загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
У женщины не должно быть заначки! Откуда она денег на полезное возьмёт?
Действительно, откуда?
Вот и расскажи нам!))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не переживайте, всех уже послали лесом: "Найти её тут, в стогу иголку быстрее и проще найти."
Спать не буду теперь неделю cray_rt_62.gif
Цитата:

Мне одна девушка сказала,что мне даже не нужно деньги приносить,я дам больше чем просто деньги.


Это ж какой уникальный мужчина на свободе гуляет!? girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.05.2017 12:50
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Действительно, откуда? Вот и расскажи нам!)) .
У меня всё жисть заначки...даже от самой себя. girl-cray_rt_68.gif
Не ступит нога моя в рай! girl-cray2_rt_76.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Спать не буду теперь неделю Это ж какой уникальный мужчина на свободе гуляет!?
drinks_rt_102.gif в заповедник его!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 20.05.2017 12:52
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня всё жисть заначки...даже от самой себя. Не ступит нога моя в рай!
Рай будет потом, а сейчас будет мужчина, который будет радоваться подарку)

.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Рай будет потом, а сейчас будет мужчина, который будет радоваться подарку) .
Поделитесь секретом, какие подарки радуют мужчин? flirt_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
в заповедник его!
Может лучше в зоопарк? flirt_rt_70.gif
В клетку? flirt_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Рай будет потом, а сейчас будет мужчина, который будет радоваться подарку) .
friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Может лучше в зоопарк? В клетку?
Такой экземпляр лучше подальше от шума толпы держать girl-haha_rt_70.gif а то затролллят совсем dash1_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
smile_rt_40.png вот оно истенное лицо здешней женщины. Воспитание видать такое и от большого ума.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Объясните мне точнее что такое больше, чем ничего?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Объясните мне точнее что такое больше, чем ничего?
Значит маленько. Смотря где употреблять.

Взять маленько - это больше ,чем ничего.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Объясните мне точнее что такое больше, чем ничего?
+0, например? blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Значит маленько. Смотря где употреблять. Взять маленько - это больше ,чем ничего.
Нет с вашем случае. Что девушка имела ввиду. Радость? А как это точнее вырожалось? И от чего?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Нет с вашем случае. Что девушка имела ввиду. Радость? А как это точнее вырожалось? И от чего?
я разве сказал больше чем ни чего? как это выражение к моим словам записалось? смысл то сразу меняется повествования. Радость? она тут причём,я лишь привёл пример денег. Люди привыкли всё в них измерять, но забыли что любовь,преданность,заботу,радость и многое другое нельзя купить. Пусть троли посмакуют,я позавчера поехал делать сюрприз девушки с которой жил, показал фотку знакомой,та аж в слёзы. Говорит классно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вот оно истенное лицо здешней женщины. Воспитание видать такое и от большого ума.
Частный обмен любезностями (как в вашем случае) еще не показатель того, какие здесь женщины и мужчины cool_rt_40.png

Мне много кто нравится из форумских мужчин ac37_rt_80.gif , из уважения к ним, не стану делать обобщений, даже натыкаясь порой на грубиянов или хамов flirt_rt_70.gif
Форум - как трамвай, тут всякие "пассажиры" едут )
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я разве сказал больше чем ни чего? как это выражение к моим словам записалось? смысл то сразу меняется повествования. Радость? она тут причём,я лишь привёл пример денег. Люди привыкли всё в них измерять, но забыли что любовь,преданность,заботу,радость и многое другое нельзя купить. Пусть троли посмакуют,я позавчера поехал делать сюрприз девушки с которой жил, показал фотку знакомой,та аж в слёзы. Говорит классно.
А сюда показать фото?

Т е знакомой девушке Вы показали как сделали сюрприз бывшей? Не удивительно, что она прослезилась
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Частный обмен любезностями (как в вашем случае) еще не показатель того, какие здесь женщины и мужчины Мне много кто нравится из форумских мужчин , из уважения к ним, не стану делать обобщений, даже натыкаясь порой на грубиянов или хамов Форум - как трамвай, тут всякие "пассажиры" едут )
smile_rt_40.png у них тут и остев ещё...по по типу: нормальный - не прошёл. Можете банить, я прямолинейный.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 20.05.2017 13:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
у них тут и остев ещё...по по типу: нормальный - не прошёл. Можете банить, я прямолинейный.
удалила мат, этого достаточно )
С нормальными как раз нормально общаются smile_rt_40.png
Понаблюдайте, и вы сами это увидите, правда )
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А сюда показать фото? Т е знакомой девушке Вы показали как сделали сюрприз бывшей? Не удивительно, что она прослезилась
Не вижу смысла показывать что либо тут. Тут Пензячек нет, по анкетам пошарил,я их знаю, там ловить вообще не чего. Из других городов жену искать, не вариант. У меня бж живёт за 1700 км. от меня. И чего из этого хорошего. Даже дочь толком не могу увидеть. А развод,другие бумаги, расстояние сказывалось и сказывается. А щас я снова в такую кабалу полезу, нет уж извольте. И какие они будут встречи? в гостинице на ночь или 2? отношения по интернету? Всё это иллюзии.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.05.2017 13:28
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
В теме "Ты - мужчина, ты - главный, ты - прав" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр