загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Друзья!
По личному опыту: за последние несколько лет у меня были достаточно близкие отношения с 3 женщинами, которые были в состоянии развода, и воспитывали по ребенку от предыдущего брака (одни отношения с нашего сайта).
И по всем этим отношениям (с женщинами которые ранее были в браке) я сделал следующий вывод:
1. Они хотят полностью доминировать в отношениях;
2. Новый муж должен искупить все грехи прежнего;
3. Отношения строятся ради из принципа - Ты мне(нам) должен;
4. Мужика готовы загнать ради собственных хотелок и улучшения качества жизни;
5. Если ты сделал для семьи на рубль, но ошибся на 5 копеек - всегда припомнят именно эти 5 копеек.
И тут я начал понимать мужиков в возрасте за 35-40, которым ничего не нужно в этой жизни - они уже загнанные. Потому-что, для себя нам нужно не так много, а то, что мы хотим(хотели) сделать для своих женщин, ими воспринимается как должное, и считается явно недостаточным, за что начинают копиться постоянные обиды и упреки. И в результате мы начинаем понимать, что можем прожить и сами и так будет гораздо проще, так как мнимое "тепло очага" на самом деле заканчивается постоянными скандалами, обвинениями и упреками.
Или я не прав? wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не с теми женщинами ты встречался и 3 раза на одни и те же грабли. sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Сашенька! Таки зачем же всему свету рассказывать, сколько за сколько у вас чего с кем было. Зачем себе брать таких негодных женщин? Не нравится, не ешьте. Может, Вы сами себя гоните? Вы же не баран на веревке, а свободный взрослый человек, Вас никто никуда не тащит насильно, ведь правда? Не для мучений же мама кровиночку рОстила wink_rt_40.png )
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не для мучений же мама кровиночку рОстила )
biggrin_rt_40.png

Дина, Россия, Казань, 47 лет
Дина, Казань, 47 лет.
 
Не все женщины одинаковы.....Я хочу, чтобы меня и моих детей уважали, понимали, оберегали и любили, все именно в такой последовательности, и мы тоже самое проявим по отношению к нему. И мы не просим нас содержать, мы сами себя можем прокормить, одеть, обуть и т.д.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Чаще всего женщина хочет быть слабой в руках своего мужчины) Нормальная мама никогда не будет доминировать в семье. Дети должны видеть, что мужчина - хозяин, а женщина - погода в доме smile_rt_40.png
Другое дело, что часто женщина не может себе позволить расслабиться и полностью довериться мужчине..

Ну а в Вашем случае попадались алчные какие-то барышни))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Почему именно "загнанные"?)
Одиночество вообще бывает весьма комфортабельным, и с каждым годом проведенным здесь я убеждаюсь в этом все больше и больше.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Почему именно "загнанные"?) Одиночество вообще бывает весьма комфортабельным, и с каждым годом проведенным здесь я убеждаюсь в этом все больше и больше.
Согласен!
Но понимание комфортабельности одиночества, как правило, приходит именно на основании такого опыта отношений.
Само по себе одиночество нормального человека угнетает.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Согласен! Но понимание комфортабельности одиночества, как правило, приходит именно на основании такого опыта отношений. Само по себе одиночество нормального человека угнетает.
Возможно. Такой опыт имеет значение, спорить бессмысленно. Правда мотивация только таким опытом не ограничивается, но то уже такэ)
В принципе, одиночество может быть вполне самодостаточным..и без негативного опыта.
Впрочем, я не его пропагандист в отличие от некоторых на форуме.. ( не тс)))
Одинок? молчи в тряпочку. не раздражай других своим счастьем))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 02.06.2015 01:15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Согласен! Но понимание комфортабельности одиночества, как правило, приходит именно на основании такого опыта отношений. Само по себе одиночество нормального человека угнетает.
Мозг фиксирует негативные свойства и в следующий раз выбирается опять человек с такими свойствами из многих тысяч. Так объясняют выбор мужей алкоголиков, мужей неверных и других, те выбираем одних и тех же fool_rt_58.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
1. Они хотят полностью доминировать в отношениях; 2. Новый муж должен искупить все грехи прежнего; 3. Отношения строятся ради из принципа - Ты мне(нам) должен; 4. Мужика готовы загнать ради собственных хотелок и улучшения качества жизни; 5. Если ты сделал для семьи на рубль, но ошибся на 5 копеек - всегда припомнят именно эти 5 копеек.
А я такие же выводы, сделал вообще не имея отношений ( просто наблюдал за жизнью семейных людей ).
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Тебя кто- то обидел? Бедненький, такой золотой и пушистый, а дамы такие алчные...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Друзья! По личному опыту: за последние несколько лет у меня были достаточно близкие отношения с 3 женщинами, которые были в состоянии развода, и воспитывали по ребенку от предыдущего брака (одни отношения с нашего сайта). И по всем этим отношениям (с женщинами которые ранее были в браке) я сделал следующий вывод: 1. Они хотят полностью доминировать в отношениях; 2. Новый муж должен искупить все грехи прежнего; 3. Отношения строятся ради из принципа - Ты мне(нам) должен; 4. Мужика готовы з
Вот ничего себе у тебя опыт unsure_rt_40.gif Чтой-т стало страшно за себя: а вдруг это заразно umnik2_rt_46.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Саш , ты прав , так чувствуют себя многие мужчины .
Тут скорее совокупность факторов , и то , как Анна написала , мы часто обращаем внимание на " привычных " людей , и состояние комфорта ломать не очень хочется , понимая, что скорее всего безусловными отношения бывают только в сказке .
Но тут уже скорее личное решение - пробовать или нет .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 02.06.2015 06:23
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Но тут уже скорее личное решение - пробовать или нет .
А почему бы молодому и бездетному мужчине не поглядеть на ровню, чтоб тоже молодая и одна, и все с нуля, все вместе. dntknw_rt_60.gif
Принципиально что ли выбрать женщину с дитем dntknw_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.06.2015 06:22
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А почему бы молодому и бездетному мужчине не поглядеть на ровню, чтоб тоже молодая и одна, и все с нуля, все вместе. Принципиально что ли выбрать женщина с дитем
А ты ( прости, что так обратилась ) , думаешь , что женщины без детей иначе смотрят на жизнь , в большинстве своем ?
Тут вопрос не в наличии детей , а в отношении к жизни в целом .
Отношения перестали быть простыми.
Всегда есть масса условий .
Я вот думаю , ведь раньше такого не было .. Или у меня просто такого не было ...
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А почему бы молодому и бездетному мужчине не поглядеть на ровню, чтоб тоже молодая и одна, и все с нуля, все вместе. Принципиально что ли выбрать женщина с дитем
Эврика!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Пушкино (автор поста) 02.06.2015 06:31
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А ты ( прости, что так обратилась ) , думаешь , что женщины без детей иначе смотрят на жизнь , в большинстве своем ? Тут вопрос не в наличии детей , а в отношении к жизни в целом . Отношения перестали быть простыми. Всегда есть масса условий . Я вот думаю , ведь раньше такого не было .. Или у меня просто такого не было ...
Я исхожу не из своих мыслей, со слов ТС:
"И по всем этим отношениям (с женщинами которые ранее были в браке) я сделал следующий вывод: "
Т.е. Сашуня вывел формулу, согласно ей, мадамы с детками практически угроза для муЩины, причина их загона и "ничего не хочется уже от этой жизни". И если это так - в чем логика искать и находить такую?)) Найди свой вариант, чтоб незагонный. umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Было! Было и такое! И тоже не один раз Ну если брать в диапазоне лет на 5-7 младше (по себе) - то это либо или звязда непризнанная либо старая дева, считающая себя Наташей Ростовой. Увы, до князя Волконского мне далеко, очень далеко!
Ответила выше Светлане. Но если у тебя еще и это (была-была Ростова).. тогда... бери диапазон прилично старше. Или прилично младше: пробовать так все. И раз по нескольку, чтобы статистика была правдива biggrin_rt_40.png
Тут главное, чтоб жизня вовсе мимо не прошла blush_rt_40.gif А может, лучше правда одному? Есть смысл задуматься, раз женщины пошли такие tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.06.2015 06:33
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Эврика!!!!
Ой tongue_rt_40.png ))) Та ладно, будет празднично и в твоей горнице, "не загоняйся" wink_rt_40.png )))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я исхожу не из своих мыслей, со слов ТС: "И по всем этим отношениям (с женщинами которые ранее были в браке) я сделал следующий вывод: " Т.е. Сашуня вывел формулу, согласно ей, мадамы с детками практически угроза для муЩины, причина их загона и "ничего не хочется уже от этой жизни". И если это так - в чем логика искать и находить такую?)) Найди свой вариант, чтоб незагонный.
Даш , но ведь это правда , что большинство женщин ищет не отношений , построенных на доверии и любви , а скорее на комфортном существовании вместе , полагая , что то самое чувство придет .
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 02.06.2015 06:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр