загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Мало кто из мам,может признать ошибку по рождению ребенка в ситуации когда папа бросил...в начале беременности... И вот начинают прикрывать....
Вы считаете своего ребенка ошибкой?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Если вам, милая Стася, необходим пример, то посмотрите на меня. Да, я нисколько не жалею о принятом решении в точно такой же ситуации, и, поверьте, счастье - оно внутри вас, а не снаружи. А тем особям мужского пола, которые советуют вам сделать аборт, хочется сказать только одно - вот когда вы, мужчина, окажитесь беременным, тогда и будете давать советы, как поступать женщинам.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Настенька, Россия, Москва:

Настя, потерпите немного, найдется работа. Не бывает все плохо.
Не замыкайтесь в себе, пригласите в гости подругу. Сами в гости сходите. На прогулку сходите с дочкой. На активную: побегать-в снегу поваляться. Нужна небольшая разрядка.
У всех бывают минуты уныния и печали. Выдерните себя немного. Сами. Вам все же не 13 лет. wink_rt_40.png Не знаю...мне в период итсерии или отчаяния помогала ванная, так чтобы часок поваляться с книжкой...Стоит ли в угол загоняться? Лучше не станет, а только лишние силы потратите.
Держите give-rose_rt_60.gif
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А при чем здесь нюни?! Может, и правда у человека такая засада! И он делится СВОИМ опытом - ведь это очень важное решение, фактически жизнь у человека меняется на 180 градусов, и когда тебе некому помочь, и без профессии - это ж полная засада!
Это точно... Хотела просто поделиться опытом,ни на чем не настаиваю. У нас с дочей все хорошо,я ее безумно люблю---- Но одной любви ребенку мало. Все-таки в браке больше шансов вырастить более полноценного и во всех смыслах здорового ребенка, а я думаю о будущем ребенка. Вот и все. Не надо в моих комментариях видеть что-то плохое,пишу ведь о себе,просто сложилось что все о грустном,но и тема грустная.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Dima, Россия, Саратов писал:
Вам может и счастье иметь ребёнка без отца,а детям это несчастье не иметь отца. Чужой мужик не заменит родного отца!
Нафиг такой отец нужен! Огромное количество женщин имея мужа,фактически сами воспитывают детей! Если мужчина дорос до того ,чтоб с-сом заниматься,то и ответственность на двоих. А если его маман ещё поощряет такую безответсвенность, то и счастье, что не попала в эту семью.Мужик тряпка!
Стася,только вам решать -дать жизнь ребёнку или нет,папа уже его приговорил.Поговорите с родными,они наверняка поддержат.Женщины морально сильнее мужчин.Да нет ничего важнее ребёнка! Мне трудно представить, чтоб смыслом жизни женщины был тряпка в штанах.Я знаю историю,когда мужчина отказался от женщины,которая по молодости оставила дитё в роддоме.Он казал-способная предать ребёнка,способна предать априори. КАК ЛЕГКО МУЖЧИНЫ ГОВОРЯТ ОБ АБОРТАХ!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Да никто и не ноет. Просто нужно думать о ребенке, не каждой матери дано быть счастливой,не видела еще ни одной счастливой матери-одиночки,а тем более сделать счастливым ребенка. Мало кто из мам,может признать ошибку по рождению ребенка в ситуации когда папа бросил...в начале беременности... И вот начинают прикрывать....все мать должна,а чего не может значит мать плохая.Это мое мнение....Если уж очень хочется меня пооскорблять,то пойдите покричите на своих родных,а я тут ни при чем.Имею полное п
Настя, меня муж не бросал, наоборот: мы вообще двоих народили.
Так вот не было счастья, не было. Одна депрессовина и признаваться в этом не хочется и деваться некуда. И это все прошло...хотя да, иногда мы в такой раковине, что не слышим ничего и никого.
Настя, Леночка Вас ругает, т.к. сама в положении, а Вы как бы нагнетаете.
А Наталья ругает...ох уж и Наталья эта nono_rt_50.gif wink_rt_40.png
Но ведь себе внутри признайтесь, есть доля истнины и в их словах?
И Вы себя поругайте иногда: вот, расклеилась, тоже на четвертом десятке: руки-ноги есть, дочка умничка... и т.д.
Как говориться: все способы хороши.
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
Я писала,что рождение ребенка это не моя ошибка,а пыталась сказать,что я много на себя взяла.... хотя имею финансовый достаток,а в том, какую жизнь прооживает мой ребенок в неполной семье. Я хотела бы для нее лучшей жизни. А так я делаю для нас много,даже больше чем могу...но ничто не заменит отсутствие дружной,любящей семьи... родных людей.Как говорится один за всех и все за одного!!!!
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, на меня и моего ребенка посмотрите )))
На меня тоже можете смотреть. Я мама четырех сыновей и бабушка двух внучек. Девочки, дети - это самый сильный стимул жить. Проверено. Мужчины приходят и уходят, плохие не задерживаются, и жалеть о них не стоит. Даже если взять эволюционный принцип - мужчина для женщины всегда средство. Цель всегда - ребенок! smile_rt_40.png
Настенька, Россия, Москва, 41 год
Настенька, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Настя, меня муж не бросал, наоборот: мы вообще двоих народили. Так вот не было счастья, не было. Одна депрессовина и признаваться в этом не хочется и деваться некуда. И это все прошло...хотя да, иногда мы в такой раковине, что не слышим ничего и никого. Настя, Леночка Вас ругает, т.к. сама в положении, а Вы как бы нагнетаете. А Наталья ругает...ох уж и Наталья эта Но ведь себе внутри признайтесь, есть доля истнины и в их словах? И Вы себя поругайте иногда: вот, расклеилась, тоже на четв
Я в полной боевой готовности!!! вы просто недопонимаете. Я не нагнетаю негатив, просто мне уже жаль Стасины сегодняшние страдания,я очень хорошо ее понимаю. А за меня не стоит переживать. Есть любимая дочь,есть на что жить и радоваться,есть поклонник, но не люб мне и тд. Но сколько много пришлось бороться за свое благополучие, и еще придется бороться. Никому не пожелаешь.А так конечно... Всем счастья и любви!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Я писала,что рождение ребенка это не моя ошибка,а пыталась сказать,что я много на себя взяла.... хотя имею финансовый достаток,а в том, какую жизнь прооживает мой ребенок в неполной семье. Я хотела бы для нее лучшей жизни. А так я делаю для нас много,даже больше чем могу...но ничто не заменит отсутствие дружной,любящей семьи... родных людей.Как говорится один за всех и все за одного!!!!
Настюш, ну ты пойми уже, что этот комплекс вины тебе самой жизнь и отравляет, да и дочке тоже. Ну вот много на себя взяла, хорошо. Понятно. Бывает ведь, что все хорошо, а папа позже убёг, чем 12 недель беременности. Ну так он человек взрослый, Вы за него решить не можете.
Вы пишите, что мамочка решает из эгоизма (мол, потом детей не будет), ну решили один раз, УЖЕ родили. Значит, надо искоренять эгоизм и прекращать вгонять в уныние себя и чадо, и не внушить ненароком доченьке комплекс неполноценности wink_rt_40.png

И Настя, ну 31год, это ж самое то для рождения деток wink_rt_40.png Некоторые мечтают, а никак. Вы, наоборот, счастливая еще.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Настенька, Россия, Москва писала:
Я в полной боевой готовности!!! вы просто недопонимаете. Я не нагнетаю негатив, просто мне уже жаль Стасины сегодняшние страдания,я очень хорошо ее понимаю. А за меня не стоит переживать. Есть любимая дочь,есть на что жить и радоваться,есть поклонник, но не люб мне и тд. Но сколько много пришлось бороться за свое благополучие, и еще придется бороться. Никому не пожелаешь.А так конечно... Всем счастья и любви!
Вот видите, как у Вас настроение меняется от комментария к комментарию wink_rt_40.png

(А мы говорим, ноет nono_rt_50.gif )

give-rose_rt_60.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
В прайде,новоиспечённый вожак,уничтожает потомство,которое не от него..царь зверей просто "сцыкун",боится конкуренции. rofl_rt_56.gif Вопрос-как такое допускают львицы? diablo_rt_74.gif Ведь и царём его назвали только потому,что трахается долго sarcastic_rt_50.gif Ой,да простите,мужчины, за это слово...а то вам слово "аборт" слух не режет,а слово "сбрызнул" прям как серпом.Львица сама охотится,а ест добычу только после "господина". Да и не сам лев выбирает,это львицы в драке доказывают право на спаривание.И уж если на то пошло-то тигр легко навешает люлей этому царю.Так что,девочки,не всяк тот "царь" что умеет только спариваться. И не даром говорят:"Хочешь завоевать львицу,подружись сначала с ее львёнком". Да чего там и львицы бывают разными...какая нибудь ради мнимого "царишки" и ребёнком пожертвует dash1_rt_102.gif
Сергей, Россия, Москва, 48 лет
Сергей, Москва, 48 лет.
 
вот жесть -))) а папа мама был у тебя? а про средства предохранения не в курсе ??? курить и сомнитеьные коктели в банках пить вас учить не надо -а здесь и опдсказать не кому было -что же его мать тебя на улицу выгнала -вроде ее внук то в проекте -может не от него вовсе
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Почитала тему 2-х страниц и поняла,что оставить ребенка советуют по большей части женщины до 30-лет... Можно подумать что ни одна из женщин которая находится здесь,более того участвует в обсуждение этой темы НИКОГДА не делала аборт,типа все дети как положено по плану(бред).
Мне 43..я не делала аборты...три беременности,одна внематочная,другая замершая..третью вымолила-дочь родилась в браке.В 90 е годы...тогда не то что материнский капитал,но и детские смешные были и зарплату не давали.Какими трудностями сейчас автора пугают? детей растить это труд априори.Но это и счастье! ни с чем не сравнимое! Кто-то тут написал, что не видел счастливых матерей одиночек. Покажите мне ту дуру,которая выберет мужчину, при условии отказа от ребёнка. Я ей в глаз плюну sarcastic_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
вот жесть -))) а папа мама был у тебя? а про средства предохранения не в курсе ??? курить и сомнитеьные коктели в банках пить вас учить не надо -а здесь и опдсказать не кому было -что же его мать тебя на улицу выгнала -вроде ее внук то в проекте -может не от него вовсе
мама свечку держала? rofl_rt_56.gif какую бы тему не подняли-у мужчин вечные сомнения в отцовстве....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
мама свечку держала? какую бы тему не подняли-у мужчин вечные сомнения в отцовстве....
...не у всех же ж... wink_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
...не у всех же ж...
и Слава Богу! но не первый раз читаю girl-haha_rt_70.gif и не только здесь
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
уважаемая Стася сейчас придёт много людей и будет вам сочувствовать я тоже очень сочувствую и будь проклят этот неадекват но: не буду как все и посоветую сделать аборт у меня есть много женщин знакомых рекомендовавших бы в этой ситуации вам так же именно женщин потому-что вы не можете еще представить что ждёт ваас в будущем и сколько слёз возможно и была у вас детская любовь к этому мужчине, но к сожалению он тоже имеет право не хотеть детей! так как он его на половину! у вас сейчас фа
А если бы вашей маме 35 лет назад посоветовали тоже самое...а она возьми и согласись с советом "Мудреца"...?Одним мудрецом,от слова "мУ..ак" было бы меньше!
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
А если бы вашей маме 35 лет назад посоветовали тоже самое...а она возьми и согласись с советом "Мудреца"...?Одним мудрецом,от слова "мУ..ак" было бы меньше!
clapping_rt_80.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
и Слава Богу! но не первый раз читаю и не только здесь
Эх, правда и есть...вот сейчас как разочаруюсь вообще...и уйду "в подполье"... ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр