загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Предупреждение модератора: Прекратили любые личные разборки. Или закрою тему. Всех касается.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне не понятно, зачем об этом мечтают
Вы не первый, кто пытается понять женщин flirt_rt_70.gif
Мы сами иногда себя не понимаем, гормональные всплески наверное fool_rt_58.gif
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-dance_rt_72.gif
Купите просто цветы и коробочку с пироженками))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Народ, прекращайте ))))
Всё...ушла. blush_rt_40.gif

P.s. Я всего лишь тупо цитировала, думать-то женщинам вредно. flirt_rt_70.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Купите просто цветы и коробочку с пироженками))
Не сильно люблю дарить подарки, да и не люблю, когда мне дарят smile_rt_40.png

Добавлено: точнее - нет, не правильно, скорее подкармливать конфетками и бесполезными цветочками - не вариант, как-то не то...
Подарок лучше или какой-то полезный, или запоминающийся и с чем-то связанный...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 20.05.2017 15:20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
запоминающийся и с чем-то связанный...
Надгробная плита? sarcastic_rt_50.gif И запомнится и с конкретной датой связано lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надгробная плита? И запомнится и с конкретной датой связано
lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
скорее подкармливать конфетками и бесполезными цветочками - не вариант
не докормленая конфетками и бесполезными цветочками женщина, не имеет достаточно сил, чтобы стимулировать и поддерживать!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Надгробная плита? И запомнится и с конкретной датой связано
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Димон опять психонул и удалил анкету sorry_rt_48.gif
Вот так пару раз в год заходить на форум и вправда можно быть новичком три года на сайте cool_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не докормленая конфетками и бесполезными цветочками женщина, не имеет достаточно сил, чтобы стимулировать и поддерживать!
Чтобы была дополнительная стимуляция по жизни, достаточно же вроде иметь близкого человека/семью... но это же не повод ждать поддержки от него, сам факт наличия близкого человека - уже стимуляция smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 20.05.2017 16:41
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Чтобы была дополнительная стимуляция по жизни, достаточно же вроде иметь близкого человека/семью... но это же не повод ждать поддержки от него, сам факт наличия близкого человека - уже стимуляция
ешкин кот, даже яблоком подавилась, это ж надо так капнуть! Если близкий человек не докормит меня пироженками, я его могу нечаянно сожрать, без всякий симуляций и стимуляций girl-haha_rt_70.gif
И, да кстати, сам факт наличия подрузамевает поддержку, а если без поддержки, то я например сама как-нибудь, чем с кем-нибудь.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 20.05.2017 18:21
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Димон опять психонул и удалил анкету Вот так пару раз в год заходить на форум и вправда можно быть новичком три года на сайте
Если так заходить, то новичком везде можно остаться((
вот так всех и распугаем wacko_rt_40.gif затроллилили такого огого swoon_rt_40.gif
умерло, так умерло, закопать чтоб не воняло gitara.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Димон опять психонул и удалил анкету Вот так пару раз в год заходить на форум и вправда можно быть новичком три года на сайте
Он же сказал вчера , что создаст другую , с другого адреса , чтоб быть самым настоящим новичком , и чтоб к нему не придирались..))) secret_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif
Так что ожидайте пришествия..))) mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ешкин кот, даже яблоком подавилась, это ж надо так капнуть! Если близкий человек не докормит меня пироженками, я его могу нечаянно сожрать, без всякий симуляций и стимуляций И, да кстати, сам факт наличия подрузамевает поддержку, а если без поддержки, то я например сама как-нибудь, чем с кем-нибудь.
Блин, опасно быть вашим близким человеком tongue_rt_40.png
На счёт подразумевает поддержку, то смотря как посмотреть... Если смотреть в идеале, то не подразумевает, потому что будет получаться, что дружат из-за выгоды.. ну, а если не в идеале, то - пойдёт, не спорю smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 20.05.2017 18:41
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вот так всех и распугаем затроллилили такого огого умерло, так умерло, закопать чтоб не воняло
Мы и не таких пугали, сьедали, заклевывали, на запчасти разбирали girl-haha_rt_70.gif
Добро пожаловать в наш отряд sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Он же сказал вчера , что создаст другую , с другого адреса , чтоб быть самым настоящим новичком , и чтоб к нему не придирались..))) Так что ожидайте пришествия..)))
Тююю, так нутро не спрячешь. Хоть 10 новых анкет создавай, а человек все тот же))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы и не таких пугали, сьедали, заклевывали, на запчасти разбирали Добро пожаловать в наш отряд
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Блин, опасно быть вашим близким человеком
да, нет совсем! если сильно не косячить ph34r_rt_40.gif spruceup_rt_74.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну хоть этого греха за вами нет и то хорошо. А то пахло бы сильнее.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
и зачем я сюда зашла...у меня опять смеховая истерия sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так что ожидайте пришествия..)))
свят, свят, свят!
чур меня, чур!
swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Ты - мужчина, ты - главный, ты - прав" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр