загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой ))) Та ладно, будет празднично и в твоей горнице, "не загоняйся" )))
Да! Стоит только немного расслабиться - и все: поминай как звали! secret_rt_44.gif
И по новой: кто тебе разрешил, не ты а мы, почему не позвонил, в субботу к моей маме едем, давай быстрее, мне,любимой, это не интересно. ohmy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Даш , но ведь это правда , что большинство женщин ищет не отношений , построенных на доверии и любви , а скорее на комфортном существовании вместе , полагая , что то самое чувство придет .
Хм... у меня другое впечатление о большинстве:
многие признают в одиночестве плюсы, в т.ч. комфорт.
Однако мощный сдерживающий фактор- как раз страх "полюбить не того", обжечься. Душевной боли боятся сильнее, чем потери комфорта.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Даш , но ведь это правда , что большинство женщин ищет не отношений , построенных на доверии и любви , а скорее на комфортном существовании вместе , полагая , что то самое чувство придет . Я на сайте 10 месяцев и активно читаю форум , и все те же и все о том же ... А если нужны отношения , почему бы их не начать строить .. Мужчин хороших много и на форуме в том числе ...
Не спорю)) НО, со своей высокой колокольни biggrin_rt_40.png могла б сказать: аналогично и мужчины. Анализировала тоже как-то раз:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic12616/ smile1_rt_40.png
А в остальном, слова все это.)) Вы правы, Свет: жить нужно чуть попроще))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мощный сдерживающий фактор- как раз страх "полюбить не того", обжечься. Душевной боли боятся сильнее, чем потери комфорта.
clapping_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.06.2015 07:19
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хм... у меня другое впечатление о большинстве: многие признают в одиночестве плюсы, в т.ч. комфорт. Однако мощный сдерживающий фактор- как раз страх "полюбить не того", обжечься. Душевной боли боятся сильнее, чем потери комфорта.
К одиночеству быстро привыкаешь , и если это не исправить , то через год два , вероятность желания иметь отношения, сойдет на нет ..
Я не боюсь строить отношения , и боли уже не боюсь , после смерти мужа , любая боль для меня это " детские обиды " .
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не с теми женщинами ты встречался и 3 раза на одни и те же грабли.
Думаешь прям все такие премудрые?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Друзья! По личному опыту: за последние несколько лет у меня были достаточно близкие отношения с 3 женщинами, которые были в состоянии развода, и воспитывали по ребенку от предыдущего брака (одни отношения с нашего сайта). И по всем этим отношениям (с женщинами которые ранее были в браке) я сделал следующий вывод: 1. Они хотят полностью доминировать в отношениях; 2. Новый муж должен искупить все грехи прежнего; 3. Отношения строятся ради из принципа - Ты мне(нам) должен; 4. Мужика готовы з
Женщина с неудачным опытом отношений - не лёгкая задача. Но то, что Вы описали, характерно и для бездетных и, вообще, для других женщин в текущих отношениях. Не делайте, пожалуйста, привязку этих качеств к разведенным мамам! Поверьте, им и так непросто найти хорошего мужчину. А Вам найти "ту самую" женщину ещё повезёт, только сосредоточьтесь на качестве, а не количестве, ведь крупинка золота попадается в куче песка, а не наоборот.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Женщина с неудачным опытом отношений - не лёгкая задача. Но то, что Вы описали, характерно и для бездетных и, вообще, для других женщин в текущих отношениях. Не делайте, пожалуйста, привязку этих качеств к разведенным мамам! Поверьте, им и так непросто найти хорошего мужчину. А Вам найти "ту самую" женщину ещё повезёт, только сосредоточьтесь на качестве, а не количестве, ведь крупинка золота попадается в куче песка, а не наоборот.
Хорошее сравнение - жизненное!
Только крупинка золота никогда на поверхности сама не лежит. Ее из кучи песка промывать нужно.
Возьмешь кучу песка и в лоток, и вот поласкаешь и полоскаешь, пока она, крупинка золота, на самом дне не останется. А может в этой куче песка ее и не быть! Нелегкий этот труд - золотую крупинку вымывать! sorry_rt_48.gif
И потом: не все то золото, что блестит! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 02.06.2015 08:00
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Хорошее сравнение - жизненное! Только крупинка золота никогда на поверхности сама не лежит. Ее из кучи песка промывать нужно. Возьмешь кучу песка и в лоток, и вот поласкаешь и полоскаешь, пока она, крупинка золота, на самом дне не останется. А может в этой куче песка ее и не быть! Нелегкий этот труд - золотую крупинку вымывать!
Такова жизнь! Но ведь лучше жить с надеждой, что ты её найдёшь, не правда ли? smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Такова жизнь! Но ведь лучше жить с надеждой, что ты её найдёшь, не правда ли?
С какой Надеждой? Из Йошкар-Олы! Конечно лучше. Я ж не спорю! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Иногда читаю и удивляюсь, мне на самом деле становиться очень жаль...жаль мужчин, которые сами себя "загоняют"... зачем??? и для чего??? dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
С какой Надеждой? Из Йошкар-Олы! Конечно лучше. Я ж не спорю!
а причем тут Надежда с Йошкар-Олы???? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Как себя поставите, так и будет.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как себя поставите, так и будет.
Женщины тоже так думают, это прежний об меня "вытирал ноги".
Тут я себя буду ставить по другому с самого начала!!! wink_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да! Стоит только немного расслабиться - и все: поминай как звали! И по новой: кто тебе разрешил, не ты а мы, почему не позвонил, в субботу к моей маме едем, давай быстрее, мне,любимой, это не интересно.
Выходит ваши отношения с этими дамами изначально строились без уважения по отношению друг к другу. Уважая (и любя) человека. ТАК ему не скажешь
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Своих детей иметь и растить не пробовал?
Вообще, странный вариант жить не со своими детьми, а с чужими. Говорит он о не желании брать ответственность.
Да и чужие для тебя своими не стали, судя по твоим же постам...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Думаешь прям все такие премудрые?
Нет конечно не все. Но данную тему считаю фейковой и ничего кроме жалости и улыбки Саша сейчас не вызывает.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет конечно не все. Но данную тему считаю фейковой и ничего кроме жалости и улыбки Саша сейчас не вызывает.
Саша, в отличии от многих, но не всех тут - не скрывает свою жизнь и не пытается предстать белым и пушистым. При этом не занимается тупым копированием или проектами глобального масштаба.
Жизнь она очень разносторонняя и многообразная.
Посмеяться я люблю, даже над самим собой, а жалеть меня - я ж коварный! mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Почему именно "загнанные"?) Одиночество вообще бывает весьма комфортабельным, и с каждым годом проведенным здесь я убеждаюсь в этом все больше и больше.
Отсутствие детей совсем не удручает?
Я бы не смогла.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана , Россия, Москва писала:
К одиночеству быстро привыкаешь , и если это не исправить , то через год два , вероятность желания иметь отношения, сойдет на нет
Это да, проблема.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр