загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Стасечка! Не паникуй! В похожей ситуации я поступила как ты. И.... посмотри на нас нам уже 5 месяцев и МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!! Рожай не бойся! Говорят, каждый ребенок рождается со своей ложкой и одёжкой. Я сначала немного паниковала на какие шиши и все такое... а потом подружки-радственники натащили всего-всего, так что я купила всего лишь кроватку (б/у за 500р), две футболки, ползунки, варежки и шапочку. ВСЕ!!!!!!! Больше за 5 месяцев ничего сама не купила. А одежи у нас полный комод на год вперед! И с деньгами полный порядок. С подработкой (которой до этого почти не было) теперь зашиваюсь, приходится ночами сидеть, а что делать?! Живем с Маней вдвоем и справляемся и помыться и убраться и покушать приготовить, так что все сможешь, и все бытовые проблемы - фигня, по сравнению с маленьким лупоглазиком, который теплый и так здорово пахнет! Наплюй на мужика, возможно и вернется позднее (кризисы у них случаются), а если и не вернется, то вы с малышом обязательно встретите твою вторую половинку, который еще и окажется отличным отцом! А если у тебя еще и родители рядом, то еще и заскучать по малышу успеешь, пока они нянчат smile_rt_40.png Так что хвост пистолетом! А токсикоз... может за месяц и не пройти.. у меня 7 месяцев был.... но работу не бросила, правда 10 дней провалялась под капельницами, но это стоит того, я хоть покушать смогла, так что попу в горсть и к участковому гинекологу за направлением в стационар. Прокапают, хоть не так изматывать будет. А пока отвлекись: научись вышивать, вязать, варить мыло (не только отвлекает еще и выгодно) или еще чего. Удачи! Все будет хорошо!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Обо мне Вам только мечтать
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Хочу сказать что автор всё правильно решила ,23 года самое время рожать ,я родила в 29 ,был брак и была любовь ,только отец ребёнка оказался не готов к такой жизни и через полгода после рождения сына мы разошлись . Не нужен ему ребёнок и БОГ с ним,в свидетельстве поставите прочерк ,больше пользы будет . Если всё же хотите записать ребёнка на него,тогда после рождения делайте анализ днк и в суд( анализ дорогой говорю сразу ). Только проблем будет очень много,и подумайте хорошенько а надо ли вам это? То что тут некоторые пишут о безотцовщине ,так у моего ребёнка есть отец только он уже год не звонит и не появляется ,разве это отец? Лучше вообще без отца ,чем абы с каким . Желаю удачи !!!
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Отличное детство у детей,донашивать за кем-то(я не конкретно о ваших,а вообще).Надеяться что кто-то подаст что-то,вообще супер.А в будущем ждать что кто-то оплатит обучение и купит жильё.Супер вообще.
А что в этом плохого? Дети не снашивают одежду. У нас среди друзей пуховичок детский гуляет.... мы наверно пятые в нем зимуем. а он как новенький! Я скопила перед родами достаточную сумму, но нет смысла ее тратить на что-то новое и дорогое, лучше воспользоваться б/у. Денег и так улетит много на памперсы-лекарства-обследования. Зачем так ерничать, а малышу при рождении все равно в какие пеленки-ползунки писать в новые или уже стираные. а есть вещи, которые одеты были всего раз или два, и что их теперь выбросить? (у нас такой комбинезончик всего 2 раза стирали) не стоит тратить на то, на чем можно сэкономить, деньги ей еще понадобятся на то, на чем не сэкономить и без чего не обойтись.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Для Стася, Москва, м. Новоясеневская:

Приняли решение родить и растить - рожайте. Возможно, это и не самое простое, но правильное решение. Но не думайте, что на этом Ваше геройство закончилось, всё только начинается. Беременность пройдет быстро, а кушать хочется всегда, поэтому бросать институт на сроке 9 нед. из-за токсикоза, тем более, если в 23 Вы получаете свое только первое высшее, уже крайне несерьезно.
И тут главное, не тешить себя мыслью, что та сторона (отец ребенка и его мать) одумается, если сейчас Вы оцените свои силы, где-то, может, и заручившись поддержкой своих близких, поймете, что готовы справляться и будете все для этого делать, значит, всё у Вас и получится.
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
А вот еще! У меня есть список что действительно надо и в каком количестве по каким ценам и что где лучше прикупить, если чего, стучитесь в почту Feva2107@mail.ru
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Почитала тему 2-х страниц и поняла,что оставить ребенка советуют по большей части женщины до 30-лет... Можно подумать что ни одна из женщин которая находится здесь,более того участвует в обсуждение этой темы НИКОГДА не делала аборт,типа все дети как положено по плану(бред)....
Бред не бред, а подумать можно smile1_rt_40.png
Представьте, и такое бывает, когда "как положено по плану")))
А Вы были поставлены судьбой перед выбором, и, складывается ощущение, что сейчас признаете свой "выбор" ошибочным....
Dima, Россия, Саратов, 51 год
Dima, Саратов, 51 год.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Обо мне Вам только мечтать
give-rose_rt_60.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Dima, Россия, Саратов писал:
Вам может и счастье иметь ребёнка без отца,а детям это несчастье не иметь отца. Чужой мужик не заменит родного отца!
она еще молода, найдет отца ребенку, а по её ситуации, лучше не иметь вообще отца, чем такого.

И да, на заметку, чужой мужик может заменить Биологического отца. Отец не тот кто брызнул, а тот кто воспитал человека из сына.
Dima, Россия, Саратов, 51 год
Dima, Саратов, 51 год.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
она еще молода, найдет отца ребенку, а по её ситуации, лучше не иметь вообще отца, чем такого. И да, на заметку, чужой мужик может заменить Биологического отца. Отец не тот кто брызнул, а тот кто воспитал человека из сына.
Опять 25. Ну вот с чего вы взяли что он плохой??? Вы видите только одну сторону медали.
Dima, Россия, Саратов, 51 год
Dima, Саратов, 51 год.
 
На счёт брызнул просто отвратительно от женщины такое слышать.
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Почитала тему 2-х страниц и поняла,что оставить ребенка советуют по большей части женщины до 30-лет... Можно подумать что ни одна из женщин которая находится здесь,более того участвует в обсуждение этой темы НИКОГДА не делала аборт,типа все дети как положено по плану(бред).
Странное высказывание... Вы уверенны, что большинство делали аборт. А я думаю, что как раз большинство НИКОГДА)))) Стараюсь, конечно, не осуждать тех кто сделал, разные ситуации бывают... Но склонять-то к нему зачем???? Вы тоже будете держать ответ перед Богом, если благодаря Вам, в том числе, совершится убийство (ну или бумерангом к Вам вернутся эти "советы", тут уж кто во что верит).

Вообще, зачем говорить об аборте в этой теме? У автора уже нет сомнений, как мне показалось.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Dima, Россия, Саратов писал:
Опять 25. Ну вот с чего вы взяли что он плохой??? Вы видите только одну сторону медали.
Я не говорила что он плохой, из истории автора, нормальный мужик если изначально радуется новости о беременности, то и до конца радуется, а не так.. сегодня рад, завтра вышвырнул мать своего ребенка из дома. Это не отец, а малолетний гоблин.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Dima, Россия, Саратов писал:
Опять 25. Ну вот с чего вы взяли что он плохой??? Вы видите только одну сторону медали.
Допустим, папа плохой, мама плохая. Ребенок в чем виноват?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Dima, Россия, Саратов писал:
На счёт брызнул просто отвратительно от женщины такое слышать.
А вы не слушайте, вы читайте.
Волчица, Россия, Москва, 36 лет
Волчица, Москва, 36 лет.
 
Самое главное воспитайте человека, а не подонка или стерву и шалаву...Все начинается с воспитания в семье...
Dima, Россия, Саратов, 51 год
Dima, Саратов, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Допустим, папа плохой, мама плохая. Ребенок в чем виноват?
Ребёнок ясное дело не виноват,хотя мучится он будет. Мы же не знаем как сложится семейная жизнь у автора.
Dima, Россия, Саратов, 51 год
Dima, Саратов, 51 год.
 
Волчица, Россия, Москва писала:
Самое главное воспитайте человека, а не подонка или стерву и шалаву...Все начинается с воспитания в семье...
Добавлю с вашего позволения... В полноценной семье!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Dima, Россия, Саратов писал:
Добавлю с вашего позволения... В полноценной семье!
Дима, а что вы делаете на этом сайте, очень интересно. Вас послушать, половина сайтовцев не полноценны. Для того, чтобы не возникало вопросов говорю, что выросла в полноценной семье, любимый мужчина и дети есть, здесь я только для общения. А вот вы в 40 лет одиноки и бездетны. Вот это и настораживает.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Лена, а вы делали аборт?
Нет,не делала,не было необходимости.Была в браке,оба работали и ни в чём не нуждались.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр