загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Подпишите обращение Национально-Освободительново Движения России!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
однозначно! Пошла петицию подпишу за возвращение прежних сталинских порядков. Есть такая? Да это ж та, из топика??? Только, чур, остановите Землю...я сойду.
в топике про путена)) Вы попутали haha_rt_56.gif этот персонаж сталинские порядки вернуть не в силах)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Паляночка, Россия писала:
как же сегодняшним юмористам не хватает подобного "перевоспитания"
Это вы про себя, я полагаю?
Ведь не может же такого быть, что вы незнакомым людям, которых называете "юмористы", желаете попасть в лагеря по ложному обвинению?
girl-angel_rt_62.gif
Или может? Ай-ай-ай, какие у вас мечты нездоровые (с)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
Вы попутали этот персонаж сталинские порядки вернуть не в силах)))
Паляночка! Пройдемте!) вы первая, за неуважение к действующему режиму)
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Паляночка! Пройдемте!) вы первая, за неуважение к действующему режиму)
lol_rt_40.png уже доносы строчите?))))))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы про себя, я полагаю? Ведь не может же такого быть, что вы незнакомым людям, которых называете "юмористы", желаете попасть в лагеря по ложному обвинению? Или может? Ай-ай-ай, какие у вас мечты нездоровые (с)
Был бы человек, а статья найдется!(с)
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы про себя, я полагаю? Ведь не может же такого быть, что вы незнакомым людям, которых называете "юмористы", желаете попасть в лагеря по ложному обвинению? Или может? Ай-ай-ай, какие у вас мечты нездоровые (с)
лагеря сегодня не нужны) достаточно будет последствий "юмора" wink_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Паляночка, Россия писала:
лагеря сегодня не нужны) достаточно будет последствий "юмора"
Ой huh_rt_40.png
У меня от юмора хорошее настроение бывает, а у вас какие последствия?
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой У меня от юмора хорошее настроение бывает, а у вас какие последствия?
у меня здоровый юмор тоже улыбку вызывает) smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Паляночка, Россия писала:
уже доносы строчите?))))))
Намекаю на ситуацию. Вы открыто обзываете главу государства. И доносы не пригодятся.
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Намекаю на ситуацию. Вы открыто обзываете главу государства. И доносы не пригодятся.
его кто только не обзывает открыто))
однозначно, Сталин и себя больше уважал и на других больше внимания обращал smile1_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Я записсую. Когда меня спросят- скажу кто чего.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я удивляюсь, с чего вы удивляетесь, как будто мы о временах Ивана Грозного говорим? У меня папа 41 года - вполне застал еще те времена. У меня бабушка еще жива, 24 года рождения. Мне не нужен телевизор, мне истории своей семьи достаточно.
Я, в свое время, усаживал бабушку перед камерой и задавал всякие вопросы. Чтобы сохранить ее воспоминания. По некоторым темам не "Крутой Маршрут" получился, но тоже ничего приятного...
А про блокаду вообще отказывалась говорить...

Я о том, что свидетельства старых людей надо сохранять, как мы храним их фото.

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Главная проблема таких "чтецов" состоит в том, что по прочтении у них, как показывает жизнь, возникает наивная иллюзия, что в той войне у каждой стороны была своя правда, и что они и есть теперь самые, что ни наесть, "правдоносцы". А правда была и есть только одна, воплощённая в брошенных к Мавзолею знамёнах и Нюрнберге. Так что, по сути своей, ваши "опусы" мало чем отличаются от сообщения ТС-а, только имеют противоположный градиент. А в целом, старина Даллес и иж
Думаю, что главная проблема "судей" в том, что они всегда уверены, что правда на их стороне и нет, и не может быть никаких других правд.
А некоторые из них еще и абсолютно уверены в том, что точно знают, как и что думают окружающие их люди.

.
Руслан, Россия, Павловский Посад, 44 года
Руслан, Павловский Посад, 44 года.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
При товарище Сталине у нас строилось 2 000 заводов в год. При господине Путине у нас уничтожалось 5000 заводов в год. Дорог строим 300 км в год на всю Россию. За еду и ЖКХ отдаем 80-90% от средней зарплаты. Слава Путену, забравшего все деньги из карманов и построившего коммунизм по Хрущевски для себя и своих друзей.
Сразу видно, что вы из дома ни ногой ))
300км в год - это только в вашем районе?
Так Россия это не одна Москва, Вы бы покатались по матушке-России, а уж затем начинали писать ))
НОД - Это конечно жесть, но если вернут чубайсика посадют, и отберут наворованное, вернут ЦБ под полный государственный контроль, то я буду только рад.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Отзываю отзыв своей подписи.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Отзываю отзыв своей подписи.
Беспородный космополит! diablo_rt_74.gif
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Руслан, Россия, Павловский Посад писал:
Сразу видно, что вы из дома ни ногой )) 300км в год - это только в вашем районе? Так Россия это не одна Москва, Вы бы покатались по матушке-России, а уж затем начинали писать ))
Руслан научитесь читать...
300 км дорог это строительство новых, а не ремонт старых. Я езжу за 800 км и могу сказать, что дороги практически не строят новые. Ремонт есть, но по данным росстата это 15-20 т. км федеральных трасс. Посмотрите сколько строит Китай. 50 т.км. новых дорог автобанов. под 1 млн. км в год других дорог.
Зайдите на Росстат и посмотрите статистику.
Руслан, Россия, Павловский Посад, 44 года
Руслан, Павловский Посад, 44 года.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Руслан научитесь читать... 300 км дорог это строительство новых, а не ремонт старых. Я езжу за 800 км и могу сказать, что дороги практически не строят новые. Ремонт есть, но по данным росстата это 15-20 т. км федеральных трасс. Посмотрите сколько строит Китай. 50 т.км. новых дорог автобанов. под 1 млн. км в год других дорог. Зайдите на Росстат и посмотрите статистику.
Да уж спасибо за совет )) Чем отличается реконструкция от ремонта вы наверное тоже на сайте росстата прочитали? Хотите оперировать данными? Научитесь сначала их правильно читать и анализировать.
Прошу прощения за переход на личности, но судя по вашим постам - Вы обыкновенный тролль-ламер.
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Руслан, Россия, Павловский Посад писал:
Да уж спасибо за совет )) Чем отличается реконструкция от ремонта вы наверное тоже на сайте росстата прочитали? Хотите оперировать данными? Научитесь сначала их правильно читать и анализировать.
В чем же я ошибся позвольте узнать?
вот вам ссылка на сайт ростата http://www.gks.ru/bgd/regl/b09_55/IssWWW.exe/Stg/02-22.htm , в публичном доступе статистка с лагом в 5 лет, текущая статистика доступна в специализированных изданиях.
Резкое увеличение в 2005-2006 - это переписка одних дорог в другие.
Обратите внимание сколько строят новых дорог... Цифра почти не меняется.
Да, ремонт есть, но это к строительству дорог никакого отношения не имеет. Любой областной центр ... словно после войны.
Недавно коммерсант опубликовал статью со статистикой: http://www.kommersant.ru/doc/3211937 . Так вот путин из 25 лет был 17 лет. Результат по спаду как 3 нашествия немцев. http://el-murid.livejournal.com/3126953.html
Голова не только для того, чтобы кушать, но и чтобы думать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Подпишите обращение Национально-Освободительново Движения России!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр