загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Ребенку на улице сломали зуб. Могу ли привлечь к ответственности родителей?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Галина Завьялова (Ендирякова), Россия, Новокузнецк писала:
Согласна, игра, а если исход был не сломанный зуб, а проломленный череп?
Вам приченен лёгкий ущерб здоровью.в результате игры -несчастный случай....если бы был проломлен череп -это тяжёлый вред здоровью...тогда могли бы пойти разберайся в результате чего он был проломлен и все равно признали бы несчастный случай!
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 09.05.2018 20:41
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Галина Завьялова (Ендирякова), Россия, Новокузнецк писала:
Поверьте мне капа не спасает и безконтактного карате нет. Хотите увидеть какие бои, хоть раз сходите и посмотрите. Там дети и сотрясения получают в полной защите - имеется в виду еще и шлем.
Да перестаньте, у меня ребенок 10 лет занимается карате, я и сама занималась и на всех соревнованиях бываю.
Галина Завьялова (Ендирякова), Россия, Новокузнецк, 41 год
Галина Завьялова (Ендирякова), Новокузнецк, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я неистово щетаю, что надо привлечь к ответственности разработчиков карусели. Они ж должны понимать, что карусель не должна так быстро крутиться
Наверное да
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я неистово щетаю, что надо привлечь к ответственности разработчиков карусели. Они ж должны понимать, что карусель не должна так быстро крутиться
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вам приченен лёгкий ущерб здоровью.в результате игры -несчастный случай....если бы был проломлен череп -это тяжёлый вред здоровью...тогда могли бы пойти разберайся в результате чего он был проломлен и все равно признали бы несчастный случай!
а что за легкий вред наказания нет?
Галина Завьялова (Ендирякова), Россия, Новокузнецк, 41 год
Галина Завьялова (Ендирякова), Новокузнецк, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Да перестаньте, у меня ребенок 10 лет занимается карате, я и сама занималась и на всех соревнованиях бываю.
Я рада, что у Вас соревнования проходят гладко, у нас месяц назад десятилетнему мальчику два передних зуба сломали и капа не спасла. Может конечно капа некачественная
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну твоей логикой, можно рожи всем бить. а после,это не я и корова не моя.
Ты вообще разницу чувствуешь ? А про телефон твоего ребенка..это имущественный ущерб ... Там все не так просто!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ты вообще разницу чувствуешь ? А про телефон твоего ребенка..это имущественный ущерб ... Там все не так просто!
а тут причинение вреда здоровья, так же по неосторожности. в моём случае тоже кричали что не трогали,не видали и не знали что там телефон. smile_rt_40.png ну это сначала. ток суд в мою пользу был,сломали,купите.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а что за легкий вред наказания нет?
Штраф,арест до 3 м или исправительные работы...но тут несчастный случай,побоев нет,насильственных действий тоже..это игра! К чему ты хочешь привлечь родителей? Бред
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Штраф,арест до 3 м или исправительные работы...но тут несчастный случай,побоев нет,насильственных действий тоже..это игра! К чему ты хочешь привлечь родителей? Бред
Я б начал с того, что умысла никакого. Тема ппц..
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Штраф,арест до 3 м или исправительные работы...но тут несчастный случай,побоев нет,насильственных действий тоже..это игра! К чему ты хочешь привлечь родителей? Бред
а штраф и возмещение ущерба - это не привлечение к ответственности?
Галина Завьялова (Ендирякова), Россия, Новокузнецк, 41 год
Галина Завьялова (Ендирякова), Новокузнецк, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Штраф,арест до 3 м или исправительные работы...но тут несчастный случай,побоев нет,насильственных действий тоже..это игра! К чему ты хочешь привлечь родителей? Бред
К чему привлечь? Что бы маленько думать учили детей - а то так можно дальше увечить.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а штраф и возмещение ущерба - это не привлечение к ответственности?
О боже ....у твоего ребенка отняли портфель и сломали телефон..ты подал в суд... А тут ребенок сам упал ,сам просил! Разница есть????! Где специально...где нет..результат игры....не путай,разные понятия!
Галина Завьялова (Ендирякова), Россия, Новокузнецк, 41 год
Галина Завьялова (Ендирякова), Новокузнецк, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я б начал с того, что умысла никакого. Тема ппц..
А у детей какой умысел?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
О боже ....у твоего ребенка отняли портфель и сломали телефон..ты подал в суд... А тут ребенок сам упал ,сам просил! Разница есть????! Где специально...где нет..результат игры....не путай,разные понятия!
ни кто портфель не отнимал
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Галина Завьялова (Ендирякова), Россия, Новокузнецк писала:
К чему привлечь? Что бы маленько думать учили детей - а то так можно дальше увечить.
Нет,ещё раз нет! Нельзя! Вы спросили, можно?! Я Вам отвечаю нет,что Вы хотите от родителей их? Чтобы их наказали или они оплатили зуб?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
О боже ....у твоего ребенка отняли портфель и сломали телефон..ты подал в суд... А тут ребенок сам упал ,сам просил! Разница есть????! Где специально...где нет..результат игры....не путай,разные понятия!
То есть я могу ходить по улице нечаянно толкать людей,те будут биться головой об асфальт и мне ни чего за это не будет? rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ни кто портфель не отнимал
А как сломали телефон,сам сказал кинули портфель и сломали телефон
Галина Завьялова (Ендирякова), Россия, Новокузнецк, 41 год
Галина Завьялова (Ендирякова), Новокузнецк, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
О боже ....у твоего ребенка отняли портфель и сломали телефон..ты подал в суд... А тут ребенок сам упал ,сам просил! Разница есть????! Где специально...где нет..результат игры....не путай,разные понятия!
В ыто же маленько не путайте - ребенок и не один просил остановить карусель и слетел с нее он не один. И упал он не сам, а не удержался - это надо понимать
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А как сломали телефон,сам сказал кинули портфель и сломали телефон
smile_rt_40.png включай логику наконец-то.....а что кинуть портфель можно только в случаи,когда его отняли?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр