загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нет, не удручает. Это вон, в соседней теме "я род продолжить хочу!" - и где экстаз женской половины по этому поводу?
Я провела приличный кусок жизни в стагнации. Добровольной, конечно. Определенный комфорт в этом положении был. Но до счастья не дотягивал.
Дарья, Россия, Смоленск, 36 лет
Дарья, Смоленск, 36 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Слушайте, давайте уже все признаем)))) Самое главное не деньги, а их количество, ну чего все лукавят? Только деньги другого порядка. Пример. У меня подруга первый ребенок у папы, у которого еще четверо детей... Три мамы. Подруга училась в Лондоне. Папа лпдачивает всем обучение... Остальные- тоже. Размножаться ему? Легко! Он еще парочку сделает и не напряжется. Женщины работают. Вышли замуж по второму разу. Все нормально живут. Чуть ли не всем колхозом собираются всегда праздновать НГ и дни р
Не правда, много знаю примеров когда мужчина не работает и нищий к тому-же ,но женщина все равно любит его...
Сама была такой и если сильно любишь , даже родишь от любимого ,даже если ему все равно
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Для Анна, Россия, Белая Калитва:

give-rose_rt_60.gif
Это прекрасный пример .., я про ответственность .
Мой мужчина так же принял меня и моих детей , понимая, что это большая ответственность.
И я уверена . , таких мужчин много, просто не всегда женщина САМА хочет иметь отношения и ДАТЬ мужчине возможность заботиться о ней .
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Смоленск писала:
Не правда, много знаю примеров когда мужчина не работает и нищий к тому-же ,но женщина все равно любит его... Сама была такой и если сильно любишь , даже родишь от любимого ,даже если ему все равно
Я написала исключительно свою точку зрения. А не в плане " правда" или " не правда"...и заметила, что есть другие мнения.
Я надеюсь только что все женщины, которых Вы упоминаете до сих пор счастливы, и любят этих нищих безработных равнодушных мужчин. Преклоняюсь перед ними. И видимо настолько самодостаточны что еще могут и родить. Глубочайший респект.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зачем на место?)) если жить с мужчиной, то и любить его, а не на место ставить))
Так видятся отношения, потом появляются взаимные претензии, и поиски поиски, потому что есть некие рамки, за которые сложно выходить, потому что так привычней...
Но как правило это идет из семьи.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Так видятся отношения, потом появляются взаимные претензии, и поиски поиски, потому что есть некие рамки, за которые сложно выходить, потому что так привычней... Но как правило это идет из семьи.
Наверное)) А в целом, рассуждать-то мне несложно, однако ж, тоже тут)))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Эх, нет коровы в поле зрения - не поучиться ))
Так вы меня приглашайте на свадебку, я тебя доить-то и научу (а пока убеждай его, что исполнение всех обязанностей, в том числе и доение, только после свадьбы)
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А почему бы молодому и бездетному мужчине не поглядеть на ровню, чтоб тоже молодая и одна, и все с нуля, все вместе.
C нуля уже впринципе не найдёшь!
Или вы знаете для 35-40 летнего мужчины "ровню", чтобы она была девственницей и у неё впринципе небыло опыта отношений/общения с противоположным полом? Вот тогда только можно говорить о "нуле", а в противном случае это уже "разведёнка" пусть и без детей и без первого штампа в паспорте, "свободная" в данном случае это уже иллюзия...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я провела приличный кусок жизни в стагнации. Добровольной, конечно. Определенный комфорт в этом положении был. Но до счастья не дотягивал.
Что такое "счастье" - очень продуктивно показала админка геббельса в свое время..
Это тоже самое, что и "права женщин". Если циклически настаивать на этом в отношении самого себя - ты будешь счастлив.
) Карнеги не даст соврать
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Чет я там экстаз только со стороны автора темы увидела.) Ну, может, рано читать бросила...
Так об этом и речь. Хотя казалось бы - основной мужской инстинкт, злачный луг для женщины
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Наверное)) А в целом, рассуждать-то мне несложно, однако ж, тоже тут)))
я думаю, С твоей позицией в жизни ТУТ , ты временно )))) искренне желаю этого.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А пока убеждай его, что исполнение всех обязанностей, в том числе и доение, только после свадьбы)
lol_rt_40.png жених - типичный овен wink_rt_40.png )) это я ни то ни се)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом:

на самом деле все гораздо проще: уже любопытство зашкалило: неужели ЭТОМУ настолько сложно научиться??? )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
я думаю, С твоей позицией в жизни ТУТ , ты временно )))) искренне желаю этого.
umnik2_rt_46.gif Та я тут временно уже... два года secret_rt_44.gif
А вот за пожелание отдельное спасибо drink_rt_118.gif !!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
C нуля уже впринципе не найдёшь! Или вы знаете для 35-40 летнего мужчины "ровню", чтобы она была девственницей и у неё впринципе небыло опыта отношений/общения с противоположным полом? Вот тогда только можно говорить о "нуле", а в противном случае это уже "разведёнка" пусть и без детей и без первого штампа в паспорте, "свободная" в данном случае это уже иллюзия...
А девственница - для ТС принципиально?
С нуля - я о семье с детьми))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А девственница - для ТС принципиально? С нуля - я о семье с детьми))
Даш - счас медицина шагнула вперед! Отдашь 200 баксов и все, даже справку дадут!
Ты главное краснеть не забывай flirt_rt_70.gif , и жестко требуй до загса - ни-ни!!! nono_rt_50.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
на самом деле все гораздо проще: уже любопытство зашкалило: неужели ЭТОМУ настолько сложно научиться??? )))
Доить несложно, гораздо сложнее будет уговорить соседскую корову на эксперимент. wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Даш - счас медицина шагнула вперед! Отдашь 200 баксов и все, даже справку дадут! Ты главное краснеть не забывай , и жестко требуй до загса - ни-ни!!!
blink_rt_40.gif Сашунь, здесь ты ошибся адресом немного: я уже мать двоих детей ))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.06.2015 16:43
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Скорее всего мужчины сами своих дам и воспитывают в таком ключе.
Учитесь вести себя с женщиной иначе- и будет Вам счастье.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сашунь, здесь ты ошибся адресом немного: я как бы это.. мать двоих детей ))
Детей можно на пару недель отправить к бабушке - а потом мужу будет сюрприз - он уже и папа! Нуашо? Кому счас легко? )))))))))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр