загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В жизни всякое бывает. Мне одна девушка сказала,что мне даже не нужно деньги приносить,я дам больше чем просто деньги.
Ух тыыы! wub_rt_44.gif
Повезло же вашей женщине man-in-love_rt_40.gif
А чего же вы с ней не остались? Она печалится, наверное, до сих пор? sorry_rt_48.gif

Сейчас мы в очередь с девочками встанем...нечто большее надо попробовать хоть раз в жизни. rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ух тыыы! Повезло же вашей женщине А чего же вы с ней не остались? Она печалится, наверное, до сих пор? Сейчас мы в очередь с девочками встанем...нечто большее надо попробовать хоть раз в жизни.
smile_rt_40.png слишком любопытны... Не встанет очередь. не переживайте. Каждый ищет себе ровню. Найти её тут, в стогу иголку быстрее и проще найти.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Всё остальное,что помимо даже существует в нормальных отношениях и даже больше.
Девочки, кто первая претендует на "всё остальное" и "даже больше"? girl_pinkglassesf.gif
Мне, я вспомнила, увы, нельзя претендовать. cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Девочки, кто первая претендует на "всё остальное" и "даже больше"? Мне, я вспомнила, увы, нельзя претендовать.
по мимо денег)), там немного ошибочка. smile_rt_40.png специально для прошареных тролей была сделана.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Каждый ищет себе ровню. Найти её тут, в стогу иголку быстрее и проще найти.
Равных здесь вам нет? blink_rt_40.gif Оооо! Преклоняюсь....rolleyes_rt_40.gif

Так погодите, не вы ли утверждали, что женщина должна быть слабой, а мужчина сильным? Т.е. она не равна мужчине, а ниже априори? umnik2_rt_46.gif
Уж не мужчину ли вы ищете, раз равного себе? umnik2_rt_46.gif
girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Опять дефффки в пролёте....
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Равных здесь вам нет? Оооо! Преклоняюсь.... Так погодите, не вы ли утверждали, что женщина должна быть слабой, а мужчина сильным? Т.е. она не равна мужчине, а ниже априори? Уж не мужчину ли вы ищете, раз равного себе? Опять дефффки в пролёте....
smile_rt_40.png каждый думает в меру своей испорченности. У вас одно,у нас это другое. Ровня. Вы будучи начальником и успешным человеком,возьмёте себе бомжаватого пропоицу?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
В жизни всякое бывает. Мне одна девушка сказала,что мне даже не нужно деньги приносить,я дам больше чем просто деньги.
Бывает, конечно.
Но как, например, делить, если один получает значительно больше, чем другой?
А если у одного из них застой на работе, он что, должен прийти и сказать "Дай мне денег в долг, а то мне коммуналку заплатить нечем"?
А другой важно так отслюнит: "Вот тебе на коммуналку за этот месяц и за следующий. И на прокладки тут хватит."
И кто из них будет как себя чувствовать?

Честно? Не представляю раздельный бюджет. Это может быть на ранней стадии сожительствования, но когда пойдут дети, ипотеки и больные тещи - не представляю.

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
по мимо денег)), там немного ошибочка. специально для прошареных тролей была сделана.
Ну а я о чём?
Деньги ж она сказала можешь не приносить?
Т.е. согласна покупать стиральный порошок, ополаскиватель, стиральную машинку, еду, посуду, холодильник, постельное бельё и на чём спать, туалетную бумагу и прочее взамен " большего чем деньги". Так? rtfm_rt_52.gif
Оооо...майн гад...какой мужчина!!! flirt_rt_70.gif
wub_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ровня
разг. человек, равный другому (по происхождению, социальному положению, знаниям и т. п.)

Перед тупым тролингом, хотя бы вики открывали. Раз уж решили постебаться.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вы будучи начальником и успешным человеком,возьмёте себе бомжаватого пропоицу?
А вы бомжеватый пропоица? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Было дело...брала... sorry_rt_48.gif
Думала, у него других достоинств масса rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А откуда у честной женщины, у которой к рукам не липнет заначки нет, деньги на галстук?
А я что, похож на честную женщину? Откуда мне знать? haha_rt_56.gif

.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Бывает, конечно. Но как, например, делить, если один получает значительно больше, чем другой? А если у одного из них застой на работе, он что, должен прийти и сказать "Дай мне денег в долг, а то мне коммуналку заплатить нечем"? А другой важно так отслюнит: "Вот тебе на коммуналку за этот месяц и за следующий. И на прокладки тут хватит." И кто из них будет как себя чувствовать? Честно? Не представляю раздельный бюджет. Это может быть на ранней стадии сожительствования,
Всё индивидуально. Я жену полностью обеспечивал, просто приносил денег ей и всё. Что и куда она их тратила меня не волновало. Главное что все были сыты,одеты и коммуналка оплачена.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ровня разг. человек, равный другому (по происхождению, социальному положению, знаниям и т. п.) Перед тупым тролингом, хотя бы вики открывали. Раз уж решили постебаться.
Т.е. здесь при всём разнообразии нет ни одной равной вам по по происхождению, социальному положению, знаниям и т. п? umnik2_rt_46.gif
Ооооо.....
Так откуда троллингу быть острым?
Женщине же вредно думать! rtfm_rt_52.gif flirt_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вы бомжеватый пропоица? Было дело...брала... Думала, у него других достоинств масса
Переставайте уже в наглую оскорблять. Вот именно что брали,было дело, не ровню себе. Вам что надо от меня?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. здесь при всём разнообразии нет ни одной равной вам по по происхождению, социальному положению, знаниям и т. п? Ооооо..... Так откуда троллингу быть острым? Женщине же вредно думать!
bye_rt_52.gif удачи
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Везет, когда дарят что-то полезное, а не галстуки! .
У женщины не должно быть заначки! rtfm_rt_52.gif
Откуда она денег на полезное возьмёт? dash1_rt_102.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Переставайте уже в наглую оскорблять. Вот именно что брали,было дело, не ровню себе. Вам что надо от меня?
Т.е. процитировать вас = равно оскорбить вас? umnik2_rt_46.gif
Афигеть! swoon2_rt_68.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Всё индивидуально. Я жену полностью обеспечивал, просто приносил денег ей и всё. Что и куда она их тратила меня не волновало. Главное что все были сыты,одеты и коммуналка оплачена.
Все верно. У вас был общий счет.

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
удачи
Пасибо flirt_rt_70.gif
Удача лишней не бывает happy_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Девочки, кто первая претендует на "всё остальное" и "даже больше"? Мне, я вспомнила, увы, нельзя претендовать.
не переживайте, всех уже послали лесом: "Найти её тут, в стогу иголку быстрее и проще найти." horror_rt_60.gif

А в лес наверное, потому, что тролли все должны жить в лесу! umnik2_rt_46.gif надо заглянуть в випикендрию, я же всегда ошибаюсь umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 20.05.2017 12:49
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
В теме "Ты - мужчина, ты - главный, ты - прав" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр