загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У меня тоже самое и упреки, но детей то вместе рожали и ни капли заботы о детях на себя не взял. С себя все скидывал, даже по выходным. Нельзя, чтобы женщина на себе везла весь быт, двух маленьких детей и прихоти мужа.
Ну, я немного думаю иначе: как уж себя поставила, позволила. Сама и виновата. У нас ведь тоже всякое бывало.)))
Про быт, есть же пословица: семья - когда обе лошадки в упряжке.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это утопия! Причем полная утопия!
ac37_rt_80.gif а туточки - согласна horror_rt_60.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Слушайте, давайте уже все признаем)))) Самое главное не деньги, а их количество, ну чего все лукавят? Только деньги другого порядка. Пример. У меня подруга первый ребенок у папы, у которого еще четверо детей... Три мамы. Подруга училась в Лондоне. Папа лпдачивает всем обучение... Остальные- тоже. Размножаться ему? Легко! Он еще парочку сделает и не напряжется. Женщины работают. Вышли замуж по второму разу. Все нормально живут. Чуть ли не всем колхозом собираются всегда праздновать НГ и дни р
хм))))а ведь бывает и наоборот. и без денег и многодетные. и все дети при работе с образованием выросли. и далеко не в стамбуле. когдаж мы перестанем на заморскую жизнь то оглядываться?
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Каждый получает то что заслуживает)))) раз у него аж 3 раза одно и тоже повторялось то мог бы пошевелить мозгами и понять что проблема не в женщинах,а в нем)))) и вместо того чтобы жаловаться на других лучше бы попробовал себя изменить - как говорят - измени себя -изменишь мир
Да дело не во мне - это деффки просто такие! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Причем репрезентативная выборка проводилась в разное время, в разных районах, они между собой были не знакомы! lol_rt_40.png
Результаты выборки пока решил не распространять на всю совокупность! rolleyes_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Я на Кавказе сейчас. На нашем. Здесь тоже самое. В семье, внутри решает все женщина. Мужчина зарабатывает денег.
Не бывает. И без денег , и образование, и многодетные. Хотя в моем примере папа многодетный. Но заработал что на всех хватает..
" при работе" и заработать на 5 детей так чтобы их мамы были довольны- разное, не правда ли?
Да собственно я и не спорю. Примеров в нашей жизни маловато. А привела в пример турков, потому что есть некий стереотип что в таком обществе главные мужчины.. Ну можно взять Швецию. Там мужчины не гнушаются уходить в декрет. А проблемы ГВ решают не как у нас.
Когда поездишь, то поймешь что у нас на самом деле КУЧА халявы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну, я немного думаю иначе: как уж себя поставила, позволила. Сама и виновата. У нас ведь тоже всякое бывало.))) Про быт, есть же пословица: семья - когда обе лошадки в упряжке.
Точно, нет у меня характера мужика на место ставить.( У него такая формула в семье была, где баба-фсе. Ее только до магазина довозили и сына в школу. На том отцовские и мужнины обязанности заканчивались.
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Согласен! Но понимание комфортабельности одиночества, как правило, приходит именно на основании такого опыта отношений. Само по себе одиночество нормального человека угнетает.
просто вам нужна женщина, которой, кроме вас больше ничего уже не нужно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского писала:
Каждый получает то что заслуживает)))) раз у него аж 3 раза одно и тоже повторялось то мог бы пошевелить мозгами и понять что проблема не в женщинах,а в нем)))) и вместо того чтобы жаловаться на других лучше бы попробовал себя изменить - как говорят - измени себя -изменишь мир
Восточная притча : называется-Голубь и сраные гнезда haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Точно, нет у меня характера мужика на место ставить.( У него такая формула в семье была, где баба-фсе. Ее только до магазина довозили и сына в школу. На том отцовские и мужнины обязанности заканчивались.
Зачем на место?)) если жить с мужчиной, то и любить его, а не на место ставить))
Другое дело, нужно выбор делать, чтоб макисмально подходили по мировоззрению. Семейному - семейную женщину в пару, любителю свободной жизни - антиконсервативную, патриархальному - приверженку патриархата, либералисту - либералку... ну и так далее))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 02.06.2015 15:07
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Друзья! По личному опыту: за последние несколько лет у меня были достаточно близкие отношения с 3 женщинами, которые были в состоянии развода, и воспитывали по ребенку от предыдущего брака (одни отношения с нашего сайта). И по всем этим отношениям (с женщинами которые ранее были в браке) я сделал следующий вывод: 1. Они хотят полностью доминировать в отношениях; 2. Новый муж должен искупить все грехи прежнего; 3. Отношения строятся ради из принципа - Ты мне(нам) должен; 4. Мужика готовы з
Вот насчёт помогать я могу высказаться....бывший муж, отец ребёнка, да обязан был создавать лучшие условия жизни для своего ребёнка, но...ничего не делал, принцип жизни у него такой...жизни у нас не вышло...все на себе тянула, надоело... Нынешний муж ничем не обязан, но помогает во всем.. Мне даже и неловко бывает..на что он жутко обижается....Вы мои девченки, про меня и мою дочку говорит, я взял за вас ответственность...вот так.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зачем на место?)) если жить с мужчиной, то и любить его, а не на место ставить)) Другое дело, нужно выбор делать, чтоб макисмально подходили по мировоззрению. Семейному - семейный, любителю свободной жизни - антиконсервативную, патриархальному - приверженку патриархата, либералисту - либералку... ну и так далее))
Ой! А мне чтобы корову доить умела! blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Вера, Россия, Москва писала:
просто вам нужна женщина, которой, кроме вас больше ничего уже не нужно.
Кроме семьи, меня и коровы! biggrin_rt_40.png
Вера, Россия, Москва, 38 лет
Вера, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ой! А мне чтобы корову доить умела!
в этом-то все и дело говорите одно, а хотите другое, а получаете третье
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Женщины тоже так думают, это прежний об меня "вытирал ноги". Тут я себя буду ставить по другому с самого начала!!!
Мы не знаем, что они думают и вытирал ли smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ой! А мне чтобы корову доить умела!
umnik2_rt_46.gif Эх, нет коровы в поле зрения - не поучиться no2_rt_40.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Кроме семьи, меня и коровы!
Как мало тебе нужно... flirt_rt_70.gif ))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, есть такая порода мужчин, которым дети вообще не нать. Они представляют смысл жизни совсем в других проявлениях. И это их право.
Не только мужчины, почему.)
Мне просто интересно, как у Саши.)
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет
наташа, Москва, м. Проспект Вернадского, 37 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это утопия! Причем полная утопия!
ну для кого утопия,тот и тонит))))
а для кого идеально,тот плавает sm260.gif
Сообщение отредактировала наташа, Москва, м. Проспект Вернадского (автор поста) 02.06.2015 15:35
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Главное - заинтересовать девушку. Прежде всего, умом, ответственностью и стильностью.
А лучше всего - кошельком! biggrin_rt_40.png ГЫыыыыыыыыыы haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нет, не удручает. Это вон, в соседней теме "я род продолжить хочу!" - и где экстаз женской половины по этому поводу?
Чет я там экстаз только со стороны автора темы увидела.) Ну, может, рано читать бросила...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр