загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Подпишите обращение Национально-Освободительново Движения России!!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Беспородный космополит!
Принципиален в своей беспринципности!
Завтра отзову отзыв отзыва своей подписи.
Руслан, Россия, Павловский Посад, 44 года
Руслан, Павловский Посад, 44 года.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
В чем же я ошибся позвольте узнать? вот вам ссылка на сайт ростата http://www.gks.ru/bgd/regl/b09_55/IssWWW.exe/Stg/02-22.htm , в публичном доступе статистка с лагом в 5 лет, текущая статистика доступна в специализированных изданиях. Резкое увеличение в 2005-2006 - это переписка одних дорог в другие. Обратите внимание сколько строят новых дорог... Цифра почти не меняется. Да, ремонт есть, но это к строительству дорог никакого отношения не имеет. Любой областной центр ... словно после войны
Ахахах, Вы меня веселите.
Вы из каких аналов вытащили эту таблицу.
Вот вам статья - http://transspot.ru/2016/02/02/set-avtomobilnyx-dorog-v-rf-statistika/ и это только на 2013.
Что касается прямых ссылок на Росстат, то я их вам позже скину. Сижу с телефона.

И еще раз повторю - что такое реконструкция автодорог вы знаете? И чем она отличается от ремонта, и чем от строительства новой? И почему Росстат считает реконструкцию ремонтом, а не строительством новой? И почему это можно считать ошибкой вы наверное тоже не знаете.
А 800км от Москвы - Это ерунда. И вы сейчас нагло один по поводу любого районного центра.
Я вот только за прошедшие 3 дня объехал с десяток таких в 500 км от Москвы и всё нормально. Да и перед новым годом по Хабаровском краю и Забайкалье в доволь покончил. Да, Есть проблемы, но это как небо и земля в сравнении даже с 2010, молчу про первые пару лет нового века, когда я не вылезал из Иркутской и Читинской областей.
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Для Руслан, Россия, Павловский Посад:

это росстат, Гос. комитет статистики., если что... Это их сайт. не можешь посмотреть сайт официального органа?
Написать можно все что угодно, что дорожная сеть увеличилась с 0,5 до 1,5 млн. км. но данные за последний год... там 2014, все чуть больше 1000 км, порядок один... 300-1000 км. Как-то не верится, что раньше работали по стахановски, а построили всего 1000 км.
Вообще, если посмотреть на данные статистики, то можно увидеть, что там из одного фонда дороги переводятся в другой. Легкая манипуляция цифрами и все в ажуре. Даже если 1000 км. вводят в год новых дорог. в Китае за это время 50 000 автобанов по 3-4 полосы.
Кстати у нас в стране тоже хитрая статистика, когда считается в ряде случаев не километры дорог, а километры одной полосы.
Реконструкция или ремонт - это поддержание инфраструктуры. Опять же... Китай всех дорог строит порядка 1 млн. км в год. По вашим данным у нас всего дорог 1,5 млн. Опять же... разница налицо. Всего то в 10 раз больше населения, а строят в 1000 раз больше.
Вы не пробовали не отдельную улицу смотреть, а в совокупности. Даже в 50 км. от москвы асфальт не в каждой деревне, а две полосы - за счастье.
Вы уводите все в свой субъективизм и ничего конкретно не можете предъявить. Я тоже знаю места, где есть хорошая дорога. Например, Новый Уренгой, Мирный... но только сколько там этих км? Хватит на всю Россию?smile_rt_40.png. Спросите дальнобойщиков, которые по федеральным трассам ездят. Дальше 500 км... хорошо, если по две полосы в каждую сторону или полосы для обгонов есть. Питер-Москва в отдельным местах это дорога по 1 полосе в каждую сторону. Ведь это связь двух "столиц".

Я по поводу яконий... есть анекдот:
Про то как дедушка приходит к урологу и говорит, что его дед друг занимается с-сом каждый день, а он лишь раз в неделю может. Так уролог говорит: типа раз в неделю это хорошо для вас. Дедушка: но друг то говорит, что он каждый день. Уролог: так и вы говорите.

Намек понятен?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 14.02.2017 19:46
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Выбирайте выражения.
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Для Руслан, Россия, Павловский Посад:

Ты своими постами показываешь, что школьного образования у тебя нет. Даже прочитать не можешь.
Ты видел наименование столбцов? Это таблица из справочника Росстата. Такое оформление.

Я то как раз разбираюсь и в цифрах, и в оценке, и читать умею. Ты же ничего не привел, только свои "крики". Приведи цифры, дай ссылку на справочник, на какие-то данные. Но те, что ты дал - извини, они показываются нашу серость и убогость.

На что тут обижаться? правду видеть и знать тошно?

Кстати, дистиллированная вода и вода из под крана в жилом доме - две различные воды.
Руслан, Россия, Павловский Посад, 44 года
Руслан, Павловский Посад, 44 года.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Ты своими постами показываешь, что школьного образования у тебя нет. Даже прочитать не можешь. Ты видел наименование столбцов? Это таблица из справочника Росстата. Такое оформление. Я то как раз разбираюсь и в цифрах, и в оценке, и читать умею. Ты же ничего не привел, только свои "крики". Приведи цифры, дай ссылку на справочник, на какие-то данные. Но те, что ты дал - извини, они показываются нашу серость и убогость. На что тут обижаться? правду видеть и знать тошно? Кстат
Так есл- Ты читать умеешь, то ты в таблице года видел? Что там в таблице привел? 2006 год? Это правда что ли?
В 2001 году по таблице росстата 584 тыс.км дорог, а в 2009 было уже 930 тыс.км. в 2016 более полутора миллионов.
Так что иди выгоняй дестилят и и изучай мат.часть
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 14.02.2017 19:47
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Подпишите обращение Национально-Освободительново Движения России!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр