загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Какое счастье что я холост, почитав посты неад... ээээ ,короче ну нафик rofl_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тоже навеяло biggrin_rt_40.png

- Доктор, подскажите, в какой позе зачатие наиболее маловероятно?
- Это поза: женщина на кровати, мужчина - на диване.

Очень и очень многие мужчины честно говорят, что разводясь с женщиной, они разводятся и с детьми. Мол, это нормально, воспитывать детей только от той женщины, с которой сейчас живёшь (даже не своих). Исходя из этого, знание о потомстве на стороне портит мужчинам эмоциональный фон)) А от ребенка скрывать отца и не надо. И врать о нем не надо. Говорить, как есть, доступным по возрасту языком.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Артур, Россия, Москва писал:
Какое счастье что я холост, почитав посты неад... ээээ ,короче ну нафик
Мы тоже рады, что вы никого не "осчастливили" biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
У меня - нет А другие пусть думают сами почему не так.
На 200% уверен??? Може где-то ходит незнакомое дитя с папиными глазами?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Какое счастье что я холост, почитав посты неад... ээээ ,короче ну нафик
drinks_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Даш, представляю броуновское движение по миру под девизом "пришел узнать не наследил ли я".... Смешно..
Да уж что смешного в ребенке-то?))

Если этот вопрос реально волнует мужчину: вероятное отцовство.))
Навести справки, это, в основном, несложно и недолго. А с нынешними соцсетями - 10минут.
Другой вопрос, что ему это даром не надо) но это другая тема. Для тех, кто серьезно к детям - чем не вариант?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.04.2017 09:56
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
На 200% уверен??? Може где-то ходит незнакомое дитя с папиными глазами?
Не ходит. Все у меня учтены дети. smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Не ходит. Все у меня учтены дети.
good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Какое счастье что я холост, почитав посты неад... ээээ ,короче ну нафик
Холостячество - не панацея. Целомудренность - вот в чем спасательный круг wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.04.2017 09:58
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Даша,мужчину обязательно надо информировать о его ребёнке...
Пусть сам решает-заботится о своём ребёнке или быть(тут нецензурное слово) по отношению к нему...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Даш, слово фантастика лучше бреда? Это точно не сработает.
Так никто просто не станет этим заморачиваться: разошлись и ладно)) Это только на форуме в грудь бить, что без этого знания жизнь не мила girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Резюмирую и пойду уже и другие дела делать:
женщинам нужно запомнить одно: сон мужчины должен быть очень чуток. umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказать надо обязательно, мало ли случись чего, не дай Бог, с матерью ребёнка, так хоть с родными людьми останется ребёнок.
Моя двоюродная сестра взяла сейчас опеку над сыном подруги, у которой в графе отец-прочерк стоял. Подруга ее по глупости угодила в тюрьму, ей дали срок 6 лет. Моя сестрёнка вытащила парня из детдома, месяц он там побыть успел.
Но ведь такой подруги, как моя сестра у той женщины могло и не случится... а бабушек/дедушек там нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Комментарий удалила, но он был отличной зарисовкой как раз к вопросу Ланы: а почему мужчины не думают о последствиях? )) Потому что думающим в паре, видимо, должен быть только один - партнерША
Не успела прочитать. Но вопрос так и остался не раскрыт. Видимо потому, что мужчине легче обвинить женщину в том "что надо знать под кого ложиться" и "беременеть и рожать все равно женщине".
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У меня как раз ничего пИчального, все счастливы и остались достойными людьми!
.. а зачем тогда здесь перед всеми своего бм показательно осуждать.. dntknw_rt_60.gif ...и свою версию всем доказывать.
Если Ж не желает ставить в известность М об отцовстве, это значит, что она и сама не знает, от кого у нее ребенок. А иначе, т.е.при нормальных условиях, такие вопросы вообще не возникают.

Есть статистика, которая утверждает, что почти половина мужчин в семьях воспитывают не своих детей, даже не подозревая об этом.

(действительно, зачем метать бисер, если есть над чем подумать, т.к. возникает ряд вопросов-как можно было докатиться до такой жизни)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вчера не стала отвечать: "отложила" мнение. Но сплюсовала)) Хотя, вот честное слово, понимаю, что бывает, когда женщине в разы проще жить, не сообщи она папе: расстались, да и вычеркнула бы окончательно.
За все в жизни приходится платить. За это "упрощение" жизни - тоже...
Я во наоборот спокойно живу от того, что "отец" младшего сына зная, что где-то растет его кровиночка с 7 месяцев им не интересуется. Знаю, что отказаться от ребенка - это был его выбор , и совесть моя чиста и сплю спокойно.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я писала о том, что пользуясь моментом, противопоставляют ) Это не относится к вселенскому устройству ) Ну и это один из вариантов. Для меня несогласие не означает автоматом неадекватность. А вот отсутствие логики в рассуждениях или же яркий эмоц.окрас, вброс - да, об этом ушла наверное вроде ....
Ну эта. В том комментарии, на который ты среагировала, я говорила о вселенском устройстве. cool_rt_40.png
Все-таки мне тоже важно, чтобы мои комментарии воспринимали предельно близко к тому, что я стремилась донести. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ктой-то сказал, что в опале? )) Может, это тонкий намек, на "и я хочу, и мну похвалите, хоть и запросто так"
Нет, кто ж такое прямо говорит? unsure_rt_40.gif
Намека вот я, например, не поняла, теперь, когда ты сказала прямо, думаю, все поймут тебя правильно. biggrin_rt_40.png

Лично я хвалить избегаю. Во-первых, похвала - это заход сверху. Во-вторых, я постоянно сглаживаю. ph34r_rt_40.gif (от слова "сглазить").
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Патамушто с этой темой уже достали на форуме! Женщины уверены в том что они убедивши мужчин в своей правоте перестанут беременеть А я считаю что так думают только глупые.
Главное, чтобы у ваших дочерей все было хорошо, чтобы они выросли очень умными и попадались им только глубоко ответственные и порядочные мужчины. bye_rt_52.gif mosking_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
.. а зачем тогда здесь перед всеми своего бм показательно осуждать.. ...и свою версию всем доказывать. Если Ж не желает ставить в известность М об отцовстве, это значит, что она и сама не знает, от кого у нее ребенок. А иначе, т.е.при нормальных условиях, такие вопросы вообще не возникают. Есть статистика, которая утверждает, что почти половина мужчин в семьях воспитывают не своих детей, даже не подозревая об этом. (действительно, зачем метать бисер, если есть над чем подумать, т.к. возн
Я рассуждаю с позиции своего жизненного опыта, а вы - об абстракциях. Или вы можете поведать миру о признании своим в полном обьеме ребенка через много лет, случайно узнав о его рождении? Так поведайте нам, и мы все дружно поапплодируем! girl-angel_rt_62.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif Или вы как обычно поквакали и в тину? wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр