загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Конечно, но вот ее положительные эмоции от новости о неожиданном наличии ребенка ждать наивно... Вы себе можете представить? "О, любимый, я так за тебя рада, у тебя три года назад родился сынишка /дочурка. И за твою бывшую я очень счастлива, зови их к нам в гости, вместе проведем отпуск!" Ну бред же...
Ну если и пройдется пару раз скалкой по нему, не смертельно. girl-haha_rt_70.gif
Хотя я искренне не понимаю, по какой причине устраивать, допустим, истерику: у каждого есть прошлое, у её мужчины оно вот такое, выстрелило так.
Неприятно? Так неприятностей в жизни разных бывает.
Вот думаю: теоретически, я бы втайне гордилась, если б мой мужчина, узнав о случайном ребенке, стал бы участвовать в его жизни: это благородно. Это по-мужски. И это значит, что я наконец-то правильный выбор мужчины сделала. Т.е. я бы еще и собой загордилась. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.04.2017 08:19
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Конечно, но вот ее положительные эмоции от новости о неожиданном наличии ребенка ждать наивно... Вы себе можете представить? "О, любимый, я так за тебя рада, у тебя три года назад родился сынишка /дочурка. И за твою бывшую я очень счастлива, зови их к нам в гости, вместе проведем отпуск!" Ну бред же...
Кстати, вспомнила историю из ближайшего окружения. Девушка встречалась с женатым мужчиной, когда забеременнела порвала все контакты и не сказала о ребенке, чтобы, наверное, не разрушить его семью. Жила она с ребенком очень плохо. В итоге кто-то ему донес. Как же он был зол, что не имел возможности помогать своему ребенку все эти годы. Я не знаю, что там сказала его жена, но она не была против, что он стал помогать своему ребенку.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это опять же из его зоны ответственности, пусть сам взрослый дядя решает как ему дальше жить с новыми обстоятельствами. Жизнь такая штука, что иногда надо принимать как есть. Дети рождаются при разных обстоятельствах, есть целая Конвенция которая их права защищает. Ребёнок имеет все права независимо от того где и от кого он родился - это в Конвенции тоже есть. Давайте о детях, а не о тонкой душевной организации новой избранницы папы.
Конечно давайте! Когда мама уверенна, что папа нормальный, не испугается и не отреагирует отрицательно на новость о бэби, когда есть надежда, что будет рад родной кровиночке и готов по мере сил и возможностей заботится об отпрыске, ОНА СООБЩИТ ОБЯЗАТЕЛЬНО! В противном случае промолчит и будет права!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кстати, вспомнила историю из ближайшего окружения. Девушка встречалась с женатым мужчиной, когда забеременнела порвала все контакты и не сказала о ребенке, чтобы, наверное, не разрушить его семью. Жила она с ребенком очень плохо. В итоге кто-то ему донес. Как же он был зол, что не имел возможности помогать своему ребенку все эти годы. Я не знаю, что там сказала его жена, но она не была против, что он стал помогать своему ребенку.
Кстати, хороший пример.
Действительно, а почему обязательно сообщать, может мужчина помогать и тайно от семьи, если речь идёт только о материальной поддержке.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
1) Так я не Вас обсуждал, что бы говорить что у Вас все не так) я про тему говорил...
Ладно, ладно blush_rt_40.gif )) Так сказать: мир. В конце концов, у меня и возраст, и семейный нестатус дают жизни широкую возможность подкинуть похожие проблемы выбора umnik2_rt_46.gif ))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати, хороший пример. Действительно, а почему обязательно сообщать, может мужчина помогать и тайно от семьи, если речь идёт только о материальной поддержке.
Тайно? Вы шутите? Вы были бы рады такой тайной помощи? Я вот нет, причем на любой из таких женских ролей: ни на месте жены, ни на мест матери ребенка такого тайного помощника. Или папа есть или его нет!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Конечно давайте! Когда мама уверенна, что папа нормальный, не испугается и не отреагирует отрицательно на новость о бэби, когда есть надежда, что будет рад родной кровиночке и готов по мере сил и возможностей заботится об отпрыске, ОНА СООБЩИТ ОБЯЗАТЕЛЬНО! В противном случае промолчит и будет права!
Ну пусть он ей вербально сообщит, что он не рад и ему не надо. Никаких иллюзий, никаких сожалений - закрываем страницу и идём дальше.
Конечно, сообщать насильнику, абьюзеру, наркоману и т.д. не стоит. - но сие редкость.
Основные же истории именно о том, что она таки решила, что он им не нужен и справится сама.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ты сегодня тактичен Аргументировать есть время?)) Глупый, не глупый, раз люди им задаются, значит, имеет место быть разное видение. И не на пустом месте.
Женщина глупая раз ей пришлось решать такой вопрос.
Женщина должна давать только мужу. Это правило было придумано не зря.
А раз она дала не мужу то она глупая.
Мало того, она еще и дала так что залетела. Это она дважды глупая. И эта дважды глупая женщина рассталась с мужчиной которому дала и от которого залетела. Поэтому она уже трижды глупая женщина. И вот эта трижды глупая женщина задается вопросом - говорить отцу ребенка или не говорить?
Ей хоть какие советы давай- не поможет! Дабы она дура!
Ну а та кто ей вторит, задавая вопросы - то же глупая женщина. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал редактор Серёга, Россия, Киров 23.04.2017 08:31
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Тайно? Вы шутите? Вы были бы рады такой тайной помощи? Я вот нет, причем на любой из таких женских ролей: ни на месте жены, ни на мест матери ребенка такого тайного помощника. Или папа есть или его нет!
Опять белое/чёрное.
Или папа есть, или папы нет.

Всё можно обсудить и найти оптимальный вариант развития событий.

Я о том, что мужчина имеет право выбора вариантов помощи, а уж Вы в свою очередь имеете право принимать или нет.
История в стиле или ты ОТЕЦ, или мы тебя знать не хотим - это эмоциональный шантаж.

Кстати, если бы все были такие гордые и никому помощи не надо, то не бегали бы выбивая алименты.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жизнь такая штука, что иногда надо принимать как есть
Ага, и все мы здесь собравшиеся это ооочень хорошо понимаем и на собственной шкурке прочувствовали. Поэтому и выводы такие. Если есть вероятность получить пощечину, мы ее стараемся избежать.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Женщина глупая раз ей пришлось решать такой вопрос. Женщина должна давать только мужу. Это правило было придумано не зря. А раз она дала не мужу то она глупая. Мало того, она еще и дала так что залетела. Это она дважды глупая. И эта дважды глупая женщина рассталась с мужчиной которому дала и от которого залетела. Поэтому она уже трижды глупая женщина. И вот эта трижды глупая женщина задается вопросом - говорить отцу ребенка или не говорить? Ей хоть какие советы давай- не поможет! Дабы она
Сереж, встречный вопрос, а тебе только жены давали? blush_rt_40.gif
Ибо, если нет, то ты осчастливил столько глупых женщин ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не только сегодня
Дак тем нормальных нет dntknw_rt_60.gif
Мужики- нытики.
Рафинированный стал сайт.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сереж, встречный вопрос, а тебе только жены давали? Ибо, если нет, то ты осчастливил столько глупых женщин
Ты пытаешься сейчас лядство и похоть выдать за аргумент. Это твое право.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ты пытаешься сейчас лядство и похоть выдать за аргумент. Это твое право.
Нет, это ты это пытаешься.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Женщина глупая раз ей пришлось решать такой вопрос. Женщина должна давать только мужу. Это правило было придумано не зря. А раз она дала не мужу то она глупая. Мало того, она еще и дала так что залетела. Это она дважды глупая. И эта дважды глупая женщина рассталась с мужчиной которому дала и от которого залетела. Поэтому она уже трижды глупая женщина. И вот эта трижды глупая женщина задается вопросом - говорить отцу ребенка или не говорить? Ей хоть какие советы давай- не поможет! Дабы она
beee_rt_56.gif А шоб ты только с умными общался, после ЗАГСа tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.04.2017 08:39
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Контрвопрос. А много мужчин, узнав о беби пятилетнем, счастливо поскачут сообщать об этом своей новой избраннице?
Воооот! Это еще одна проблема, когда мужчина строит новые отношения и не знает что беременна, а потом всплывает. А всплывет... еще одна сторона медали, что своей ошибкой, точнее затягивания времени с ее исправлением, порожлает море свинства, в том числе перекладывает на плечи другого исправления ошибки. А его новая жена так и поверит что не знал? И он не будет думать как исправить чужую ошибку? Или продолжать затягивать и породить еще большее, теперь то она разделила ошибку и он вкурсе. Вот Ваша реакция? Мужчина не должен же утаить? Домой приходит и говорит. Знаешь у меня оказывается ребенок в сад/школу/институт пошел. Реально Ваша реакция?
1) поверите что не знал?
2) что делать и как жить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сереж, встречный вопрос, а тебе только жены давали? Ибо, если нет, то ты осчастливил столько глупых женщин
Нарушая основные заповеди, основные каноны, люди еще больше вовлекаются в порочный круг. Проблемы прилипают в геометрической прогрессии. Человек ими обрастает как снежный ком.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Опять белое/чёрное. Или папа есть, или папы нет. Всё можно обсудить и найти оптимальный вариант развития событий. Я о том, что мужчина имеет право выбора вариантов помощи, а уж Вы в свою очередь имеете право принимать или нет. История в стиле или ты ОТЕЦ, или мы тебя знать не хотим - это эмоциональный шантаж. Кстати, если бы все были такие гордые и никому помощи не надо, то не бегали бы выбивая алименты.
Да почему шантаж, Кать. Ну знал наш папа о сыне, помощь я с него не выбивала, но и не отказывалась (просто не предлагал), видеться не запрещала, но при этом он подошел к ребенку лишь однажды, а видел ведь не однократно, жил в 400 метрах от нас. Так зачем такому знания о наличии ребенка, чтобы было? Когда я родила мы еще жили вместе и ребенок не удерживал его от лядства, ни во время беременности ни после. Хотя не наркоман, не алкаш, не,не,не.... Простой мудак, каких сотни.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Известила бы , если бы посчитала нужным это для СЕБЯ. За мужчину я же не знаю хочет он это знать или нет dntknw_rt_60.gif
А если бы предполагала, что он способен чинить препятствия, то тем более не стала. И конечно не стала бы сообщать, если рассталась с ним на нехорошей ноте.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А шоб ты только с умными общался, после ЗАГСа
Глупых во все времена хватало smile1_rt_40.png и хватать будет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр