загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Стася, Москва, м. Новоясеневская писала:
Думала, что меня эта проблема не коснется, но нет.. Жила с парнем почти 4 года, любовь-все дела. Периодически расставались, у нас были достаточно сложные отношения, но всегда сходились снова. Вот в очередной раз сошлись в начале осени, в ноябре я узнала, что беременна. Неожиданно, я была рада безумно! Его эта новость тоже обрадовала, на какое-то время даже стал более внимательным и заботливым, я перевезла снова к нему все вещи, собирались в январе пожениться. Я была так счастлива! А потом начало
Почитала тему 2-х страниц и поняла,что оставить ребенка советуют по большей части женщины до 30-лет...
Можно подумать что ни одна из женщин которая находится здесь,более того участвует в обсуждение этой темы НИКОГДА не делала аборт,типа все дети как положено по плану(бред).
Стася,обсуди эту тему с родителями,очень важно их мнение.Если готовы тебе помочь рожай,не готовы делай аборт.Одной тебе с ребёнком не справиться.Аборт конечно же плохо,грех и всё такое но,ты сама ещё не самостоятельная,нет образования,ничего нет.Что ты можешь дать ребёнку в сложившийся ситуации? На что ты жить будешь? Сломаешь только жизнь себе и будущему ребёнку.Важно не только дать ему жизнь,но и быть уверенной в том что сможешь его хотя бы прокормить.
пысы:советчикам оставить ребёнка следует задуматься,сколько мам-одиночек здесь на форуме плакалось что есть нечего,одеть нечего,денег дайти....
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Я тоже думала, когда забеременела....буду сильной ради ребенка...вопреки всему. Но хочу сказать, что еще не родив ребенка,мы не можем знать с какими проблемами и трудностями мы столкнемся воспитывая своего ребенка. В одиночку, без мужа это нереально трудно. Жалко ребенка,которому много чего не хватает.... очень много. Больно смотреть как растет без отца,как много недополучает любви и внимания к себе... и спрашивает о папе...тоже больно.Без финансовой поддержки,ребенок очень рано начинает понимат
Та права,согласна с тобой....мало кто задумывается о предстоящих страданиях ребенка.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Почитала тему 2-х страниц и поняла,что оставить ребенка советуют по большей части женщины до 30-лет... Можно подумать что ни одна из женщин которая находится здесь,более того участвует в обсуждение этой темы НИКОГДА не делала аборт,типа все дети как положено по плану(бред). Стася,обсуди эту тему с родителями,очень важно их мнение.Если готовы тебе помочь рожай,не готовы делай аборт.Одной тебе с ребёнком не справиться.Аборт конечно же плохо,грех и всё такое но,ты сама ещё не самостоятельная,нет
Не делала. То есть, я не делала.
Так получилось, что не пришлось об этом думать. И не смогу уже, наверное.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
уважаемая Стася сейчас придёт много людей и будет вам сочувствовать я тоже очень сочувствую и будь проклят этот неадекват но: не буду как все и посоветую сделать аборт у меня есть много женщин знакомых рекомендовавших бы в этой ситуации вам так же именно женщин потому-что вы не можете еще представить что ждёт ваас в будущем и сколько слёз возможно и была у вас детская любовь к этому мужчине, но к сожалению он тоже имеет право не хотеть детей! так как он его на половину! у вас сейчас фа
Вы сейчас молодой девочке только что прямым текстом сказали "Убей своего ребенка!" А последствия вы на себя возьмете? А если у нее детей больше не будет? Я знаю, бог дает ребенка, даст и на ребенка. Говорят - ребеночек к вам идет, хлебушек с собой несет. А трудно всем. Всегда.
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Для Стася, Москва, м. Новоясеневская:

Остановись, пусть он увидит солнце,

Услышит шум весеннего дождя,

И будет в час счастливейшей бессонницы

Смотреть на звезды, глаз не отводя.

Тебе легко не дать ему родиться,

Тебя не станут за руки держать,

Ведь он не сможет даже защититься,

Не сможет крикнуть, встать и убежать.

И, разве не смогла б ты поделиться

С ним миром, домом, лаской и теплом,

И, если нужно, даже потесниться

И дать ему местечко за столом !

И, может быть, никто другой, а этот,

Чья жизнь уже на ниточке висит

Окажется ученым или поэтом,

И целый мир о нем заговорит !
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зато у меня как в книжке: мальчик и девочка. Как подруга говорит "отстрелялась" пока молодая и здоровая
Королевская пара good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Тогда поделись этой своей точкой научной с народом, а то у меня одни девчонки получаются.
Да-да, мне тоже интересно, а то у меня одни мальчики, а хочется еще и лапочку-дочку smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Можно подумать что ни одна из женщин которая находится здесь,более того участвует в обсуждение этой темы НИКОГДА не делала аборт,типа все дети как положено по плану(бред).
Обзавидуйся, НЕ ДЕЛАЛА, и все дети были желанные и как ты выражаешься, по плану.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Dima, Россия, Саратов писал:
Вам может и счастье иметь ребёнка без отца,а детям это несчастье не иметь отца. Чужой мужик не заменит родного отца!
Дмитрий идите лесом со своими советами, что Вы вообще здесь забыли? diablo_rt_74.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да-да, мне тоже интересно, а то у меня одни мальчики, а хочется еще и лапочку-дочку
Ну так я ж говорю: шутка была.
А так...у меня знакомые как-то по крови считали. И говорят, какие-то дни нужны и т.д. Ерунда все. Как говорит моя мама: тут всего 2 варианта: либо девочка, либо мальчик wink_rt_40.png
Может, если случайно и неожиданно так и будет девочка? Ну если по моей смотреть персоне... dntknw_rt_60.gif
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Остановись, пусть он увидит солнце, Услышит шум весеннего дождя, И будет в час счастливейшей бессонницы Смотреть на звезды, глаз не отводя. Тебе легко не дать ему родиться, Тебя не станут за руки держать, Ведь он не сможет даже защититься, Не сможет крикнуть, встать и убежать. И, разве не смогла б ты поделиться С ним миром, домом, лаской и теплом, И, если нужно, даже потесниться И дать ему местечко за столом ! И, может быть, никто друго
Не надо давить на жалость и на психику.
Легко давать советы "оставь","не греши","детей может не быть"...Оставит,родит,все советчицы в "кусты",а ей думай где денег взять чтобы прокормить,обуть,одеть.Полные семьи с низким доходом с трудом тянут одного ребёнка,а она одна.Задумайтесь сколько стоят смеси,памперсы,пеленки,распашёнки,ползунки,коляски,кроватки....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Королевская пара
В жизни ж и хорошее должно быть. wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну так я ж говорю: шутка была. А так...у меня знакомые как-то по крови считали. И говорят, какие-то дни нужны и т.д. Ерунда все. Как говорит моя мама: тут всего 2 варианта: либо девочка, либо мальчик Может, если случайно и неожиданно так и будет девочка? Ну если по моей смотреть персоне...
Я просто не сразу прочитала первый ответ, теперь буду надеяться на эффект неожиданности lol_rt_40.png
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Стася хотела посоветовать один сайт www.baby.ru там много женщин с подобными проблемами и коллосальная поддержка. umnik2_rt_46.gif
Виктория, Россия, Железнодорожный, 36 лет
Виктория, Железно-дорожный, 36 лет.
 
Неужели все кто пишет жили в детстве в достатке и с кучей игрушек?! Если следовать Вашей логике, Ваши родители не должны были Вас рожать?! Неполная семья это комплекс женщины, а не ребенка. И лучше жить с одним любящем родителем, чем в "полной" семье с постоянными скандалами!Да тяжело, да ребенок задаст вопрос почему нет папы. Но все проблемы решаемы!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не надо давить на жалость и на психику. Легко давать советы "оставь","не греши","детей может не быть"...Оставит,родит,все советчицы в "кусты",а ей думай где денег взять чтобы прокормить,обуть,одеть.Полные семьи с низким доходом с трудом тянут одного ребёнка,а она одна.Задумайтесь сколько стоят смеси,памперсы,пеленки,распашёнки,ползунки,коляски,кроватки....
Если не принципиальничать (видела в жизни примеры), то вполне и б/у кроватка-коляска пойдут. И в одном экземпляре каждая. Это самые дорогостоящие вещи.
Пеленки...ну цены кусаются, эт да. А мы покупали ткань и нарезали-обшивали. И классно: и сама занята делом в декрете, и экономия огромная.
Да и если есть знакомые с детьми...одежду отдадут с удовольствием. Мне отдают, но я и не брезгую: люди от души: продать неудобно, а выкинуть жалко. Не покупаю дочке ничего, только сыну. Но и сама отдаю вещички от души: ну что на них смотреть. И никто не отказывался.
Проще нужно быть, и к Вам потянутся wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.12.2013 12:24
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Как вычислить пол будущего ребенка - японская таблица.
http://women-journal.com/semya-i-deti/zachatie/1043.html
Dima, Россия, Саратов, 51 год
Dima, Саратов, 51 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
лучше убить? если отец моральный урод.. пример :" заткни ребенка и его игрушки" или маменькин сынок, который даже сам растаться не способен, маму подсылает позвонить.. так и будет метаться от мамы к ней, а она будет надеЯтся, ребенок привыкать-отвыкать, ломать деткке психику.. лечше никакого папы , чем такой! и Стася еще юна , еще встретит мужчину и для себя и для крохи и не такого, а нормального
С чего вы взяли что Отец ребёнка моральный урод? Вы с ним знакомы?
Dima, Россия, Саратов, 51 год
Dima, Саратов, 51 год.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Это самообман тешащих свое самолюбие мужиков. Если бы у всех мужчин были такие сильные родительские инстинкты, как у большинства женщин, своих детей не бросали бы. Ребенку важно воспитываться в счастливой семье, видеть счастливых родителей. Если с безответственной не нагулявшейся пьянью, с которым одни скандалы были, не сложилось, найдется потом достойныц человек, и все будет хорошо. А у Вас вообще в 40 детей нет. С Вами вообще на эту тему говорить смешно
ошибаетесь у меня два мальчика.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Dima, Россия, Саратов писал:
С чего вы взяли что Отец ребёнка моральный урод? Вы с ним знакомы?
Да кто его знает, что да как.
Мы вот жили прекрасно, хоть и бедновато, пока детя не народили. А папа хотел больше всех. Но хотеть и мочь весчи разные rtfm_rt_52.gif
Вам же сказали: девушка собирается рожать. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.12.2013 12:28
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр