загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Стася, Москва, м. Новоясеневская писала:
Думала, что меня эта проблема не коснется, но нет.. Жила с парнем почти 4 года, любовь-все дела. Периодически расставались, у нас были достаточно сложные отношения, но всегда сходились снова. Вот в очередной раз сошлись в начале осени, в ноябре я узнала, что беременна. Неожиданно, я была рада безумно! Его эта новость тоже обрадовала, на какое-то время даже стал более внимательным и заботливым, я перевезла снова к нему все вещи, собирались в январе пожениться. Я была так счастлива! А потом начало
Прочитав пост автора, не увидела, что она проводит опрос на предмет оставить или лишить и спрашивает чье-то мнение по этому поводу. На мой взгляд она уже все решила. Токсикоз -явление временное, характерное именно для указанного срока. Возможно через месяц он пройдет. Если нет, существуют способы уменьшить его проявления. Институт из-за этого точно бросать не стоит. Про "жить дальше не хочется" - выбросите из головы такие мысли. Удачи, здоровья, крепких нервов и жизненных сил!
Виктория, Россия, Железнодорожный, 36 лет
Виктория, Железно-дорожный, 36 лет.
 
Dima, Россия, Саратов писал:
Вам может и счастье иметь ребёнка без отца,а детям это несчастье не иметь отца. Чужой мужик не заменит родного отца!
Отец - это тот кто дарит любовь, кто всегда поддержит и поможет, а не тот кто зачал.
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
я тоже очень сочувствую и будь проклят этот неадекват но: не буду как все и посоветую сделать аборт
Вы вдумайтесь, что Вы советуете! Аборт это убийство...Автор вроде не спрашивает сохранять или нет, а если она потом детей не сможет иметь? Вы призываете совершить преступление против жизни, которую не Вы давали, не Вам забирать. А мужик имеет право не хотеть детей, не спорю - так думать тогда головой надо, а не другим местом.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
грамотрный профессиональный у хорошего врача... девушки к сожалению мне уже поздно вам расказывать про то что такое ранние браки и их последствия я в своей жизни столкнулся со стереотипопом что " моя мама уже в 23 двоих родила а у меня ещё нет" в настоящий момент все же думаю что брак после 30 более крепкий стабильный и предсказуемый женское мышление является величайшей загадкой но наше современное общество добавило туда столько тараканов что вы сами уже не знаете ваши это мысл
Михаил, а ведь девушка 4года с парнем встречалась. Это не месяц-два.
И, кстати, у Вас амплуа что ли такое, ругательное на всех и вся...
Девушка не сомневается, что будет рожать. Не о том тема.
Будущая мамочка просто не может привыкнуть, принять того, что малыш не нужен папе, что ее и ребенка так запросто выкинули из жизни. Просто нужна поддержка, слова участия, выговориться нужно в конце концов..
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.12.2013 11:30
Елизавета, Россия, Саратов, 45 лет
Елизавета, Саратов, 45 лет.
 
Не делайте аборт! Это УБИЙСТВО! Потом будете жалеть всю жизнь! Он Вам будет снится-его ручки, которые к Вам будут тянутся, его слезы, что убили его. Спросите у тех женщин, что делали аборт-и ВСЕ Вам признаются, что жалеют, жалеют всю жизнь, а кто не признАется-либо соврут Вам, либо уже нет сердца. fool_rt_58.gif А многие сразу после наркоза кричат-ВЕРНИИТЕ МНЕ МОЕГО РЕБЕНОЧКА, потому что им в это время снятся их плачущие детки. А вернуть уже ничего нельзя. Мужики приходят и уходят, многие из них сволочи, и единственное за что нам надо быть им благодарными-это дети. Насчет трудностей-не переживайте. Бог дает ребенка-ДАЕТ И НА РЕБЕНКА! Неизвестно откуда все будет-и одежда, и подружки-такие же мамы, готовые помочь, и деньги, вот увидите. Есть и организации, где помогают с деньгами, с работой, сидят бесплатно с детками пока Вы на работе. Все придет, вспомните мои слова. Тем более, что ребенок-это очень большой стимул для женщины. Многие одинокие мамы достигают больших вершин-в карьере, в финансах, спросИте у них: они Вам скажут-все делала, потому что ребенок на руках. Сейчас Вам кажется, что вся жизнь впереди,что ребенок помешает замуж выйти, но это ошибка: по статистике замуж сейчас быстрее выходят женщины с ребенком, чем бездетные. Так что со всех сторон: ВАМ ТОЛЬКО РАДОСТЬ ОТ РЕБЕНОЧКА! Правильно Вам там выше написали, что токсикоз проходит, а радость остается sm260.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Dima, Россия, Саратов писал:
Вам может и счастье иметь ребёнка без отца,а детям это несчастье не иметь отца. Чужой мужик не заменит родного отца!
лучше убить? если отец моральный урод.. пример :" заткни ребенка и его игрушки" или маменькин сынок, который даже сам растаться не способен, маму подсылает позвонить.. так и будет метаться от мамы к ней, а она будет надеЯтся, ребенок привыкать-отвыкать, ломать деткке психику.. лечше никакого папы , чем такой! и Стася еще юна , еще встретит мужчину и для себя и для крохи и не такого, а нормального
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А как можно забеременнеть случайно? Меня всегда интересовал этот вопрос. Методы контрацепции неизвестны? И при этом от человека, который не только не муж, но и непростые отношения. Автору только терпения и удачи. А учиться можно дистанционно или взять академку. Так же можно и подрабатывать.
Ой можно...я всегда так говорила, прямо как Вы: ну как так-то? До сих пор в аиста верите?
Пока сама не попала в такое положение...
Самое смешное было в том, что такой "залет" был со вторым ребенком. Нет, ну к тому времени я уж точно знала, что аисты - чистое вранье...детей в капусте находют rofl_rt_56.gif А тут такой конфуз blush_rt_40.gif
Первый вопрос будущего дваждыпапы был: "От кого?" blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.12.2013 11:27
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Превый вопрос будущего дваждыпапы был: "От кого?"
Надо было с папашей провести политинформацию lol_rt_40.png
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Dima, Россия, Саратов писал:
Вам может и счастье иметь ребёнка без отца,а детям это несчастье не иметь отца. Чужой мужик не заменит родного отца!
Это самообман тешащих свое самолюбие мужиков. Если бы у всех мужчин были такие сильные родительские инстинкты, как у большинства женщин, своих детей не бросали бы. Ребенку важно воспитываться в счастливой семье, видеть счастливых родителей. Если с безответственной не нагулявшейся пьянью, с которым одни скандалы были, не сложилось, найдется потом достойныц человек, и все будет хорошо. А у Вас вообще в 40 детей нет. С Вами вообще на эту тему говорить смешно
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Надо было с папашей провести политинформацию
Нет, мы сознательно хотели повременить со вторым, оба подошли к вопросу с научной точки зрения rofl_rt_56.gif У него это...от шоку (не должно было этого у нас случиться ну ни как). umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.12.2013 11:34
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, мы сознательно хотели повременить со вторым, оба подошли к вопросу с научной точки зрения
Ой, это как? umnik2_rt_46.gif Очевидное-невероятное? smile1_rt_40.png И в итоге конфуз blush_rt_40.gif.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 17.12.2013 11:35
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
Я тоже думала, когда забеременела....буду сильной ради ребенка...вопреки всему. Но хочу сказать, что еще не родив ребенка,мы не можем знать с какими проблемами и трудностями мы столкнемся воспитывая своего ребенка. В одиночку, без мужа это нереально трудно. Жалко ребенка,которому много чего не хватает.... очень много. Больно смотреть как растет без отца,как много недополучает любви и внимания к себе... и спрашивает о папе...тоже больно.Без финансовой поддержки,ребенок очень рано начинает понимать а почему у него нет того или иного,нет денег на занятия и кружки,хорошие игрушки. Когда в полноценной семье это все более или менее есть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, это как? Очевидное-невероятное? И в итоге конфуз .
Зато у меня как в книжке: мальчик и девочка. Как подруга говорит "отстрелялась" пока молодая и здоровая rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Я тоже думала, когда забеременела....буду сильной ради ребенка...вопреки всему. Но хочу сказать, что еще не родив ребенка,мы не можем знать с какими проблемами и трудностями мы столкнемся воспитывая своего ребенка. В одиночку, без мужа это нереально трудно. Жалко ребенка,которому много чего не хватает.... очень много. Больно смотреть как растет без отца,как много недополучает любви и внимания к себе... и спрашивает о папе...тоже больно.Без финансовой поддержки,ребенок очень рано начинает понимат
Не всегда есть, не нагружайте себя лишним чувством вины. У меня полноценная семья была 9 лет. И единственное о чем я сейчас жалею, что еще 2года назад не развелась: чуть совсем сына не упустила.
Так что не заморачивайтесь: если бы да кабы...на носу росли грибы wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зато у меня как в книжке: мальчик и девочка. Как подруга говорит "отстрелялась" пока молодая и здоровая
Тогда поделись этой своей точкой научной с народом, а то у меня одни девчонки получаются. biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
не буду как все и посоветую сделать аборт
не забудьте предупредить, что эта беременность может быть единственной и последней в её жизни, Михаил.
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
Спустя 3года после рождения ребенка,как бы я ни пыталась создать нормальный уровень жизни ребенку,мало что получается.Я сама от этой ситуации нахожусь в угнетенном состоянии. А ребенку нужна здоровая мама и хороший,заботливый отец. Вот поэтому я поддерживаю высказывание "МИХАИЛА" об аборте. Да это все ужасно...но сейчас спустя несколько лет,я уже вижу что мой ребенок страдает,что нет полноценной семьи,и много чего другого. Хочу сказать,если б я наперед знала,какая жизнь будет у моего ребенка после родов---то я не пожелала бы такой несчастной жизни никому,и согласилась бы стать бездетной вообще.Ребенок не должен страдать за ошибки своих родителей.
Виктория, Россия, Железнодорожный, 36 лет
Виктория, Железно-дорожный, 36 лет.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Жалко ребенка,которому много чего не хватает.... очень много. Больно смотреть как растет без отца,как много недополучает любви и внимания к себе... и спрашивает о папе...тоже больно.Без финансовой поддержки,ребенок очень рано начинает понимат...
У самостоятельной мамы появляется стимул заработать, получить образование, поменять работу, главное не опускать руки. Ребенку нужны любовь и внимание. Больно смотреть на детей от которых откупаются дорогими игрушками, но при этом он одинок и несчастлив
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Тогда поделись этой своей точкой научной с народом, а то у меня одни девчонки получаются.
Да мальчик-то первым был. Не знаю, папа хотел сына, сказал сын и все (как узистка говорила: папе виднее wink_rt_40.png ).
А девочка...ну шустрее девчушка, проныристей.
А про научную точку зрения я пошутила же ж. Ну какая научная: как фсе, так и мы.
(Проводила замаскированный опрос у своих посетителей, в шоке: практически 9 из 10 женщин беременели минимум 3-4 раза).
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Спустя 3года после рождения ребенка,как бы я ни пыталась создать нормальный уровень жизни ребенку,мало что получается.Я сама от этой ситуации нахожусь в угнетенном состоянии. А ребенку нужна здоровая мама и хороший,заботливый отец. Вот поэтому я поддерживаю высказывание "МИХАИЛА" об аборте. Да это все ужасно...но сейчас спустя несколько лет,я уже вижу что мой ребенок страдает,что нет полноценной семьи,и много чего другого. Хочу сказать,если б я наперед знала,какая жизнь будет у моего р
Настена, расскажите, а по Вашему, в чем заключается нормальный уровень жизни?
Я вообще тогда должна пойти и...честное слово.
Вы не думали, что ребеночек может именно из-за Вашего отношения к своему положению быть страдающим? Не подумайте, что я Вас хочу задеть или обидеть. Извините если что.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр