загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Без фото?)
Как без фото? Должны же мы видеть какая морда уедет в Красноуфимск.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как без фото? Должны же мы видеть какая морда уедет в Красноуфимск.
Может лучше Инга выложит фото при получении? sm260.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вот, мне за высказывание про алименты минус влепили)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Может лучше Инга выложит фото при получении?
Можно и так. Я на тему подписалась.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дим, Карри - это одноразовая обувь. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
Сейчас большинство обуви -на один сезон. Хоть дорогой, хоть дешевой. Даже если купите хорошую обувь из натуральной кожи на зиму, разъест соль. На обувь на другие сезоны-чуть лучше, но ненамного. Мне кажется, что уже брендовую обувь в Китае шьют. Дочке покупаю только ECCO , но и она больше 3-х сезонов не носится, а стоит даже по сезонной скидке, не мало.
Сама купила года 3 назад эковские балетки. Ходить удобно, все классно, но! увидела нынче, что потрескалась подошва.. Покупала почти за 5 тысяч.Получается, что если бы я покупала за 1000 каждый год, то так же и вышло.
НО была у меня на памяти одна дочкина обувь, летняя , типа сандалик. Купили случайно за копейки только бы сезон доходить. Так они отслужили верой и правдой почти 4 года ( и пришли в негодность только по нашей вине), хотя носила их каждый день и особо не берегла. Так по категории цена-качество уже не угадаешь.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно и так. Я на тему подписалась.
Блин. Никогда не подписывалась. Пришлось подписаться. Теперь ещё и почту проверять придётся чаще. happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот, мне за высказывание про алименты минус влепили)
Не любят люди, когда чьё-то мнение от их отличается. Есть такие, которые уверены, что единственно правы. Я своё мнение выражаю и не стараюсь никому понравиться, потом минусы собираю)
Не бери в голову. Щас я тебе плюсиков наставлю. air-kiss_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Блин. Никогда не подписывалась. Пришлось подписаться. Теперь ещё и почту проверять придётся чаще.
И я не подписываюсь dntknw_rt_60.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А меня бесит когда начинается тема,алименты тратит бж на себя так хочется спросить"вы когда последний раз в магазин заходили детский?"а еще бесит ,оставь детей мне,бывшему мужу,еще лучше.
Вот что плохого в том, чтобы отдать ребенка мужу? И в магазинах стараюсь бывать. И борщ уже сам готовлю. И многое другое.


П.С. Бывшие мужья бывают разные.
Сообщение отредактировал Серега противный минус, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2016 11:26
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
я уступлю Инге не фанатка сумочек, ей нужнее, думаю
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не любят люди, когда чьё-то мнение от их отличается. Есть такие, которые уверены, что единственно правы. Я своё мнение выражаю и не стараюсь никому понравиться, потом минусы собираю) Не бери в голову. Щас я тебе плюсиков наставлю.
Так я особо и не расстроилась. За поддержку спасибо!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Вот что плохого в том, чтобы отдать ребенка мужу? И в магазинах стараюсь бывать. И борщ уже сам готовлю. И многое другое. П.С. Бывшие мужья бывают разные.
Потому что мама - это мама для ребенка!
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Потому что мама - это мама для ребенка!
А папа-это отец для сына во всех смыслах!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
А папа-это отец для сына во всех смыслах!
Вот, нужно стараться сохранять семью еще до момента распада.
Но мало кто об этом задумывается.
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот, нужно стараться сохранять семью еще до момента распада. Но мало кто об этом задумывается.
Именно. Часто по глупости.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Именно. Часто по глупости.
Согласна.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
По поводу коллеги: собирает бумажки от учителей, тренеров и тд и в органы опеки с ними. Итогом дети останутся у него, ну если конечно умный мужик и все сделает не через жопу, а БЖ будет платить алименты.
А на тему самих алиментов, у нас с БМ оговорена сумма, я не буду тут изливаться на тему ее размера, скажу только что она меньше чем 1/2 прожиточного минимума. И да, я та самая, которая легко может потратить эти деньги на себя. Объясняю, расходы на ребенка ежедневные: школа, экскурсии, еда, одежда, развлечения. Я не считаю эту сумму, что бы разделить ее на 2 части и тд., мне проще все это оплачивать и алименты для меня это как аванс на работе например, могу пойти в магазин и купить на них продукты на всех, или корм животным, или одежду, или парикмахерскую и ногти и тд. Но я не прошу в итоге мне доплатить добавить, такое было один раз когда собирала ее в 1-й класс.
Так, что если мой дрожайший БМ попросит предоставить расходы на ребенка в месяц, я это сделаю, чем раз и на всегда закрою эту тему для него.
Все почему-то считают, что сумма алиментов должна быть потрачена исключительно на ребенка, никто не считает, что как правило, НОРМАЛЬНЫЙ родитель, тратит деньги на ребенка не вдаваясь в подробности зарплата это или алименты.
Ссори, что сумбурно.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
dntknw_rt_60.gif никогда ни с кого ничего не выбивала и не просила, если случается такое что что что-то покупает ребенку, радуюсь и удивляюсь, тут блин после первого сентября деньги дал аж целые 2500 руб, мол ребенку на секцию, удивилась , интересно это разовое просветление или повторится. Всегда рассчитывала на себя, не ждала милостей от других.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кстати для родителей, вы можете раз в год получить налоговый вычет с государства с денег потраченных на образование и обучение ребенка, до 50000 руб, не много в районе 6500 руб , но вот на сапоги вам хватит secret_rt_44.gif , так же со своего образование если вы такое получаете и оплачиваете, например автошкола , второе высшее и т.д. до 120000 руб.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
По поводу коллеги: собирает бумажки от учителей, тренеров и тд и в органы опеки с ними. Итогом дети останутся у него, ну если конечно умный мужик и все сделает не через жопу, а БЖ будет платить алименты. А на тему самих алиментов, у нас с БМ оговорена сумма, я не буду тут изливаться на тему ее размера, скажу только что она меньше чем 1/2 прожиточного минимума. И да, я та самая, которая легко может потратить эти деньги на себя. Объясняю, расходы на ребенка ежедневные: школа, экскурсии, еда, оде
good2_rt_68.gif согласна во всем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр