загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есди частная лавка, то можно ещё не понять, но смириться. И то, закон один для всех. Если школа имеет госаккредитацию, то уж тем более обязана соблюдать Федеральный закон.
государственная, но там только дети инвалиды кушают вроде только. в том году с директором общалась при переводе, она обьясняла.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
государственная, но там только дети инвалиды кушают вроде только. в том году с директором общалась при переводе, она обьясняла.
Раз государственная, то не имеют права по идее.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Не защищены у нас хорошо мамы и детки. Не на кого рассчитывать. С одним в больницу повезут на скорой, куда двое других девать в этот момент. Причём даже за деньги не посидят у меня дома с моими детьми госорганы! Оказывали бы услугу такую. И заработал бы собес и помог людям.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Раз государственная, то не имеют права по идее.
У нас "бесплатникам" в школе положены только булочка и чай. А если хочешь нормально питаться, то плати как все.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У нас "бесплатникам" в школе положены только булочка и чай. А если хочешь нормально питаться, то плати как все.
blink_rt_40.gif Прикольно...... Я в шоке
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таки интересует вопрос алиментов на детей. Папы платят?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У нас "бесплатникам" в школе положены только булочка и чай. А если хочешь нормально питаться, то плати как все.
Я в шоке.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я в шоке.
Многие законы работают с поправкой на возможности местного бюджета. Естественно, его ни на что не хватает в регионах.Нас даже в поликлинике когда-то предупреждали, что как многодетным нам полагались лекарства для младшей, до исполнения ей 6 лет, но получать мы их естественно не будем, т.к. лекарства не выделяются. Ну и во всём так(
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Многие законы работают с поправкой на возможности местного бюджета. Естественно, его ни на что не хватает в регионах.Нас даже в поликлинике когда-то предупреждали, что как многодетным нам полагались лекарства для младшей, до исполнения ей 6 лет, но получать мы их естественно не будем, т.к. лекарства не выделяются. Ну и во всём так(
У нас участки зажали многодетным. Ну и вообще одно постановление правительства вышло странное... А общем помощь получить легко и прямо не получится. Но чай и булочка это слишком.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Многие законы работают с поправкой на возможности местного бюджета. Естественно, его ни на что не хватает в регионах.Нас даже в поликлинике когда-то предупреждали, что как многодетным нам полагались лекарства для младшей, до исполнения ей 6 лет, но получать мы их естественно не будем, т.к. лекарства не выделяются. Ну и во всём так(
а у нас ограниченное число мест для бесплатников. школе приходится выбирать кого кормить,а кого нет. квоты.
Виктория, Россия, Москва, 83 года
Виктория, Москва, 83 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ань, а процент за перевод в другую область какой? Например, из Московской в Калугу?
Из Москвы дороже) 2 процента biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У нас участки зажали многодетным. Ну и вообще одно постановление правительства вышло странное... А общем помощь получить легко и прямо не получится. Но чай и булочка это слишком.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Как это зажали??? Мы 7 лет ждали, но вроде дождались rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Из Москвы дороже) 2 процента
В Москве зарплаты выше и проценты соответственно тоже girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Как это зажали??? Мы 7 лет ждали, но вроде дождались
Видимо ребёнок старше третий ваш. При моей дочке 3 года не ставят уже
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Видимо ребёнок старше третий ваш. При моей дочке 3 года не ставят уже
С какого перепугу??? У нас всех ставят dntknw_rt_60.gif
виля, Россия, Москва, 53 года
виля, Москва, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сбербанк карты блокирует сейчас. Если начнут поступать денежные ср-ва на карту,ее могут заблокировать. У нас в саду у девушки из РД так заблокировали. Просто информация к сведению
ЕСЛИ ПРИ ПЕРЕВОДЕ УКАЗАТЬ ЧТО ВОЗВРАТ ДОЛГА ТО НЕ КТО НЕЧЕГО НЕ ЗАБЛОКИРУЕТ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ СУММА БЫЛА НЕ БОЛЬШАЯ В ПРЕДЕЛАХ 5Т
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Таки интересует вопрос алиментов на детей. Папы платят?
Получает только дочка 4012 рублей.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а у нас ограниченное число мест для бесплатников. школе приходится выбирать кого кормить,а кого нет. квоты.
и у нас видимо так же. просто в той школе я сама училась и меня знали хорошо учителя, верно, помню как классная руководитель предупреждала меня, а сеичас видимо не попадаем.
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Есть два слипика новых,пальто зимнее широкое....кажется ещё игрушки
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Калуга по моей линии РЖЛ
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр