загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Подпишите обращение Национально-Освободительново Движения России!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я не понимаю! НЕ ПОНИМАЮ! Что сидите? Все срочно, СРОЧНО! На голосование!
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2017 12:01
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не понимаю! НЕ ПОНИМАЮ! Что сидите? Все срочно, СРОЧНО! На голосование!
sarcastic_rt_50.gif
Все уже проголосовали beach_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все уже проголосовали
Ну, слава Богу. Я могу успокоиться.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Поэтому я подпишу. В знак протеста. Может даже левой рукой.
Ногой. Задней левой ph34r_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Может даже левой рукой.
А пальцы правой скрестить за спиной надо biggrin_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Мои дедушка с бабушкой были расстреляны в 38 году на Бутовском полигоне по ложному обвинению, папа в 2 года остался сиротой. Он бы не выжил, если бы его не усыновили друзья его родителей. Когда говорят о борьбе с врагами и предлагают вернуться к сталинским временам - я думаю лишь об этом. И историй таких миллионы.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Этот кружок по интересам с таким бы энтузиазмом помог девушке победить поборы в дет.саду. Все больше бы пользы обществу от них было.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Невозможно это читать. Разве как -то адекватно это можно воспринять? Прямо клиника, секта, шиза. Бррр.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все уже проголосовали
Нука кто на Колыму?
Выходи по одному!
Там у вас в момент настанет
Просветление в уму!(с)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Перенес в юмор!
ph34r_rt_40.gif Стесняюсь спросить...а в каком разделе ЭТО было изначально?
****
А такие ...эээммм...люди реально существуют? Это не глум? Реально? umnik2_rt_46.gif
Просветите меня кто-нить.... sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Написано в стиле "Лозунг"
Посыл то хороший! Защитить свою родину!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Нука кто на Колыму? Выходи по одному! Там у вас в момент настанет Просветление в уму!(с)
И икра не лезет в горло
и коньяк не льется в рот)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Братья и сестры!!! Во имя Господа Бога нашего Иисуса Христа, во имя нашего Великого Президента Владимира Владимировича Путина!!!! Национально-Освободительное Движение России (НОД) призывает всех встать в наши ряды и еще теснее сплотить их вокруг Президента Владимира Путина! В наше непростое время, когда враги со всех сторон окружили нашу страну, только благодая единству и сплоченности мы можем выстоять и победить!!!!!! Как во времена Александра Невского, Дмитрия Донского, Суворова и Жукова
good2_rt_68.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Эх, послал бы я тебя Леночка вместе с царем Вовой в дали далекие, да больно тутошние амазонки суровые.. А смеяться над больными грешно.. Сталина восхваляют лишь те, кто не попал под каток репрессий, и мне жаль их.. Мне бабка рассказывала, что по доносу соседнюю коммуналку за полтора года увезли практически всю, а там 6 семей ютилось, остались только доносчики в ЦЕЛОЙ квартире, но и их век недолог был, мужика трубами забили где-то через полгода, жену его повешенную нашли, правда она себя перед тем изнасиловала в извращенной форме. Кому поперек горла Солженицин встал, почитайте Шаламова, съездите хоть раз на Бутугычаг, посмотрите, почувствуйте просто атмосферу и многое придет без слов, пафоса и не нужных споров.
Марина, Россия, Иркутск, 43 года
Марина, Иркутск, 43 года.
В отношениях
 
Слава Великому народу русскому!!! Нас никакими репрессиями сталинскими да нацгвардиями неведомыми не возьмешь. Ни Ельциными, ни Хрущевыми и прочими - никем. Мы - живучие. Морят нас, вытравливают по-всякому. Друг на друга натравливают. А мы все людьми МНОГИЕ остаемся. Вопреки всему. Низкий нам всем поклон!!! За терпение, упорство, веру нашу в лучшее и юмор спасительный от нечисти всякой.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Иркутск (автор поста) 12.02.2017 14:20
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Иркутск писала:
Слава Великому народу русскому!!! Нас никакими репрессиями сталинскими да нацгвардиями неведомыми не возьмешь. Ни Ельциными, ни Хрущевыми и прочими - никем. Мы - живучие. Морят нас, вытравливают по-всякому. Друг на друга натравливают. А мы все людьми МНОГИЕ остаемся. Вопреки всему. Низкий нам всем поклон!!! За терпение, упорство, веру нашу в лучшее и юмор спасительный от нечисти всякой.
Ко всему этому еще хочется сохранить мораль, нравственность и духовность! А так же передать ее следующему поколению, т.е. нашим детям и внукам!

Пугает что иногда слышу от людей разного возраста : " Как удобно так и правильно"!
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
С вами все в порядке ? Врач не нужен?


Благадаря мудрому руководству тирана и диктатора нашего путина и не хватает продуктов пенсионерам и растут цены, ....разорена страна, гибнут люди, падают самолеты, не платят зарплату-человеконенавистническая и бандитско-олигархическая его политика и внутри и вовне страны.
Чтобы спасти Россию надо сжечь Кремль на костре
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Благадаря мудрому руководству тирана и диктатора нашего путина и не хватает продуктов пенсионерам и растут цены, ....разорена страна, гибнут люди, падают самолеты, не платят зарплату-человеконенавистническая и бандитско-олигархическая его политика и внутри и вовне страны. Чтобы спасти Россию надо сжечь Кремль на костре
Что забавляет, у всех всегда есть план - как разрушить. Дальше-то что?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Присоединяюсь. Да здраствует империя! starwars.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Подпишите обращение Национально-Освободительново Движения России!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр