загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Сложный выбор или размышления на тему алиментных обязательств и ответственности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня сосед когда разводился просто шоу было... его жена ушла к себе с ребёнком и он туда ездил и всё время расстроеный приезжал..говорил орёт на весь дом что бы не приезжал..сына не даёт.. в одну из поездок он купил сыну смартфон так она выхватила и разбила его о пол типа ей не нужно его подачек и говорит что у неё там уже какой то мужчина живёт.. я ему сразу сказал что бы там не было если она такая дура всё записывай на диктофон... все общения с ней..пригодится... и главное так ведь и отвадил
я и грю ) девчата тож отчебучивают, тока держись...
лилия, Россия, Нижнекамск, 41 год
лилия, Нижнекамск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
вообще странно, что до сих пор на алименты не было подано. Она может пойти в мировой суд и подать на алименты. Ему их назначат, платить не будет год и можно лишать его прав отцовских на данного конкретного ребенка. Наказывать публично, ну не знаю. Дико это как-то. Как многие говорят - женщины рожают для себя и требовать что-то от бывших мужей не нужно. Я скорее согласна с этим, чем не согласна. Вот лишить прав на ребенка и дело с концом - не хочешь, не нужен тебе ребенок? досвидос.
А как лишить родительских прав? можете научить пожалуйста ?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
лилия, Россия, Нижнекамск писала:
А как лишить родительских прав? можете научить пожалуйста ?
я не знаю тонкостей. Точно могут рассказать в отделе опеки или юристы.
Юлия, Россия, Москва, 45 лет
Юлия, Москва, 45 лет.
 
Я добавлю, если не возражаете, немного на другую тему.
Если деньги реально нужны (именно те копейки, которые можно выбить через суд), то бороться стоит.
А если это только "дело принципа", то я бы не связывалась.
Отец, даже плохонький, имеет право написать отказ от разрешения на выезд ребенка из страны, и вы до 18 лет не съездите с ребенком на море, например. Спустя пару лет, женщина встретит нормального мужчину, но будет связана по рукам бывшим.
Кроме того, есть истории, когда женщина выходит замуж и уезжает из страны, например в Германию, а бывший пишет запрет и все. Или улетай без ребенка (кто ж на это согласится), или прощай личная жизнь...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр