загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Dima, Россия, Саратов писал:
Ребёнок ясное дело не виноват,хотя мучится он будет. Мы же не знаем как сложится семейная жизнь у автора.
Мы не знаем, как сложится жизнь любого ребенка.
Бывает так, что ребенок рождается в полной семье и становится сиротой в результате какой-то трагедии. Вообще стоит учитывать человеческий фактор.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Что-то навеяло в тему и не в тему...
Помогут нам , поможем мы...глядишь и забудется поговорка "человек человеку волк"...

Не верится, что за жизнь человеку хоть однажды не нужна была чья-то поддержка...
Dima, Россия, Саратов, 51 год
Dima, Саратов, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дима, а что вы делаете на этом сайте, очень интересно. Вас послушать, половина сайтовцев не полноценны. Для того, чтобы не возникало вопросов говорю, что выросла в полноценной семье, любимый мужчина и дети есть, здесь я только для общения. А вот вы в 40 лет одиноки и бездетны. Вот это и настораживает.
У меня два мальчика. Познакомится хотел и не заметно втянулся в дискурс , теперь со мной точно не кто не познакомиться)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Dima, Россия, Саратов писал:
У меня два мальчика. Познакомится хотел и не заметно втянулся в дискурс , теперь со мной точно не кто не познакомиться)))
А ты создай правдивую анкету, опубликуй фотографию, или на крайний случай просто аватарку и будь немного помягче с девушками и тогда результат не заставит себя ждать. smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Dima, Россия, Саратов писал:
У меня два мальчика. Познакомится хотел и не заметно втянулся в дискурс , теперь со мной точно не кто не познакомиться)))
Дима, так Вы анкетку заполните, может, дамы поддтянутся. У всех мнение разное, кто-то с Вами согласен. Вот и пообщаетесь. Главное, не доходить до ситуации из-за которой здесь спор wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А ты создай правдивую анкету, опубликуй фотографию, или на крайний случай просто аватарку и будь немного помягче с девушками и тогда результат не заставит себя ждать.
и думаем хором и одинаково rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.12.2013 15:32
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
и думаем хором и одинаково
friends_rt_104.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Люди,а что вы(некоторые) здесь делаете?Мужчины советуют сделать аборт,вместо того,чтобы обратить внимание на Стасю,познакомиться с ней,поддержать,помочь в чем-то,приободрить?Или вам,сидя в кустах-теплее,потявкали и разошлись?или проще на аборт отправить дружно(нахрена вам знакомится с трудностями)?.Это ресурс для одиноких родителей,коими большинство и является.И те женщины,которые советуют избавится от ребенка..что-то сомневаюсь,что ваши мужья были такими замечательными,даже в пору совместного проживания,чего сами аборт не сделали?-и почему тогда не с мужем,если такие принципиальные?Обращаюсь к автору:Стася,все преодолимо,нет мужа-найдутся друзья,родственники.Хотите-пишите в личку,чем смогу-помогу.
Марина, Россия, Луховицы, 46 лет
Марина, Луховицы, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Люди,а что вы(некоторые) здесь делаете?Мужчины советуют сделать аборт,вместо того,чтобы обратить внимание на Стасю,познакомиться с ней,поддержать,помочь в чем-то,приободрить?Или вам,сидя в кустах-теплее,потявкали и разошлись?или проще на аборт отправить дружно(нахрена вам знакомится с трудностями)?.Это ресурс для одиноких родителей,коими большинство и является.И те женщины,которые советуют избавится от ребенка..что-то сомневаюсь,что ваши мужья были такими замечательными,даже в пору совместного п
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif все познается в сравнении..
Стася ! не переживайте, у меня вообще крутое пике, хлеще вашего, но я выруливаю, и точно знаю, что вырулю! И Вы , не теряйте Веры и Надежды, чтобы ни случилось, главное знать, что пока есть за кого или что бороться..то надо бороться...можно поплакать, но идти надо вперед...силы вам, терпения, и удачи!
Волчица, Россия, Москва, 36 лет
Волчица, Москва, 36 лет.
 
Dima, Россия, Саратов писал:
Добавлю с вашего позволения... В полноценной семье!
Это не всегда возможно, но самое главное, что бы ребенок не страдал от не полной семьи...
Лена, Россия, Курган, 32 года
Лена, Курган, 32 года.
 
Я тоже согласна с предыдущим сообщением!У нас с автором разница не большая в возрасте.Мне тоже пришлось брать академ на последнем курсе.Но не отчаивайтесь,гормоны успокоятся,токсикоз пройдет,жизнь наладится.Кстати,если вы не бросите институт,то вам будут выплачивать декретные в размере степендии,не зависимо бюджетник/платник.Сходите в деканат,вам там объяснят.Я буду рада вас поддержать!
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
Cама аборт не сделала, тк думала что я все смогу сделать для своего ребенка, но так только казалось. Только после родов,в одиночку растя ребенка, ты сталкиваешься с такими проблемами, о которых до родов ты и подумать не можешь. Мы то ладно,уже выросли... а вот наблюдать за своей крохой очень больно. Ведь ни в чем неповинный ребенок начинает "выживать" вместе с мамой,борясь с трудностями жизни,а трудности у всех разные. Вот я советую подумать не о себе, а о ребенке.. Какую жизнь будет проживать ребенок...который по вине матери(она ведь побоялась,что больше не будет детей-подумала о себе) очень рано начнет понимать и чувствовать суровость жизни. И дело не в куске хлеба и одежды.
Лена, Россия, Курган, 32 года
Лена, Курган, 32 года.
 
Какая суровость жизни,если мать свое дитя любит,все беды не по чем!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Cама аборт не сделала, тк думала что я все смогу сделать для своего ребенка, но так только казалось. Только после родов,в одиночку растя ребенка, ты сталкиваешься с такими проблемами, о которых до родов ты и подумать не можешь. Мы то ладно,уже выросли... а вот наблюдать за своей крохой очень больно. Ведь ни в чем неповинный ребенок начинает "выживать" вместе с мамой,борясь с трудностями жизни,а трудности у всех разные. Вот я советую подумать не о себе, а о ребенке.. Какую жизнь будет п
При всех моих материальных трудностях мой ребенок проживал счастливую жизнь.
Скорее всего, вы сами несчастливы и переносите свои настроения на ребенка, а ребенок это чувствует.
А мелким вообще без разницы, новую или б/у одежду и обувь он носит, в новые или б/у игрухи играет.
Я все вещи своей дочки сейчас отправляю в Тверь в полную семью. У них материально все нормально, не так давно там квартиру купили. Но зачем покупать коляски, одежду, автокресла и пр., если им это отдают?
Не надо из мелочей создавать глобальные проблемы, и будет все нормально.
Лена, Россия, Москва, 36 лет
Лена, Москва, 36 лет.
 
Настенька,на протяжении всей темы вы только ноете,сказали раз и хватит,а то вам все не так,не можете ребенка без нюнь растить,так не советуйте аборт другим
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Лена, Россия, Курган писала:
Какая суровость жизни,если мать свое дитя любит,все беды не по чем!
Вот именно!Люди живут и в глубокой бедности,и находят смысл в жизни,решают проблемы,справляются с трудностями и умеют радоваться простым вещам!Для любимого мамой ребенка-любое,даже не простое детство-это счастье.Можно быть несчастным и при полной семье и в достатке.Уметь любить-не каждому дано.Ребенок будет счастлив,если тот кто с ним рядом по жизни,сумеет подать личный пример,как можно оставаться счастливым в любых жизненных ситуациях.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Настенька,на протяжении всей темы вы только ноете,сказали раз и хватит,а то вам все не так,не можете ребенка без нюнь растить,так не советуйте аборт другим
Вот именно smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2013 16:17
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Настенька,на протяжении всей темы вы только ноете,сказали раз и хватит,а то вам все не так,не можете ребенка без нюнь растить,так не советуйте аборт другим
А при чем здесь нюни?! Может, и правда у человека такая засада! И он делится СВОИМ опытом - ведь это очень важное решение, фактически жизнь у человека меняется на 180 градусов, и когда тебе некому помочь, и без профессии - это ж очень-очень тяжело! Просто когда потом человек будет просить о помощи (как некоторые тут время от времени делают) - от бОльшей части аудитории очень нелицеприятные сообщения поступают. Не все могут идти по жизни легко, и не у всех складывается личная жизнь при наличии ребенка, потому как ребенок забирает много сил и времени. Советовать всегда легко, но ведь, как в пословице: "у палки - два конца".
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.12.2013 16:36
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
Да никто и не ноет. Просто нужно думать о ребенке, не каждой матери дано быть счастливой,не видела еще ни одной счастливой матери-одиночки,а тем более сделать счастливым ребенка. Мало кто из мам,может признать ошибку по рождению ребенка в ситуации когда папа бросил...в начале беременности... И вот начинают прикрывать....все мать должна,а чего не может значит мать плохая.Это мое мнение....Если уж очень хочется меня пооскорблять,то пойдите покричите на своих родных,а я тут ни при чем.Имею полное право делиться опытом, а советы я не даю,в данной ситуации. Решает героиня этой темы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
не видела еще ни одной счастливой матери-одиночки,а тем более сделать счастливым ребенка.
Ну, на меня и моего ребенка посмотрите smile_rt_40.png)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр