бы никаких. этот сбор средств совсем не понимаю.. через год у неё снова "так получится" и что?
*я перевёл если что..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Яна, Москва, м. Шипиловская:

а чего минусом молча?))) а не открыто матом?))))
или в личке к такой то матери послать? не? не вариант?))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Чему завидовать!? Простите, я в своём уме. Я работаю и не рожаю столько, сколько не в состоянии прокормить и обеспечить. Мы не в каменном веке живём, никто спать с кем-то не заставляет, и изделие номер два, и противозачаточные никто не отменял. прочитала две страницы, и из предыдущий поднадоело, бред... Я предприниматель, покупаю недвижимость, сейчас не могу продать, не сезон, поэтому киньте мне все денег на карты... Я в шоке от такого предпринимательства!!! ..
Вам никто не давал права осуждать кого-либо. Ситуация уже факт, она произошла и ребенок вот-вот родится. Если ваша идеология жизни отлична от других, вы можете остаться при ней и пройти мимо. В чем проблема?) Женщина обратилась за помощью, кто считает своим долгом откликнуться и помочь, сделают это, а кто-то выплеснет своим содержимым.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Думаю, всем нужно успокоиться.
Как бы там ни было, беременность УЖЕ есть.
А значит, не надо брать грех на душу и дергать маму лишний раз.
Не из-за мамы, из-за ребенка: состояние мамы и на него влияет. А зачем ему нервничать?
Поругать всегда успеете. Давайте не в беременность.
Можно не помогать, но хотя бы не усугублять психологически.
Это-то все в состоянии сделать, думаю.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.10.2018 23:23
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Чему завидовать!? Простите, я в своём уме. Я работаю и не рожаю столько, сколько не в состоянии прокормить и обеспечить. Мы не в каменном веке живём, никто спать с кем-то не заставляет, и изделие номер два, и противозачаточные никто не отменял. прочитала две страницы, и из предыдущий поднадоело, бред... Я предприниматель, покупаю недвижимость, сейчас не могу продать, не сезон, поэтому киньте мне все денег на карты... Я в шоке от такого предпринимательства!!! ..
я вот это не видел.. не прочитал.. действительно пипец...мягко выражаясь...
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Чему завидовать!? Простите, я в своём уме. Я работаю и не рожаю столько, сколько не в состоянии прокормить и обеспечить. Мы не в каменном веке живём, никто спать с кем-то не заставляет, и изделие номер два, и противозачаточные никто не отменял. прочитала две страницы, и из предыдущий поднадоело, бред... Я предприниматель, покупаю недвижимость, сейчас не могу продать, не сезон, поэтому киньте мне все денег на карты... Я в шоке от такого предпринимательства!!! ..
Никогда не зарекайтесь! Вселенная любит поучить уверенных в собственной непогрешимости.
У меня знакомые беременели на таблетках, у однокурсника обе дочери от "изделия №2".
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а чего минусом молча?))) а не открыто матом?)))) или в личке к такой то матери послать? не? не вариант?))
Я не пойму, ты мои сообщения отслеживаешь что ли? Ни в одной теме прохода нет.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Научитесь читать!!! и оч хотелось увидеть где такое написано. расшифрую кто не в курсе!! я Риелтор, и если кто не знает я оказываю услуги тем кто покупает или продает недвижимость, проверку юр.силы и подготовка бумаг к сделкам этих людей. Я не покупаю и не продаю. и где такое написано что я вкладываю деньги в бизнес!!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
почему "изделие №2" то?????
всегда думал что №1)))))
а что первое тогда??)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Я не пойму, ты мои сообщения отслеживаешь что ли? Ни в одной теме прохода нет.
а может это любовь?)))))

вообще то не помню чтоб в каждой теме... наверно ещё и склероз))
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
читаите внимательнее, прежде делать выводы!!!
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Научитесь читать!!! и оч хотелось увидеть где такое написано. расшифрую кто не в курсе!! я Риелтор, и если кто не знает я оказываю услуги тем кто покупает или продает недвижимость, проверку юр.силы и подготовка бумаг к сделкам этих людей. Я не покупаю и не продаю. и где такое написано что я вкладываю деньги в бизнес!!!!
Не принимайте на свой счёт всё выше сказанное) вам ещё здоровую принцессу рожатьsmile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
почему "изделие №2" то????? всегда думал что №1))))) а что первое тогда??)))
Противогаз rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.10.2018 23:35
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
повторюсь еще раз!!! кто сомневается пришлю копии от узи и генетиков!!! мое положение даже врачи не обнаружили, пока проходила лечение по женской проблеме, и когда отправили на узи малого таза, то сказали что ни кто вас оперировать не будет, потому что у вас будет ребенок!!!! и срок уже больше 13 недель!!!! а теперь заидите и почитаите в интернете (я тоже этого не знала) что аборты делают только до 12 недельного срока!!!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Противогаз
спасибо добрый человек)))
теперь не совсем дураком помру)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
повторюсь еще раз!!!
Света...
Добрый Вам совет: отключите пока форум. Если есть с кем поговорить из друзей- знакомых на нейтральную тему, книжку-кино - переключитесь.

Это совет был моей мамы, когда нервничала вторую беременность. Уходите от негативных переживаний.
Выключите форум, мало ли кто что говорит и успокойтесь. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.10.2018 23:47
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Научитесь читать!!! и оч хотелось увидеть где такое написано. расшифрую кто не в курсе!! я Риелтор, и если кто не знает я оказываю услуги тем кто покупает или продает недвижимость, проверку юр.силы и подготовка бумаг к сделкам этих людей. Я не покупаю и не продаю. и где такое написано что я вкладываю деньги в бизнес!!!!
Чтобы быть бизнес вумен, нужен начальный капитал, оформление все этого и т.д. Любой бизнес -это изначально вложения, но его и всегда можно продать, хотя не всегда, увы выгодно. Я достаточно знаю подобных людей. Так же общалась близко с людьми занимающимся именно недвижимостью, очень не бедные люди, сидящие на этой золотой жиле.
Не знала о беременности до пятого месяца. Это как? Мать троих детей не знает откуда детки берутся, не было никаких признаков... Женщина регулярно занимающаяся с-сом всегда следит за такими вещами, даже использующая контрацепцию, я уже молчу о том, что с Вашей комплекции это сразу видно, даже без остальных симптомов. Так, что уж извините, это тоже все "белыми нитками". Еще хотела написать, я не в коей мере Вас не обсуждаю, наоборот, восхищаюсь! Вы молодец! Я бы так не смогла никогда! Как говорил один згакомый:"лохи на то и существуют, чтобы их нормальные люди разводили". И нечего стесняться (это про первую тему), надо все сразу конкретно говорить. Вы умница!
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 18.10.2018 12:13
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр