загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
По-крайней мере, если мужчина идет в магазин за чем-то одним, он не возвращается домой, нагруженный, как караван верблюдов "Дорогой, эти восемнадцать кофточек, пять юбок и восемь джинсов достались мне с восьмидесяти процентной скидкой, а этот шарфик мне вообще дали бесплатно!" .
Вы с разными типажами мужчин жили, раз с такой уверенностью утверждаете, что они в этом безгрешны? Откуда знаете?
Я вот могу сказать про себя, что не склонна к вами описанному. dntknw_rt_60.gif
Не завален у меня дом всякой хренькой. И хотя масса вещей в дом куплена по распродаже, они ровно те, которые необходимы и функциональны.
А недалее как два дня назад я хохотала от души в магазине над жертвой рекламы...пока ходила в Пятёрочку за хлебом, мужчина мой стоял у входа с пакетами... девчонки-промоутеры почти втёрли ему бесплатную пачку любимого чая, но при покупке двух недешёвых хренотенек.
На мой вопрос : зачем ему энти две хренотеньки, если можно просто купить чай, был ответ - ну вдруг тебе нужны? rolleyes_rt_40.gif
(Посмеялись и пошли домой)
Так что ваш довод из той же мифологии что и утверждение: женщины эмоциональнее и истеричнее мужчин. Для опровержения достаточно форум почитать в последние дни - оба пола зажигали как могли. sarcastic_rt_50.gif

Другой вопрос что у вас, возможно, был опыт общения только с женщинами описанного вами типажа...так это, батенька, всего лишь ваш субъективный опыт, основанный на определенном вкусе в выборе женщин или круге общения.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
biggrin_rt_40.png мужчины не меньше шопоголики, зайдите в авто/мото или в магазин инструментов.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 19.05.2017 23:14
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так обе стороны оставляют себе например 10% от з/п, а остальные 90% в общий котел? Или не?
Расходы разные, зарплаты разные, по 10 не получится одинаково)
Я веду речь не о тех м. и ж., кто реально стремится обмануть, а о тех, кто зарабатывает и на семью, где общие дети, и на семью, в которой чел.вырос - родителям тоже помогать надо, но не обязательно это афишировать ( жены и мужья, порой, ревностно относятся к финансам, которые уплывают из их кошелька, в каком бы достатке они не жили)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да банально отжать мой пяточок на сумочку себе))). а из общего котла дербанить деньги на свои нужды, не для меня. так и до драки не далеко.
А свою з/п куда жена девала?
Я видать в своей деревне совсем одичала sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пофлудю немного, ваша реплика навеяла )) Дочка рассказала. В окружении её отца есть семейная пара. Имея вполне приличный доход (могут себе позволить брендовые оригинальные вещи) скупают исключительно подделки и обязательно "линейками", например, все 6 цветов сумок какой-то определенной модели "а-ля Louis Vuitton" или 3 варианта часов "почти Rolex" Друзья их называют "коллекционеры подделок"
У меня был мужчина, он покупал себе исключительно брендовые спортивные вещи. У него была коробочка из под обуви, в которую он аккуратно складывал этикетки.
Я тогда впервые узнала о таком виде коллекционирования. rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А свою з/п куда жена девала? Я видать в своей деревне совсем одичала
Не знаю,я не интересовался. Наверное на себя, видал у ней какие то журналы,обновки.. Да это давно уж было, года 3,5 назад)). я уж и забыл как оно там. Только местами помню. Она вообще у меня святая женщина.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Расходы разные, зарплаты разные, по 10 не получится одинаково) Я веду речь не о тех м. и ж., кто реально стремится обмануть, а о тех, кто зарабатывает и на семью, где общие дети, и на семью, в которой чел.вырос - родителям тоже помогать надо, но не обязательно это афишировать ( жены и мужья, порой, ревностно относятся к финансам, которые уплывают из их кошелька, в каком бы достатке они не жили)
Возможно и так. У меня большого опыта нет. С первым мужем одним из пунктов, который привел к разводу, был именно бюджетный вопрос. Он мог з/п за месяц отдать за джинсовый коздюм, потому что он ему понравился. Или уехать на недельку на море сам dntknw_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Возможно и так. У меня большого опыта нет. С первым мужем одним из пунктов, который привел к разводу, был именно бюджетный вопрос. Он мог з/п за месяц отдать за джинсовый коздюм, потому что он ему понравился. Или уехать на недельку на море сам
Но это не семья(
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Возможно и так. У меня большого опыта нет. С первым мужем одним из пунктов, который привел к разводу, был именно бюджетный вопрос. Он мог з/п за месяц отдать за джинсовый коздюм, потому что он ему понравился. Или уехать на недельку на море сам
офигеть,а я в обносках ходил)), только на деловую встречу как следует наряжался)). как же всё таки не справедлива жизнь. Хорошим попадаются плохие,а плохим хорошие.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Тем временем.....
Результаты опроса:
Ты - мужчина, ты - главный, ты - прав!

Я бы хотел слышать эту фразу от своей женщины и нести вместе с ней ответственность за последствия своего решения, так как мужчины и женщины равны
5 (!!!!)

Пятеро! Или это происки коварных баП? umnik2_rt_46.gif
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Без комментариев....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Логичные вы наши rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 20.05.2017 07:14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
офигеть,а я в обносках ходил)), только на деловую встречу как следует наряжался)). как же всё таки не справедлива жизнь. Хорошим попадаются плохие,а плохим хорошие.
А это притча такая есть. Бог ленивой девушке дал работящего парня, а ленивому парню работящую девушку. Чтобы они с голоду не умерли sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Отчётностью веет) Я взяла 300 р. (условно) на стрижку, 200 - на помаду, 100- на колготки))
А я реально так делаю. Для себя. Деньги любят счет, не должно быть бардака. У меня даже есть отдельные конверты под разные нужды. Они могут друг у друга брать взаймы.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А я реально так делаю. Для себя. Деньги любят счет, не должно быть бардака. У меня даже есть отдельные конверты под разные нужды. Они могут друг у друга брать взаймы.
я жил с девушкой,она каждый день в тетрадку записывала и сводила дебет с кредитом. вообще хорошая вещь,контролировать свои расходы.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Расходы разные, зарплаты разные, по 10 не получится одинаково) Я веду речь не о тех м. и ж., кто реально стремится обмануть, а о тех, кто зарабатывает и на семью, где общие дети, и на семью, в которой чел.вырос - родителям тоже помогать надо, но не обязательно это афишировать ( жены и мужья, порой, ревностно относятся к финансам, которые уплывают из их кошелька, в каком бы достатке они не жили)
Или могут быть алименты
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Возможно и так. У меня большого опыта нет. С первым мужем одним из пунктов, который привел к разводу, был именно бюджетный вопрос. Он мог з/п за месяц отдать за джинсовый коздюм, потому что он ему понравился. Или уехать на недельку на море сам
Ну там же не только в деньгах было дело, а в отношении

В моем примере ли живут как партнеры. Принимают совместные решения. Просто там денег хватает более чем.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Но это не семья(
Мы были молоды и не опытны. И ему нужна была женщина-лидер. А мне самой хотелось быть ЗАмужем.
Сейчас он щасливо женат третий раз)
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Блинчик, ну развивайте фантазию, пригодиться в гендорных играх Не обязательно что-то говорить или заучивать текст дословно, не урок сдаем на оценку!
Согласен)
Чёт я напрягся немного после удаления моей темы силами зла))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Согласен) Чёт я напрягся немного после удаления моей темы силами зла))
dance3_rt_84.gif расслабляйтесь, все хорошо, через шесть минут выходные начнуться gitara.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это слишком долго писать. Ответственность можно нести разную, финансовую, моральную. И еще не известно что тяжелее. Ну вот про финансовую например. Знакомые, женаты давно, всем распоряжается муж. Диалоги, обсуждения есть, рассмотрение вариантов, но решение принимает он и она этому подчиняется и выполняет это решение, даже если была против именно такого варианта. Один раз решила сделать все по своему, хотя все это обсуждалось и муж сказал что брать кредит сейчас не будем, она взяла кредит на себ
Чего это за дом такой , которому не хватило денег после покупки " какой то хрени"?)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 20.05.2017 00:29
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
А я реально так делаю. Для себя. Деньги любят счет, не должно быть бардака. У меня даже есть отдельные конверты под разные нужды. Они могут друг у друга брать взаймы.
Одно дело для себя )
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
В теме "Ты - мужчина, ты - главный, ты - прав" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр