загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
удалила мат, этого достаточно ) С нормальными как раз нормально общаются Понаблюдайте, и вы сами это увидите, правда )
А кто дал права кому либо делить на нормальных и нет? не много ли на себя берёте?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Нет с вашем случае. Что девушка имела ввиду. Радость? А как это точнее вырожалось? И от чего?
Что он мозги еб...т так, что мало не покажется, ни денег, ни чего уже не надо!!!! tease_rt_82.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Не вижу смысла показывать что либо тут. Тут Пензячек нет, по анкетам пошарил,я их знаю, там ловить вообще не чего. Из других городов жену искать, не вариант. У меня бж живёт за 1700 км. от меня. И чего из этого хорошего. Даже дочь толком не могу увидеть. А развод,другие бумаги, расстояние сказывалось и сказывается. А щас я снова в такую кабалу полезу, нет уж извольте. И какие они будут встречи? в гостинице на ночь или 2? отношения по интернету? Всё это иллюзии.
Жаль. Просто мне как организатору подобных вещей было бы интересно. Чисто профессиональное любопытство.
Да и другим тоже почитать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А кто дал права кому либо делить на нормальных и нет? не много ли на себя берёте?
Я лишь вашими словами вам ответила )) А вы как обычно - решили в провокатора поиграть ? )))
Нее, не увлекает )
Мы с форумчанином сейчас другим интересным делом займёмся, в реале. Культурный досуг у нас.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понаблюдайте, и вы сами это увидите, правда )
А в другой теме другой модер предупреждал, чтоб на личности не переходили. На личности в мою сторону. Чтото у вас тут двояко, то хороший,то плохой.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я лишь вашими словами вам ответила )) А вы как обычно - решили в провокатора поиграть ? ))) Нее, не увлекает ) Мы с форумчанином сейчас другим интересным делом займёмся, в реале. Культурный досуг у нас.
smile_rt_40.png ни когда не был провокаторам. если начнём это обсуждать,будьте готовы признать ошибку в своих высказываниях и забрать свои обратно.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я лишь вашими словами вам ответила )) А вы как обычно - решили в провокатора поиграть ? ))) Нее, не увлекает ) Мы с форумчанином сейчас другим интересным делом займёмся, в реале. Культурный досуг у нас.
Хорошо москвичам, встречи ... общение реальное friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А кто дал права кому либо делить на нормальных и нет? не много ли на себя берёте?
Ээээ....женщины обычно нормальных просто видят и нормально с ними общаются. Просто потому что с ними хочется нормально общаться flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А в другой теме другой модер предупреждал, чтоб на личности не переходили. На личности в мою сторону. Чтото у вас тут двояко, то хороший,то плохой.
Если вас интересует, что вижу я - вы не скупитесь делать нападки на личности окружающих, и вам прилетает в ответ.
Но если у вас вопрос по модерации - об этом, согласно правил, вы пишите в ЛС, админу или модератору.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ээээ....женщины обычно нормальных просто видят и нормально с ними общаются. Просто потому что с ними хочется нормально общаться
smile_rt_40.png нормальная женщина которая себя ведёт не нормально, таковой уже не будет. и хватит извращать смысл. Тролинги ваши,нападки, 2ые стандарты. Я же говорил где то, у меня друг зашёл сюда на форум, и сказал,что за дурдом тут. Можете сказать что он не компетентный. вы же любите придумывать,вешать ярлыки и копаться в грязном белье. Я не буду говорить кто он в жизни.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вас интересует, что вижу я - вы не скупитесь делать нападки на личности окружающих, и вам прилетает в ответ. Но если у вас вопрос по модерации - об этом, согласно правил, вы пишите в ЛС, админу или модератору.
smile_rt_40.png я ни кому не писал...что виже я и не только я обозначил выше. И если поглядеть,к этим особам я ни лез. Им что надо то? показать свою тупость,дурь? или наоборот какие они хорошие? смысл то в чём тут?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 20.05.2017 13:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Хорошо москвичам, встречи ... общение реальное
Ага friends_rt_104.gif
У нас отличные и мужчины, и женщины smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
нормальная женщина которая себя ведёт не нормально, таковой уже не будет. и хватит извращать смысл. Тролинги ваши,нападки, 2ые стандарты. Я же говорил где то, у меня друг зашёл сюда на форум, и сказал,что за дурдом тут. Можете сказать что он не компетентный. вы же любите придумывать,вешать ярлыки и копаться в грязном белье. Я не буду говорить кто он в жизни.
Ээээ....хм... А как вами написанное соотносится с текстом, на который вы отвечаете мне в данный момент. Связь есть? umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Им что надо то?
А вам что надо? flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

написанное вами выглядит как склока, выяснение отношений на коммунальной кухне. Ответьте сами на свои вопросы. Если будете честны с собой - всё встанет на свои места. Но можно и далее заполнять пространство на форуме замаскированными и не очень наездами на собеседников, ведь форум, как и бумага, всё стерпит... ph34r_rt_40.gif что впишется в правила... wink_rt_40.png

Мне пора! t7407.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вам что надо?
от вас ни чего,я к вам и к другим не лез.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне пора!
Ой, мне тоже dance_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
написанное вами выглядит как склока, выяснение отношений на коммунальной кухне. Ответьте сами на свои вопросы. Если будете честны с собой - всё встанет на свои места. Но можно и далее заполнять пространство на форуме замаскированными и не очень наездами на собеседников, ведь форум, как и бумага, всё стерпит... что впишется в правила... Мне пора!
smile_rt_40.png да да да,все приходящие плохие,остальные святошы. А как даёшь им отпор,так сразу в кусты убегают, ну или модераторов потягивают.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Тут давно замечена такая тенденция. Есть некий костяк. Вот он и выживает остальных, нагло оскорбляет,ведёт себя вызывающи. Я не один такого мнения. Значит это уже не мои домысли и и мне не показалось. Превратили из нормального сайта, балаган. И ладно бы агрошкольники какие, так нет же,взрослые люди.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
да да да,все приходящие плохие,остальные святошы. А как даёшь им отпор,так сразу в кусты убегают, ну или модераторов потягивают.
wacko_rt_40.gif вот о подобных репликах и написала вам - провокации.
Дим, вы старенький на форуме, к чему прикидываться новичком? Помню вашу старую аву на мотоцикле в шлеме, и то, что тогда, в 2015г вы общались примерно также ))
Кому вы даёте отпор? Кто с вами воюет? Оглянитесь - люди здесь ОБЩАЮТСЯ с теми, с кем им интересно.
Модератор - это когда выполнение обязанностей, в остальном же я просто участник форума, высказываюсь от своего лица, никто меня никуда не потягивает, я сами прихожу, куда и когда считаю нужным )

Удачно найти достойных собеседников )))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Ты - мужчина, ты - главный, ты - прав" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр