загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Возможно, он ее просто хочет мотивировать на похудение. Есть такой тип мужчин, которые не стесняясь пользуются такими бесцеремонными методами. Надо понять для чего он ей это говорит. И делать для себя выводы.
Да, бывают и такие. Этот метод манипулирование называется.. Здесь, я так поняла, он всерьез готов уйти. Но, возможно, это только предлог и причины кроются в чем-то другом.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Irina, Россия, Саратов писала:
Да, бывают и такие. Этот метод манипулирование называется.. Здесь, я так поняла, он всерьез готов уйти. Но, возможно, это только предлог и причины кроются в чем-то другом.
В общем, согласна. Если любит, то лишний вес может отразиться только на периодичности с-суальных отношений. Не более того. В любом случае лихорадочно худеть чтобы только не бросил довольно глупо. Он все равно найдет к чему придраться и бросит. Готов уйти - скатертью дорога. Распахнуть пошире дверь, не дожидаясь 90 кг, и посмотреть на его реакцию.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Муж на полном серьезе сказал, что если стрелка весов перевалит за 90, то он уйдет.
Чего хочет сама женщина? Решить проблему с весом или проблему с мужем?
"Семья отнимает очень много времени, на себя совсем не остается."
Какой возраст ребенка?
"Муж на полном серьезе сказал"
Понятие на полном серьезе может сильно отличаться у мужчины и у женщины. Бывает сама придумала - сама обиделась.

Напрягают советы вида "задумайтесь, нужен ли вам такой муж?" (с). Не зная практически ничего, кроме одной фразы. Как она была сказана, при каких обстоятельствах? Что было до того? Какие меры предпринимались и им и ей и каковы результаты? Почему он хочет, чтобы она похудела? Неизвестно ничего.
Ерунда, бросай этого, ищи другого. Как просто.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 20.06.2013 20:04
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Один день в неделю делать разгрузочный день. Есть один фрукт или пить только кефир. Например, весь день на яблоках. Но для этого нужна сила воли. а не нытье и заедание плюшками. Мое мнение - сама себя распустила!
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская, 61 год.
 
Все уже ушли,но.... Все в этом мире вывернуто наизнанку. Кем? Модельерами, экономящими на тканях. Настоящий мужчина, особенно славянско-русско-скифский казак, любит преодолевать препятствия, и "лишний" вес женщины его еще больше заводит.Моя первая жена весила 65, вторая около восьмидесяти, третья - сто. Мне-то уже поздновато, тем не менее... Девушки! Перестаньте комплексовать и обогащать фармацевтические фирмы! Ищите сильных (не в смысле мускулов) мужчин ! Что же касается плачевного состояния восточнославянского суперэтноса, то об этом лучше почитать у Льва Николаевича Гумилева. Совпадает,увы,ВСЕ , и единственный суперэтнос в мире, находящийся сейчас на подъеме и в стадии формирования - североамериканский. Так что кто такие американцы, Пелагея, пока еще не знают даже они сами. Но мы знаем, кто мы. И МЫ НЕ СДАДИМСЯ !
Сообщение отредактировал Дон Серхио, Москва, м. Измайловская (автор поста) 20.06.2013 22:16
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Дон Серхио, Москва, м. Измайловская писал:
Все уже ушли,но.... Все в этом мире вывернуто наизнанку. Кем? Модельерами, экономящими на тканях. Настоящий мужчина, особенно славянско-русско-скифский казак, любит преодолевать препятствия, и "лишний" вес женщины его еще больше заводит.Моя первая жена весила 65, вторая около восьмидесяти, третья - сто. Мне-то уже поздновато, тем не менее... Девушки! Перестаньте комплексовать и обогащать фармацевтические фирмы! Ищите сильных (не в смысле мускулов) мужчин ! Что же касается плачевного со
Спасибо, Сергей! good2_rt_68.gif
татьяна, Россия, Феодосия, 51 год
татьяна, Феодосия, 51 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Спасибо, Сергей!
clapping_rt_80.gif
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Оля можно немного поправить в части Эвалара ? Лучше не советовать то,что не прошло сертификацию Минздрава.А то мы уже возили женщину попившую два дня Турбослим.Почки отрубились нафиг.Сейчас на диализ ездит.Да и вообще мы не рекомендуем добавки от этой фирмы ибо в них чего только не добавляют.Последний скандал с ними был когда выяснилось,что они в успокоительные таблетки вытяжки из галлюциногенных мухоморов Amanita pantherina добавляли,а люди "Гальку" ловили и травились. Лучше. 1.Пере
Правильный врач он и в Африке.... правильный. Полностью соглашусь.

Из собственного опыта.
Когда пытались старшего завести, что только не делали. На гормонах жена набрала +20%. Я никаких условий не ставил. Мне нужна жена как ЧЕЛОВЕК, а не её вес.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр