загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Подпишите обращение Национально-Освободительново Движения России!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не понимаю! НЕ ПОНИМАЮ! Что сидите? Все срочно, СРОЧНО! На голосование!
Смеемся вместе с сыночком , ржемнеможем.лопнем от смеха.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Во имя Господа Бога нашего Иисуса Христа, во имя нашего Великого Президента Владимира Владимировича Путина!!!!
Так на кого сейчас молиться-то?
Паляночка, Россия, 44 года
Паляночка, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так на кого сейчас молиться-то?
а почему россиянам обязательно нужно кому-то молиться? то царя доброго хотят, то президента святого.
богу надо молиться и жить по-божески, честно, мирно и т.д.
сам народ относится ко всему как попало, не ценит богатства своей страны, только гадить вокруг себя умеет. а виновата всегда во всех бедах власть. ага) удобная позиция.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Вот про Сталина я бы не был столь однозначен! Во первых он победил в Великой Отечественной войне, кто бы что не говорил это все-таки подвиг! Во вторых поднял экономику с колен и заложил основу СССР пусть и большой ценой, в то время легко ни кому не было.
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Мдаа.Прочитав сие творение могу сказать лишь одно : " Ловите наркоманов ")
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот про Сталина я бы не был столь однозначен! Во первых он победил в Великой Отечественной войне, кто бы что не говорил это все-таки подвиг! Во вторых поднял экономику с колен и заложил основу СССР пусть и большой ценой, в то время легко ни кому не было.
Сергей, такого апофеоза исторической мысли я еще не встречала.
То есть по-моему даже советская пропаганда времен сталинизма не дошла до того, что бы считать победу в Великой Отечественной Войне за личный подвиг генералиссимуса.
Или это юмор такой? blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот про Сталина я бы не был столь однозначен! Во первых он победил в Великой Отечественной войне, кто бы что не говорил это все-таки подвиг! Во вторых поднял экономику с колен и заложил основу СССР пусть и большой ценой, в то время легко ни кому не было.
blink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, такого апофеоза исторической мысли я еще не встречала. То есть по-моему даже советская пропаганда времен сталинизма не дошла до того, что бы считать победу в Великой Отечественной Войне за личный подвиг генералиссимуса. Или это юмор такой?
То есть вы считаете, что страной-армией никто не руководил и мы только за счет героизма в ней победили? Вы пробовали командовать хотя бы ротой? Или руководить личным составом в 1000 человек хотя бы? Когда я о нем говорил, естественно и народ в том числе имел ввиду.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот про Сталина я бы не был столь однозначен! Во первых он победил в Великой Отечественной войне
swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Вы читали мемуары Вальтера Шелленберга.
Он там ясно писал, что германское командование весьма опасалось Тухачевского.

Кто его уничтожил и кому на руку это было?

.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Влад, . писал:
Вы читали мемуары Вальтера Шелленберга. Он там ясно писал, что германское командование весьма опасалось Тухачевского. .
Авторитетный автор. Ещё стОит почитать Манштейна, Скорцени, какого-нибудь Хартмана с Руделем и можно сойти в Интернетах за знатока истории Великой Отечественной. Новые времена - новые авторитеты... а вся страна на ушах стоит, ничего понять не может: то доска Маннергейму, то Колчаку, то мост Кадырову..., а оно вон, оказывается, в чём дело. Уже очевидно, что гражданская война в России не закончилась ни в 1920-м, ни в 1945-м, ни в 1991-м, и конца ей не видно...
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Влад, . писал:
.
Ну да победил, как верховный главнокомандующий!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
То есть вы считаете, что страной-армией никто не руководил и мы только за счет героизма в ней победили?
Соотношением потерь СССР и Германии не интересовались? Это дает некоторое представление о руководстве. Хотя, безусловно, не обо всем, иначе и героизм бы не помог.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Авторитетный автор. Ещё стОит почитать Манштейна, Скорцени, какого-нибудь Хартмана с Руделем и можно сойти в Интернетах за знатока истории Великой Отечественной. Новые времена - новые авторитеты... а вся страна на ушах стоит, ничего понять не может: то доска Маннергейму, то Колчаку, то мост Кадырову..., а оно вон, оказывается, в чём дело. Уже очевидно, что гражданская война в России не закончилась ни в 1920-м, ни в 1945-м, ни в 1991-м, и конца ей не видно...
По-моему, читать мемуары участника событий всегда интересно. Тем более, такого ранга, как Шелленберг и генералы вермахта.
Пусть даже и за крупицу информации.
У Владимова есть хорошая книга "Генерал и его армия". Взгляд на войну с такого уровня интереснее, чем с уровня "Окопов Сталинграда" имхо.

Гражданская война, как противостояние взглядов, это не только наше. В этом есть некий смысл. Как бы мы точно знали, что мы сами не психи, если бы время от времени не читали такие опусы о том, как СМИ контролируются оккупантами?))

.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Соотношением потерь СССР и Германии не интересовались? Это дает некоторое представление о руководстве. Хотя, безусловно, не обо всем, иначе и героизм бы не помог.
А вам известно, что на момент начала войны уровень вооружения был просто не сопостовим!? А вы знаете как нужно всю страну поставить на военные рельсы?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А вам известно, что на момент начала войны уровень вооружения был просто не сопостовим!?
Да, мне это известно. А вы не задумывались, почему он был несопоставим?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А вам известно, что на момент начала войны уровень вооружения был просто не сопостовим!?
не было какого-то огромного разрыва в уровне вооружения.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, мне это известно. А вы не задумывались, почему он был несопоставим?
Вообще-то был подписан договор о не нападении в 1939 году, ну и Сталин проводил политику индустриализации только с приходом к власти, страна все равно не смогла бы иметь такую вооруженность как в Германии, на нее работала вся Европа.Или по вашему он должен был прийти к власти и сразу готовиться к войне? А вы женщины вообще из ребра Адама сделаны)))
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2017 23:39
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А вы женщины вообще из ребра Адама сделаны)))
Да, это серьезный аргумент, далее возражать бессмысленно)
Надеюсь, кто-нибудь нибудь более грамотный сможет предоставить информацию по интересующему вопросу. Я на источники ссылаться не могу, а на уровне мнений спорить не буду.
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, это серьезный аргумент, далее возражать бессмысленно) Надеюсь, кто-нибудь нибудь более грамотный сможет предоставить информацию по интересующему вопросу. Я на источники ссылаться не могу, а на уровне мнений спорить не буду.
Мария я хотел с вами закончить эту дискуссию в ироничной форме. Вы не любите Сталина? Ок! Любите Путина и Медведева, вот настоящие герои. Только когда Сталин умер у него кроме его штопанного мундира и изношенных сапогов ничего не было! Все было государственное. И благодаря ему вы жили в такой прекрасной стране как СССР
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Подпишите обращение Национально-Освободительново Движения России!!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр