загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виолетта, Россия, Екатеринбург, 41 год
Виолетта, Екатеринбург, 41 год.
 
я после родов влезла во всю свою одежду. но пока кормила грудью, доедала за дитем, плюс малоподвижный образ жизни... итог: опять одела штаны для беременных. рабочий вес до родов был 62-64 при 170см роста. а стрелка весов приближалась к 80 было ужасно жалко тратить деньги на новую одежду, тем более когда знаешь, что эти килограммы "не твои" и их надо просто скинуть. "не свои" килограммы очень легко скидываются путем физических нагрузок. мне хватило полтора месяца тренажерного зала по 2-3 раза в неделю. честное слово! и за полтора месяца я скинула 15 кг. сейчас я вешу 57-60 кг, меньше, чем до родов. в еде себя не ограничиваю (то есть ем после 18 часов, на диетах не сижу).
надо просто захотеть САМОЙ! мы женщины и обязаны за собой следить!
Светлана, Россия, Ставрополь, 52 года
Светлана, Ставрополь, 52 года.
 
Я пробовала диету Малышевой. 5 раз в день есть по 250 мл (именно в мл). 3 основных приема пищи, 2 дополнительных - фрукты, овощи (не сок) и нежирные кисломолочные продукты. В основной прием 25% -белки, 25% -углеводы, 50%-овощи(кроме картошки тапинамбура - это углеводы). С начала кажется мало. Когда выкладываешь на тарелку, то вполне нормально. Я первый раз в кружку мерную все продукты сложила, а потом на тарелку выложила. Сразу понимаешь сколько и чего должно быть. Следующий раз уже на тарелку сразу класть можно. Один недостаток - надо выпивать 2 л некипяченой воды (газировка,квас, компот, чай и кофе - это не вода). А я даже летом больше 1л не выпиваю. Не могу себя заставить. Уже пробовала по100мл через каждые 30 мин пить. Все равно не могу.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А я хорошо похудела на диете Дюкан. Сбросила 10 кг. При этом ела как слоник в любое время суток. Сейчас ем как обычно, не поправляюсь. Но как и Светлана не могу пить воду (а надо и во время диеты и просто).
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Мы, женщины, тоже иногда ставим условия. В этой ситуации поставил условия он. Так что если она не хочет, чтобы "килограммы перевесили любовь и семейное счастье" похудеет. Для начала просто не есть с 18.00 до 07.00.Через месяц увидит первый результат, а дальше уже сила привычки.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Без обид ладно ? В компенсацию так сказать за мою поправку.
Что ты?!
Спасибо большое!!!
Какие обиды?
Исключительно, благодарность... friends_rt_104.gif
За розочку - отдельная!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть у меня знакомая, очень хороший человек, редко рассказывает что то о себе, но тут в личной переписке ее прорвало. Далее привожу отрывок из ее письма мне. Никогда не думала, что такое может случиться со мной. Была уверена, что муж меня любит и будет всегда любить. До родов весила 46 кг при росте 172 см. Сейчас ребенку полтора года, я вешу 83 кг. Муж на полном серьезе сказал, что если стрелка весов перевалит за 90, то он уйдет. Семья отнимает очень много времени, на себя совсем не ост
меньше есть и больше двигаться. и конечно не есть жирную пищу
а пока худеет, пусть напоминает мужу, что у полной женщины есть дополнительные места для поцелуев)
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
а пока худеет, пусть напоминает мужу, что у полной женщины есть дополнительные места для поцелуев)
Это точно. Полную попу целовать приятнее))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Перевесят, если себя распустить. Муж просто симулирует, т.к. видит, что жена набрала вес. Вместо того, чтобы заняться собой, она придумывает себе кучу оправданий.
вот мне тоже так показалось-наверняка разговоры были,которые пропускались мимо ушей
Это веть бывает чисто физически-тоже не могу с очень раскормленно-жирными
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виолетта, Россия, Екатеринбург писала:
не свои" килограммы очень легко скидываются путем физических нагрузок. мне хватило полтора месяца тренажерного зала по 2-3 раза в неделю.
вот да rofl_rt_56.gif оличный повод потребоваааать карту в тренажорку rofl_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Я пробовала диету Малышевой. 5 раз в день есть по 250 мл (именно в мл)
Вы с ума сошли,это ведьма,у неё даже мёд вредный продукт! rofl_rt_56.gif пчеловоды жалобу писали в её телевизор!
Что бы понять это-достаточно почитать,как она измывается над людьми работающими на неё

Очень рекомендую Николая Мазнева,начать с биографии
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.06.2013 12:39
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Это веть бывает чисто физически-тоже не могу с очень раскормленно-жирными
А че, дядя Федор, в деревне вашей грациозные газели есть?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А че, дядя Федор, в деревне вашей грациозные газели есть?
в деревне никаких нет,ни газелей не соболей rofl_rt_56.gif одни синячки ,я и так то женщин,высоты и электричества боюсь,а мимо этих еду-даже глаза закрываю со страху....(хорошо, нариков позжигали нафиг (дома),нарики куда то делись...)
Поэтому я в Вашем обществе и нахожусь biggrin_rt_40.png
В деревнях людей нет вообще -одни дачники,на 500 дворов зимует 34 человека (не семьи!!) ,а в 70гг было под 2000 домов....кладбище в волости увеличили на 5!! (пять!!) гектаров!! за эти 25 перестроичных лет-за совецкую власть оно хорошо если на полгектара раздвинулось...
Я приехал в 92г-частное стадо было 25 коров,не считая 500 колхозных,колхозных вывели за месяц-по всей деревне шкуры-кости валялись,трактора 25 шт сдали в металлолом....Счас в деревне 3 коровы,дачники в лавке берут пакеты вим-биль-дамм израильский,поля заросли лесом...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.06.2013 13:54
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
одни синячки
А Вы ведете среди них просветительскую работу?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А Вы ведете среди них просветительскую работу?
зачем? сказано:не мечите бисер перед свиньями,они сами дохнут,человека 3 осталось еле живых уже
вот газели примерно такие (поприличнее правдо-всё дерьмо-из города лезет...)


Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.06.2013 14:01
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
зачем? сказано:не мечите бисер перед свиньями
Ну спасая россиян, Вы делаете благое дело.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну спасая россиян, Вы делаете благое дело.
россеяне-это кто? не знаю таких...главный рассеянин-эльцын,генерал всех этих сдохнувших русских людей по его вине издох сам недавно
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.06.2013 14:05
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
россеяне-это кто? не знаю таких...глвный рассеянин-эльцын сдох недавно
Россияне это граждане России.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Россияне это граждане России.
я такой национальности не знаю dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
я такой национальности не знаю
Россиянин не национальность а гражданство.
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Россияне это граждане России.
Дядя Федор - профессиональный русский. Что ему до россиян...,он же не толерантенwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр