загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Dima, Россия, Саратов писал:
Разве не грех спать с мужиком без венчания)))? Праведники нашлись(.
Ну да, что бабу чужую трахнул, что человека убил... Разницы ж нет...

Мир сошел с ума, так называемые мужчины... Желаю, искренне желаю, каждому советчику мужского пола однажды на своей дочке оттестироваться... В плане дачи совета про аборт...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Dima, Россия, Саратов писал:
Разве не грех спать с мужиком без венчания)))? Праведники нашлись(.
Грех,но этот грех можно искупить.Мария Египетская была блудница,ныне святая и т.д .историй много.Есть смертные грехи если вам не известно,которые вымолить практически нереально или невозможно
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Настенька,на протяжении всей темы вы только ноете,сказали раз и хватит,а то вам все не так,не можете ребенка без нюнь растить,так не советуйте аборт другим
Вот-вот.Не надо винить ребенка в том что он родился.Смотреть на свое дитя и думать лучше бы я сделала аборт,это как?)))В голове не укладывается.Я вот думаю как бы мне еще родить парочку)
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Да никто и не ноет. Просто нужно думать о ребенке, не каждой матери дано быть счастливой,не видела еще ни одной счастливой матери-одиночки,а тем более сделать счастливым ребенка. Мало кто из мам,может признать ошибку по рождению ребенка в ситуации когда папа бросил...в начале беременности... И вот начинают прикрывать....все мать должна,а чего не может значит мать плохая.Это мое мнение....Если уж очень хочется меня пооскорблять,то пойдите покричите на своих родных,а я тут ни при чем.Имею полное п
Вооот! Смотрите!
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты прав,молодец!Хорошо сказано
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Я писала,что рождение ребенка это не моя ошибка,а пыталась сказать,что я много на себя взяла.... хотя имею финансовый достаток,а в том, какую жизнь прооживает мой ребенок в неполной семье. Я хотела бы для нее лучшей жизни. А так я делаю для нас много,даже больше чем могу...но ничто не заменит отсутствие дружной,любящей семьи... родных людей.Как говорится один за всех и все за одного!!!!
А где гарантии,если бы у вас была дружная семья и вы бы не развелись .Все это в один миг происходит.Хотите лучшей,так созидайте ей лучшую жизнь.От нас папа срулил,когда дочке было 1,5 года и она не помнит что такое семья.Да мы живем вдвоем и она от этого не страдает.В любой компании она один из лидеров с улыбкой,смехом и радостью в жизни.Мне хореограф наш говорит,что вам обязательно надо еще родить,таких детей мало бывает.А если бы я сидела и ныла,думаю вряд ли бы она так часто улыбалась.Мы счастливы,поверьте!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2013 15:11
Стася, Москва, м. Новоясеневская, 34 года
Стася, Москва, м. Новоясеневская, 34 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А как можно забеременнеть случайно? Меня всегда интересовал этот вопрос. Методы контрацепции неизвестны? И при этом от человека, который не только не муж, но и непростые отношения. Автору только терпения и удачи. А учиться можно дистанционно или взять академку. Так же можно и подрабатывать.
Я забеременела не случайно! Мы с ним планировали этого ребенка,в том-то и дело!!!
Стася, Москва, м. Новоясеневская, 34 года
Стася, Москва, м. Новоясеневская, 34 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Привет. Восстанавливайся в институте , таксикоз пройдет быстро , следующую сессию здашь , летнюю сильно беременной и так многие поставят . потом академ возьмешь,.,. бросить и позже успеешь, если что. будет , конечнлюо тяжело, но правы люди, если убиваешь ,.... а если оставляешь, то заруби на носу, ты не имсешь право на слабину, ты своему счастье все , весь мир! если твой доход на человека меньше 8 тыс. на человека дают дотацию,, мне до 3 х лет платили что-то 4500 с дотацией. вещей много детских
Я тоже на голубинской живу)) а по поводу площадки-воспользуюсь советом,схожу обязательно! Спасибо!
Стася, Москва, м. Новоясеневская, 34 года
Стася, Москва, м. Новоясеневская, 34 года.
 
Елизавета, Россия, Саратов писала:
Не делайте аборт! Это УБИЙСТВО! Потом будете жалеть всю жизнь! Он Вам будет снится-его ручки, которые к Вам будут тянутся, его слезы, что убили его. Спросите у тех женщин, что делали аборт-и ВСЕ Вам признаются, что жалеют, жалеют всю жизнь, а кто не признАется-либо соврут Вам, либо уже нет сердца. А многие сразу после наркоза кричат-ВЕРНИИТЕ МНЕ МОЕГО РЕБЕНОЧКА, потому что им в это время снятся их плачущие детки. А вернуть уже ничего нельзя. Мужики приходят и уходят, многие из них сволочи, и ед
Спасибо большое за совет! Конечно,я не буду делать аборт! Я справлюсь! Как же можно кроху-то свою убить?! Я лучше голодная буду,но для ребенка сделаю все! Пойду работать,буду стараться!
Спасибо!
Стася, Москва, м. Новоясеневская, 34 года
Стася, Москва, м. Новоясеневская, 34 года.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Остановись, пусть он увидит солнце, Услышит шум весеннего дождя, И будет в час счастливейшей бессонницы Смотреть на звезды, глаз не отводя. Тебе легко не дать ему родиться, Тебя не станут за руки держать, Ведь он не сможет даже защититься, Не сможет крикнуть, встать и убежать. И, разве не смогла б ты поделиться С ним миром, домом, лаской и теплом, И, если нужно, даже потесниться И дать ему местечко за столом ! И, может быть, никто друго
Я и так то не думала об аборте,но прочитав это,и никогда в жизни,ни при каких обстоятельствах,не задумаюсь! Спасибо! Если я могу как-то и на что-то жить,то и вдвоем справимся!
Стася, Москва, м. Новоясеневская, 34 года
Стася, Москва, м. Новоясеневская, 34 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Дарья,дарят что-то,но не всё же.Нам тоже дарили пару раз,носили.Тут другое,у автора вообще нет ничего,всё с нуля надо покупать,а на что? Маленькие детки быстро растут,вы цены на костюмчики и ползунки видели? А ведь их не мало надо.Автору темы надо со своими родителями советоваться а не с нами.
Нет,не с нуля!) нас в семье четверо детей (младшему братику 4 года), так что покупать вообще ничего не надо. Вещей,благо,осталась целая куча,хоть в этом плюс!
Стася, Москва, м. Новоясеневская, 34 года
Стася, Москва, м. Новоясеневская, 34 года.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Стасечка! Не паникуй! В похожей ситуации я поступила как ты. И.... посмотри на нас нам уже 5 месяцев и МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!! Рожай не бойся! Говорят, каждый ребенок рождается со своей ложкой и одёжкой. Я сначала немного паниковала на какие шиши и все такое... а потом подружки-радственники натащили всего-всего, так что я купила всего лишь кроватку (б/у за 500р), две футболки, ползунки, варежки и шапочку. ВСЕ!!!!!!! Больше за 5 месяцев ничего сама не купила. А одежи у нас полный комод на год вперед!
Спасибо Вам большое! Хочу научиться вязать) когда-то в юности вязала себе шарфы,сейчас уже не вспомнить,как это делается,но наверняка найдется подсказка в интернете!
Стася, Москва, м. Новоясеневская, 34 года
Стася, Москва, м. Новоясеневская, 34 года.
 
Лена, Россия, Курган писала:
Я тоже согласна с предыдущим сообщением!У нас с автором разница не большая в возрасте.Мне тоже пришлось брать академ на последнем курсе.Но не отчаивайтесь,гормоны успокоятся,токсикоз пройдет,жизнь наладится.Кстати,если вы не бросите институт,то вам будут выплачивать декретные в размере степендии,не зависимо бюджетник/платник.Сходите в деканат,вам там объяснят.Я буду рада вас поддержать!
Я бросаю институт не только из-за токсикоза. Просто я учусь на платном (бесплатного в нашем инсте нет), я могу конечно оплатить его себе,но мне кажется,что сейчас деньги лучше не тратить,а отложить их на тот период времени,когда мой малыш будет совсем крохой и я временно не смогу работать. Будет возможность-я обязательно вернусь на учебу,но позже. Когда справлюсь со всем этим!
Спасибо за совет!)
Стася, Москва, м. Новоясеневская, 34 года
Стася, Москва, м. Новоясеневская, 34 года.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Да никто и не ноет. Просто нужно думать о ребенке, не каждой матери дано быть счастливой,не видела еще ни одной счастливой матери-одиночки,а тем более сделать счастливым ребенка. Мало кто из мам,может признать ошибку по рождению ребенка в ситуации когда папа бросил...в начале беременности... И вот начинают прикрывать....все мать должна,а чего не может значит мать плохая.Это мое мнение....Если уж очень хочется меня пооскорблять,то пойдите покричите на своих родных,а я тут ни при чем.Имею полное п
Кстати говоря,мои родители разошлись,когда мне было несколько месяцев. Так что,можно сказать,что моя мать была одиночкой. Первое время пара помогал,но совсем немного,тогда у него не было денег. И справлялась,как могла: родители помогали,сестра.. Потом маме пришлось выйти на работу(кормить меня чем-то надо было),меня пришлось отдать на время бабушке (она учитель в школе и я все время ходила с ней,сидела на задней парте на уроках). Потом постепенно все наладилось,и у мамы и у папы (финансово). Папа стал помогать. Да и мама в тот момент уже работала и зарабатывала неплохие деньги. И могу сказать сейчас,вспоминая свое детство,что оно было счастливым! Может поначалу у меня не было чего-то лишнего,но мама старалась! И бабушке я своей благодарна. У нее,кстати,сегодня День рождения,храни ее Бог!
Так что все-таки думаю,что детское счастье не заключается в новых игрушках и дорогих подгузниках!) детское счастье-это кто-то,кто тебя очень сильно любит и этот кто-то рядом!
Стася, Москва, м. Новоясеневская, 34 года
Стася, Москва, м. Новоясеневская, 34 года.
 
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская писала:
Не хотел детей, пусть пользуется презервативом, наконец стерелизуется! Какие мужики умные все, детей он не хотел, почему тогда не предохранялся? А вы себе когда-нибудь аборт делали, вы вообще себе представляете, что это такое? А вроде взрослый мужик, но видимо такой же - не хотящий детей, просто слов нет...вот, что значит мать не правильно мальчика воспитала и отец не просветил! Вы видать своей дочери тоже аборт посоветуете... Злая я сегодня... Стася, если вам нужен этот ребёнок, не взду
Спасибо огромное!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр