загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
У нас отдельно - ботинки для тренировки, кроссовки туда же, сменка и кроссовки в школу + 2 ботинок уличных. В коридоре куча мужской обуви и вся нужна Так что
Нууууууу, про школьно-спортивное я умолчала, как само собой разумеющееся)))))) mosking_rt_50.gif friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему Вы считаете, что я уверен, что женщины обязаны физически пахать наравне с мужчиной? По моему это женщины пытаются всем доказать, что они могут это делать. Только по факту это у них не получится. Потому что если сравнивать, то сравнивать с равными, а не ученого, например, и шпалоукладчицу ) Тут да, женщина типа победила. Совершенно не корректное сравнение. Возьмите хотя бы спорт. Что, зря что ли мужчины и женщины соревнуются отдельно? В Союзе была попытка сделать женские шахматы (наряду с
По моему "чудо-пендель" на вас благостно влияет.
Вы про отжимания и пресс не ответили. Очень интересно girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Более того: рады бы, что бы отцы принимали участие в жизни ребенка, а вот они сами и не хотят. Я никогда не запрещала отцу своего сына видеться с ним, сказала сразу, мол захочешь увидеть сына - всегда плиз. Только сына он так ни разу и не видел
Я не спорю, есть такие отцы, отрицать не буду. Но, как я уже говорил, многое идет от воспитания. Женщины сами того не понимая, воспитывают мальчиков под себя, руководствуясь какими-то или своими придуманными идеалами или навязанными извне. Дальше будет только хуже. И еще, почему-то женщины считают, что им должны прощать все косяки, но мужчине они ничего простить не могут. Из свежего, так сказать: у знакомого на работе сотрудница развелась с мужем из-за того, что он не вынес помойное ведро. Реакция сотрудников мужчин: Дура. Реакция сотрудниц: Он тебя не любит, если бы любил, то никогда бы не забывал выносить ведро, найдешь себе лучше, который не забудет и т.д. Настрой я думаю понятен. Если уже это является поводом для развода, то кто захочет женится при таком раскладе? Теперь мужчина сто раз подумает, а стоит ли? Вкладываться в семью, детей, чтобы потом из-за пустяка оказаться не при делах?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
что он не вынес помойное ведро.
Думаю, что ведро было не мотивом, а финальной точкой.
Жаль, что он так и не понял "за что". Может и понял, конечно, но вслух не сказал)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По моему "чудо-пендель" на вас благостно влияет. Вы про отжимания и пресс не ответили. Очень интересно
Поскольку спортом я давно уже не занимаюсь, но если Вам интересно, то отвечу. Отожмусь в районе 15-25 раз сейчас скорей всего. Сомневаюсь, что женщина, которая также не занимается столько же отожмется smile_rt_40.png С прессом не знаю, давно им не занимался. Бег - марафон сейчас не пробегу уже, скорей всего половину его. Если просто идти, то пройду и марафон. Выносливость у меня пока никуда не делась (в прошлом году проверял smile_rt_40.png ) Плавание не знаю, на время мне всегда было не интересно плавать, интереснее было в море нырять и крабов ловить smile_rt_40.png В этом году вспоминал фигурное катание (35 лет не стоял на коньках). Выяснил, что в принципе навыки никуда не испарились. Если немного потренироваться, войти в форму, то можно будет и элементы поделать. На сложные не пойду уже, возраст не тот.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Думаю, что ведро было не мотивом, а финальной точкой. Жаль, что он так и не понял "за что". Может и понял, конечно, но вслух не сказал)
Нет. Именно ведро. Как это не прискорбно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Нет. Именно ведро. Как это не прискорбно.
Как же, хорошего мужа из-за ведра выставили. Верю.)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 20.09.2016 16:24
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И еще, так сказать для всех. Несмотря на равноправие, закрепленное на бумаге (Конституция), которое по факту в России перевешивает в сторону женщин, но реально никакого равноправия между мужчиной и женщиной быть не может по чисто физиологическим причинам. И попытки женщин всяческими способами поставить себя выше мужчины, доказать что они не хуже, а даже лучше мужчин ни к чему хорошему не приведут. Сколько ученых в мире уже неоднократно доказывали, что женщина в силу физиологии всегда и во всем
umnik2_rt_46.gif впечатлило....особенно после прочтения анкеты.... umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дальше будет только хуже.
Мнение пессимиста. А еще есть великое множество мнений других людей, к которым (можно/нельзя/временами) прислушиваюсь и делаю свои собственные выводы и решения.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогие женщины! Поймите простую вещь. Что нормальный мужчина хочет воспитывать своего ребенка, а не чужого. Берегите свои семьи, ведь именно женщина считалась издревне хранительницей очага (сейчас больше разрушительница). Помните, мужчина очень чутко реагирует на Ваше отношение к нему. Но он будет молчать, пытаться сначала как-то поправить положение, но как только он поймет, что его усилия ни к чему не приводят, вы его потеряете. И уже вы ничего не сможете изменить в его отношении к Вам. В первую очередь женщина должна давать, а мужчина принимать и принимая он вернет в 4 раза больше.
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
впечатлило....особенно после прочтения анкеты....
Мою прочли? Ваше превосходительство, ваше кулинарное превосходство надо мною всецело признаю. Однако ж, смириться с тем, что досель пребываю в исключительном одиночестве, не могу.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Я непомерно удивляюсь людям, создающим из форума психолого-медико-педагогический кабинет. Цели не ясны, задачи не решаются, помощь не оказывается. Зато, да, БЕСплатно убиваем свои и чужие нервные клетки. И тут и М, и Ж сравнялись.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я непомерно удивляюсь людям, создающим из форума психолого-медико-педагогический кабинет. Цели не ясны, задачи не решаются, помощь не оказывается. Зато, да, БЕСплатно убиваем свои и чужие нервные клетки. И тут и М, и Ж сравнялись.
просто место слива негатива dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Поскольку спортом я давно уже не занимаюсь, но если Вам интересно, то отвечу. Отожмусь в районе 15-25 раз сейчас скорей всего. Сомневаюсь, что женщина, которая также не занимается столько же отожмется С прессом не знаю, давно им не занимался. Бег - марафон сейчас не пробегу уже, скорей всего половину его. Если просто идти, то пройду и марафон. Выносливость у меня пока никуда не делась (в прошлом году проверял ) Плавание не знаю, на время мне всегда было не интересно плавать, интереснее было в
Значит по подавляющему большинству упражнений ОФП вы в проигрыше. Ой,ой, наверное, женщины в этом виноваты mosking_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я непомерно удивляюсь людям, создающим из форума психолого-медико-педагогический кабинет. Цели не ясны, задачи не решаются, помощь не оказывается. Зато, да, БЕСплатно убиваем свои и чужие нервные клетки. И тут и М, и Ж сравнялись.
Обычная беседа. Никаких нервов.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мужчина принимать и принимая он вернет в 4 раза больше.
Почему именно в 4?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мнение пессимиста. А еще есть великое множество мнений других людей, к которым (можно/нельзя/временами) прислушиваюсь и делаю свои собственные выводы и решения.
Мнение реалиста!
И кстати, что мешает женщинам при разводе отдать ребенка отцу? А? Нежелание самим платить алименты? Да многие отцы побрезгуют брать деньги у бывшей, хоть эти деньги и на ребенка. Почему Вы считаете (большинство из вас) ребенка своей собственностью?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Значит по подавляющему большинству упражнений ОФП вы в проигрыше. Ой,ой, наверное, женщины в этом виноваты
А причем здесь женщины. Мне эти упражнения ОФП до лампочки. У меня на это просто нет времени, чтобы заниматься постоянно. А нагрузки физической и без этого хватает. Я же не собираюсь стать чемпионом мира по ОФП smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Почему именно в 4?
может и больше. smile_rt_40.png)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мнение реалиста! И кстати, что мешает женщинам при разводе отдать ребенка отцу? А? Нежелание самим платить алименты? Да многие отцы побрезгуют брать деньги у бывшей, хоть эти деньги и на ребенка. Почему Вы считаете (большинство из вас) ребенка своей собственностью?
дайте подумать... женщины считают детей "своей собственностью" потому что 9 месяцев носили в себе и потом грудью кормили? umnik2_rt_46.gif или потому что отдать папе= отдать его родителям, потому что папа на работе/строит личную жизнь/пьет пиво и т.д. а кого они вырастили- мы имели счастье наблюдать?
вариантов масса
хорошим отцам детей видеть и участвовать в воспитании обычно не запрещают rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр