загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не согласен, удочка - это личное приспособление; дом - общая территория, а не женская личная. Я тоже не стану ей доказывать, что сумочка другого цвета лучше и ей стоило бы купить её.
Удочка где хранится будет? В доме! rtfm_rt_52.gif Значит она должна гармонировать с цветом занавесок lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Удочка где хранится будет? В доме! Значит она должна гармонировать с цветом занавесок
В сарае tongue_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не согласен, удочка - это личное приспособление; дом - общая территория, а не женская личная
Не нравиться, поехать и купить вместе с женой новые, а не обмусоливать эту тему!!!!!!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
В сарае
Туда тогда и выбирайте занавески! dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 19.05.2017 17:37
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Не нравиться, поехать и купить вместе с женой новые, а не обмусоливать эту тему!!!!!!
Если так каждый раз по 2 раза покупать вещи, кто банкет этот постоянно оплачивать будет )))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Туда тогда и выбирайте занавески!
Вряд ли я соглашусь жить на женской территории с такими взглядами tongue_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А где будет храниться удочка? В доме Значит должна гармонировать с цветом занавесок
В сарае smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
В сарае
Сарай тоже общая територия biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Мужчина он на то и мужчина, что должен заниматья своими мужскими делами, а не обсуждать занавески! Тем более, что у его жены отличный вкус! Не нравиться, поехать и купить вместе с женой новые, а не обмусоливать эту тему. Я же не собираюсь советовать мужчине какого цвета ему удочку покупать и объяснять ему как настроить карбюратор. Каждый должен заниматься своим делом!
А посоветовать, что инжектор лучше карбюратора? girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
на женской территории
и нечего делать на женской территории, в семье же все общее кроме удочек и сумочек spruceup_rt_74.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сарай тоже общая територия
В сарае занавески вроде не нужны smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А посоветовать, что инжектор лучше карбюратора?
Мне карбюратор больше нравиться, взлетает быстрее girl-haha_rt_70.gif хотя может от настройки зависит, надо будет проконтролировать girl-dance_rt_72.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
В сарае занавески вроде не нужны
Вот и не вешайте тогда, решил - не нужны, значит не нужны!
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вот и не вешайте тогда, решил - не нужны, значит не нужны!
Сообщение не было окончательно решительным, там слово «вроде» написано tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если так каждый раз по 2 раза покупать вещи, кто банкет этот постоянно оплачивать будет )))
Боцман, т.к. у него своя ЗП!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не согласен, удочка - это личное приспособление; дом - общая территория, а не женская личная. Я тоже не стану ей доказывать, что сумочка другого цвета лучше, и ей стоило бы купить другую.
Ну если мужчина не разбирается, то и доказывать какая сумочка лучше не стоит smile_rt_40.png А если разбирается и хочет чтобы она выглядела лучше, то можно и доказывать smile_rt_40.png))))) Я бс как-то доказал, что то что она выбрала не стоит покупать, а стоит купить другое. Правда поругались сильно, но когда мы заявились на какой-то сабантуй, ее подружки слюной изошли smile_rt_40.png))) После этого она всегда спрашивала мое мнение по вопросу шмоток, сумок и т.д. В том числе что лучше одеть.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Сообщение не было окончательно решительным, там слово «вроде» написано
Ну определитесь уже вешать будем или как? girl-dance_rt_72.gif А то мне еще карбюратор надо настроить girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Ну определитесь уже вешать будем или как? А то мне еще карбюратор надо настроить
smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
грустно от того, что предел мечтаний многих- сидеть дома варенье варить)
Опять 35! Ну вот где написано "сидеть дома"? dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
А варенье варить - это очень весело, в перерывах между тасканием снарядов!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
и нечего делать на женской территории, в семье же все общее кроме удочек и сумочек
И будет как в анекдоте
Ж: - что ты там в шкафу ищешь?
М: - наши трусы!
smile_rt_40.png))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Ты - мужчина, ты - главный, ты - прав" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр