загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Подпишите обращение Национально-Освободительново Движения России!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Братья и сестры!!! Во имя Господа Бога нашего Иисуса Христа, во имя нашего Великого Президента Владимира Владимировича Путина!!!! Национально-Освободительное Движение России (НОД) призывает всех встать в наши ряды и еще теснее сплотить их вокруг Президента Владимира Путина! В наше непростое время, когда враги со всех сторон окружили нашу страну, только благодая единству и сплоченности мы можем выстоять и победить!!!!!! Как во времена Александра Невского, Дмитрия Донского, Суворова и Жукова
girl-angel_rt_62.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Святая наивность или глупость ?
Известный Путинский поп Гапон (Вячеслав Мальцев ) все-же сказал одну дельную мысль,
( царь не видит что творят бояре , значит грош цена такому царю и он должен уйти. Царь все видит и ничего не делает с этим ,
его надо посадить на кол либо расстрелять .) Путин и вся его свора у власти давно ток ничего не улучшается , все становится только хуже и законы принимаются одни дебильней других , да социальный разрыв становится все больше .
Никто меня не убедит в том что Путин нежная овечка замученная пятой колонной , Путин и есть пятая колонна .............. secret_rt_44.gif
P.S. Не поминай имя Божье в суе nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 12.02.2017 23:53
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И благодаря ему вы жили в такой прекрасной стране как СССР
Мне всегда смешно, когда о "прекрасной стране СССР" говорят те, кто в те времена пешком под стол ходил biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мария я хотел с вами закончить эту дискуссию в ироничной форме. Вы не любите Сталина? Ок! Любите Путина и Медведева, вот настоящие герои. Только когда Сталин умер у него кроме его штопанного мундира и изношенных сапогов ничего не было! Все было государственное. И благодаря ему вы жили в такой прекрасной стране как СССР
Сергей, любовь моя тут не причем.
К Путину и Медведеву она уж совсем отношения не имеет. На всякий случай- я так же не питаю романтических чувств к Обаме, Трампу, Меркель и президенту Венесуэлы.
На счет личной скромности вождя народов мне ничего не известно. Его окружение никакой скромностью не страдало, во всяком случае.
А оправдывать организацию террора, репрессий и политических убийств соображением "всем тогда было нелегко" очень удобно, до тех пор, пока это для вас безразлично и безопасно.
В прекрасном сталинском СССР жила моя бабушка в юности, я немножко младше (это в плане иронического финала)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Только когда Сталин умер у него кроме его штопанного мундира и изношенных сапогов ничего не было! Все было государственное. И благодаря ему вы жили в такой прекрасной стране как СССР
Пусть бы он лучше умер как шейх, чем как тиран, виновный в гибели миллионов.

.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Пусть бы он лучше умер как шейх, чем как тиран, виновный в гибели миллионов. .
Вы прям Бродский
"Говоришь, что все наместники -- ворюги?
Но ворюга мне милей, чем кровопийца".
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вообще-то был подписан договор о не нападении в 1939 году, ну и Сталин проводил политику индустриализации только с приходом к власти, страна все равно не смогла бы иметь такую вооруженность как в Германии, на нее работала вся Европа.Или по вашему он должен был прийти к власти и сразу готовиться к войне?
Ну так это только и показывает близорукость Сталина. Вы думаете он не читал майн кампф umnik2_rt_46.gif сомневаюсь no2_rt_40.gif но хоть кто то из его окружения мог бы ему донести коротенечко о главном umnik2_rt_46.gif
и открою секрет secret_rt_44.gif именно с приходом он и начал готовится к войне secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мне всегда смешно, когда о "прекрасной стране СССР" говорят те, кто в те времена пешком под стол ходил
Уважаемый у меня с памятью все в порядке. И как родители жили тоже помню.Так что ваша ирония тут ни к чему!
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
Пусть бы он лучше умер как шейх, чем как тиран, виновный в гибели миллионов. .
А кто сказал что это он их убил?
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ну так это только и показывает близорукость Сталина. Вы думаете он не читал майн кампф сомневаюсь но хоть кто то из его окружения мог бы ему донести коротенечко о главном и открою секрет именно с приходом он и начал готовится к войне
Ну да с 1920 и начал готовится, а промышленность сама по себе развивалась
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, любовь моя тут не причем. К Путину и Медведеву она уж совсем отношения не имеет. На всякий случай- я так же не питаю романтических чувств к Обаме, Трампу, Меркель и президенту Венесуэлы. На счет личной скромности вождя народов мне ничего не известно. Его окружение никакой скромностью не страдало, во всяком случае. А оправдывать организацию террора, репрессий и политических убийств соображением "всем тогда было нелегко" очень удобно, до тех пор, пока это для вас безразлично
Я удивляюсь откуда вдруг все взяли про тиранию и все такое? Ааааа по телевизору показывали я понял!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я удивляюсь откуда вдруг все взяли про тиранию и все такое? Ааааа по телевизору показывали я понял!
Даже в годы репрессий наличие репрессий не отрицалось. Оправдывалось, но не отрицалось.
А вот как вы пришли к мысли, что этого не было, для меня загадка. Такого даже по телевизору, наверно, не рассказывают umnik2_rt_46.gif
О, вы опять юморите swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.02.2017 01:58
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Братья и сестры!!! Во имя Господа Бога нашего Иисуса Христа, во имя нашего Великого Президента Владимира Владимировича Путина!!!! Национально-Освободительное Движение России (НОД) призывает всех встать в наши ряды и еще теснее сплотить их вокруг Президента Владимира Путина! В наше непростое время, когда враги со всех сторон окружили нашу страну, только благодая единству и сплоченности мы можем выстоять и победить!!!!!! Как во времена Александра Невского, Дмитрия Донского, Суворова и Жукова
swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Как тут не вспомнить Юрия Власова: "Наша непредсказуемая история..." Причём, у гревших всю жизнь зад в московском или питерском офисе и у работяги, не получающему полгода зарплату из каких-нибудь Вятских Полян или Пикалёво, она, история, очень разная, как разная и Россия, и вместе им, прямо по-Киплингу, "никогда не сойтись".
Это чё это нас с тобой вчера так торкнуло umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже в годы репрессий наличие репрессий не отрицалось. Оправдывалось, но не отрицалось. А вот как вы пришли к мысли, что этого не было, для меня загадка. Такого даже по телевизору, наверно, не рассказывают О, вы опять юморите
Я не говорил что их не было, но много он мог и не знать. Тогда ни телевидения ни интернета не было а во власти были скрытые враги. У меня тоже есть много вопросов к его политике на которые нет ответов.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Да фсё иза бап!
Однозначно cool_rt_40.png
Они везде ph34r_rt_40.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Насчет пушистости Путина и ко ,Сталина и других персонажей трудно что-то сказать но мудрость политика состоит в ограждении страны от войн или минимализация ущерба от них для своего народа.
А про войну... один безусловно человек с большой буквы написал маленькую но сильную книгу.
http://www.belousenko.com/books/nikulin/nikulin_vojna.htm
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я удивляюсь откуда вдруг все взяли про тиранию и все такое? Ааааа по телевизору показывали я понял!
Расскажите, какие ваши источники о деятельности Сталина?
Ваши комментарии такие оригинальные, что просто интересно, на какие исследования вы опираетесь?

И один личный вопросик: бабушка с дедушкой у вас были, чем занимались по жизни?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Я удивляюсь откуда вдруг все взяли про тиранию и все такое? Ааааа по телевизору показывали я понял!
Я удивляюсь, с чего вы удивляетесь, как будто мы о временах Ивана Грозного говорим?
У меня папа 41 года - вполне застал еще те времена. У меня бабушка еще жива, 24 года рождения. Мне не нужен телевизор, мне истории своей семьи достаточно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Подпишите обращение Национально-Освободительново Движения России!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр