загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Тебя кто- то обидел? Бедненький, такой золотой и пушистый, а дамы такие алчные...
любимый вывод женщин. чуть появляется критика и сразу считают человека обиженным. становится предсказуемо
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Папа, а правда, что женщина заботится о мужчине после ребенка, а не себя??? Нет, сынок. Это фантастика!
А наш директор говорит, что он где-то на третьем месте после Эрика( Эрик-элитный пёсик)!!! Так что это новая версия. haha_rt_56.gif
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Анна, надеюсь Ваш директор озвучивает это с юмором.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Женщина с неудачным опытом отношений - не лёгкая задача. Но то, что Вы описали, характерно и для бездетных и, вообще, для других женщин в текущих отношениях. Не делайте, пожалуйста, привязку этих качеств к разведенным мамам! Поверьте, им и так непросто найти хорошего мужчину. А Вам найти "ту самую" женщину ещё повезёт, только сосредоточьтесь на качестве, а не количестве, ведь крупинка золота попадается в куче песка, а не наоборот.
Поэзия — та же добыча радия.
В грамм добыча, в год труды.
Изводишь единого слова ради
Тысячи тонн словесной руды

только вот добыв обычно радуешься. а в случае автора темы, со временем начинает все происходить наоборот
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
любимый вывод женщин. чуть появляется критика и сразу считают человека обиженным. становится предсказуемо
А разве не обижен? Загнали человека, как не обидеться?
Ранее, в других постах, ТС писал, что одного ребенка сделаешь, алименты плати. Второго- алименты. И больше уже размножаться не хочется.
Эх, тяжела ваша мужская доля! Везде бабы алчные! Так загоняют, что и жить неохота станет!!!
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А разве не обижен? Загнали человека, как не обидеться? Ранее, в других постах, ТС писал, что одного ребенка сделаешь, алименты плати. Второго- алименты. И больше уже размножаться не хочется. Эх, тяжела ваша мужская доля! Везде бабы алчные! Так загоняют, что и жить неохота станет!!!
в этой теме я про деньги ничего не вижу. но по собственному опыту знаю,что столкнуться с тем что описал автор не так уж сложно. да и женщины это признают,уже не в первой теме,правда сразу же пытаясь оправдаться
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Бедный ТС. У него комплекс по поводу возраста. Боится встречаться с девушками моложе себя на 12-16 лет. Что такого - начать отношения с молодой и бездетной 23-летней крошкой? Ничего страшного в этом нет. Любовь не знает возрастных рамок. И деток сколько хотите может родить молодой организм. Главное - заинтересовать девушку. Прежде всего, умом, ответственностью и стильностью.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, Россия, Москва писал:
Анна, надеюсь Ваш директор озвучивает это с юмором.
Он у нас юморист. Это точно)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А разве не обижен? Загнали человека, как не обидеться? Ранее, в других постах, ТС писал, что одного ребенка сделаешь, алименты плати. Второго- алименты. И больше уже размножаться не хочется. Эх, тяжела ваша мужская доля! Везде бабы алчные! Так загоняют, что и жить неохота станет!!!
Только что-то мужчины себе детей не оставляют за алименты-единицы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
в этой теме я про деньги ничего не вижу. но по собственному опыту знаю,что столкнуться с тем что описал автор не так уж сложно. да и женщины это признают,уже не в первой теме,правда сразу же пытаясь оправдаться
от пола НЕ зависит привычка приносить с собою негатив из прошлых отношений. Большинство (включая ТС) смотрят на потенциального избранника через призму личного опыта и ожиданий, как оно должно быть.
ему изменяли? - будет выискивать признаки возможных измен (принюхиваться, шариться по аккаунтам или требовать везде поставить "семейные" фото и т.д.)
понес материальные потери? - будет бдить любые траты / требовать раздельных бюджетов / будет архирасчетливым, ибо сегодня ей шубу куплю, а завтра она мне подлость?! пусть в куртке ходит!" )))
им командовали, помыкали? - любая просьба будет вызывать подозрение, что опять хотят сесть на шею. любое несогласие - попытка подмять под каблук.
и т.д. и т.п. )))
И да "меня загнали" - это язык жертвы wink_rt_40.png Сам Выбрал, Строил Отношения, Позволил им такими были и так завершиться. А вот как допустил? и что делать впредь, чтобы было иначе? - вот это полезные вопросы самому себе.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Бедный ТС. У него комплекс по поводу возраста. Боится встречаться с девушками моложе себя на 12-16 лет. Что такого - начать отношения с молодой и бездетной 23-летней крошкой? Ничего страшного в этом нет. Любовь не знает возрастных рамок. И деток сколько хотите может родить молодой организм. Главное - заинтересовать девушку. Прежде всего, умом, ответственностью и стильностью.
Да родить то можно и с 23 летней! А поговорить? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
от пола НЕ зависит привычка приносить с собою негатив из прошлых отношений. Большинство (включая ТС) смотрят на потенциального избранника через призму личного опыта и ожиданий, как оно должно быть. ему изменяли? - будет выискивать признаки возможных измен (принюхиваться, шариться по аккаунтам или требовать везде поставить "семейные" фото и т.д.) понес материальные потери? - будет бдить любые траты / требовать раздельных бюджетов / будет архирасчетливым, ибо сегодня ей шубу куплю, а з
А если не с позиции полученных знаний и опыта ..
А просто обывательский взгляд на вещи ?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Отсутствие детей совсем не удручает? Я бы не смогла.
Нет, не удручает.
Это вон, в соседней теме "я род продолжить хочу!" - и где экстаз женской половины по этому поводу?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А если не с позиции полученных знаний и опыта .. А просто обывательский взгляд на вещи ?
??? в чем разница-то? )))
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Только что-то мужчины себе детей не оставляют за алименты-единицы.
Видишь суслика? нет? А он есть! (к/ф "ДМБ") cool_rt_40.png
Порядка 700 тысяч мужчин, самостоятельно воспитывающих своих детей по статистике на 2013-й год не такие уж и единицы. Вот мужчины, которые на алименты подают - этих да, единицы.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
от пола НЕ зависит привычка приносить с собою негатив из прошлых отношений. Большинство (включая ТС) смотрят на потенциального избранника через призму личного опыта и ожиданий, как оно должно быть. ему изменяли? - будет выискивать признаки возможных измен (принюхиваться, шариться по аккаунтам или требовать везде поставить "семейные" фото и т.д.) понес материальные потери? - будет бдить любые траты / требовать раздельных бюджетов / будет архирасчетливым, ибо сегодня ей шубу куплю, а з
лично мне сложно так сходу оценить мотивацию тс на написание этого поста,тем более предполагать его прошлую жизнь,но по себе знаю что это не совсем так.
1)измены. была у меня одна женщина очень нагло попавшаяся на этом(сама попалась. случаино) но я до сих пор никого не *пасу* и семейных фото не навязываю.
2)деньги. на женщин не жалею но в пределах разумного.к калькулятору не бегаю.
3)помыкание мужчиной. всегда отталкивает. жестко и мгновенно. несмотря ни на какое прошлое(оно здесь и не при чем)это как то с детства вьелось. может это и ДУРАЦКАЯ черта моего характера,но она есть независимо ни от кого
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
??? в чем разница-то? )))
Имея за плечами псих фак мгу я тоже могу рассуждать правильно и по научному , но все же не всегда жизнь и книжки совместимы .
Это просто мои личные наблюдения .
Я о том, как бы Вы поступили , будучи в его положении..
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 02.06.2015 12:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
лично мне сложно так сходу оценить мотивацию тс на написание этого поста,тем более предполагать его прошлую жизнь,но по себе знаю что это не совсем так. 1)измены. была у меня одна женщина очень нагло попавшаяся на этом(сама попалась. случаино) но я до сих пор никого не *пасу* и семейных фото не навязываю. 2)деньги. на женщин не жалею но в пределах разумного.к калькулятору не бегаю. 3)помыкание мужчиной. всегда отталкивает. жестко и мгновенно. несмотря ни на какое прошлое(оно здесь и не при че
я для примера написала ))) мне попался как-то "обманутый рогоносец". На всё - с подозрением. Не хочу потратить годы на доказательства, что я не верблюд )))
а в другой раз ... короче, разные есть истории.
Давно уже писала об одном странном знакомстве. Вкратце повторю: мужчина 41 год ищет жену, хочет детей, но скорее всего их не родит, потому что нет уверенности, что с женой не разведутся, а если разведутся - ему вряд ли оставят ребенка, и он не готов жить с ребенком раздельно, предпочитая не заводить его вовсе wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Имея за плечами псих фак мгу я тоже могу рассуждать правильно и по научному , но все же не всегда жизнь и книжки совместимы . Это просто мои личные наблюдения . Я о том, как бы Вы поступили , будучи в его положении..
Свет, я достаточно рассказываю историй из личного опыта ))) и также как и ты порой пользуюсь обобщениями wink_rt_40.png
Поверь, мой профессиональный язык в научных работах совсем другой smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я для примера написала ))) мне попался как-то "обманутый рогоносец". На всё - с подозрением. Не хочу потратить годы на доказательства, что я не верблюд ))) а в другой раз ... короче, разные есть истории. Давно уже писала об одном странном знакомстве. Вкратце повторю: мужчина 41 год ищет жену, хочет детей, но скорее всего их не родит, потому что нет уверенности, что с женой не разведутся, а если разведутся - ему вряд ли оставят ребенка, и он не готов жить с ребенком раздельно, предпоч
я понял что для примера,я тоже как пример написал. а мужика 41ого летнего я понимаю. в последнее время сам каким-то перестраховщиком стал. поэтому женщины без детей интересовать стали меньше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр