загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
и зачем я сюда зашла...у меня опять смеховая истерия
Лена, хорошо, что вы зашли, а то нас ждет возвращение Блудного Новичка, не до смеха будет blink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
"некий костяк" сегодня жжот rofl_rt_56.gif
та этот блудный новичок уже не впервой здесь ходит. Я по комментам его узнаю, еще прошлой весной мне нахамил, помню-помнююююю sarcastic_rt_50.gif
не помогают новые анкеты блудным сынам, усё равно с ними общий язык нинахожу silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2017 19:19
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Лена, хорошо, что вы зашли, а то нас ждет возвращение Блудного Новичка, не до смеха будет
мож ковровую дорожку расстелить. А то попкорн я седня уже ела rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
свят, свят, свят! чур меня, чур!
Не бойтесь..вы его перевоспитаете..))) angel2.gif
Почему то хочется на это надеяться..))) girl-angel_rt_62.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не бойтесь..вы его перевоспитаете..))) Почему то хочется на это надеяться..)))
Поздно. Воспитывать и перевоспитывать до 6 лет надо было dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не бойтесь..вы его перевоспитаете..))) Почему то хочется на это надеяться..)))
Если выживет после второго захода, тогда обязательно перевоспитаем, даже ножницы заточу girl-haha_rt_70.gif только подержать надо будет!
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Поделитесь секретом, какие подарки радуют мужчин?
Каждого индивидуально.
Галстуки, носки, носовые платки, пенки для бритья и лосьоны - после, полотенца, бритвы...
Ну, кроме какой-нивудь опасной из золингеновской стали с ручкой из бивня мамонта - это не надо))

.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Необязательно ) Тут на неделе в коридорах томилась, пыталась книгу читать в ожидании своей очереди, но дядька, что за мною, попался общительный )) И жизнь у него интересная: когда-то молодыми уехали на БАМ, а потом чуть ли не всю Россию исколесили... Так, ближе к теме ) Купили они с женой в Сочи квартиру, мол, на будущее, может, сдавать будем, может сами когда-нибудь переедем. Младший сын попросил там пожить. Женился, двоих родил, обосновались. У жены хорошее образование, знает 3 языка, млад
Не понимаю я такого. Как минимум родители не вечные. Что они тогда будут делать?

А если развод, мало ли... Нет, вот так полностью полагаться на мужа родителей мужа, я бы не стала.

Все может быть. В случае чего - Куда? На что жить? На что детей кормить?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Если выживет после второго захода, тогда обязательно перевоспитаем, даже ножницы заточу только подержать надо будет!
Не надо радикальных мер..))) swoon_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Действовать будем по методу профессора Преображенского - лаской..))) girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Человек ушел, а о нем до сих пор говорят - слишком много чести. Давайте уже хватит ?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Галстуки, носки, носовые платки, пенки для бритья и лосьоны - после, полотенца, бритвы...
Вы уверены? что списки не перепутали? я спрашивала про то, что радует, а не то, что не нужно дарить girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не надо радикальных мер..))) Действовать будем по методу профессора Преображенского - лаской..)))
Кнут и шапочку с прорезями убирать? ph34r_rt_40.gif
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Не понимаю я такого. Как минимум родители не вечные. Что они тогда будут делать? А если развод, мало ли... Нет, вот так полностью полагаться на мужа родителей мужа, я бы не стала. Все может быть. В случае чего - Куда? На что жить? На что детей кормить?
Внуку полтора года и она не торопится на работу выходить? Если б у меня был хоть малейший шанс, я бы сидела с дитем дома хотя бы до трех лет. Я так не хотела отдавать её в садик в полтора, но у меня мужа нет, чтоб кормил, увы. Был бы, я б немного подрабатывала на дому, но с дочкой бы не рассталась ни за что. В полтора года очень трудно и жалко отдавать детёныша чужим людям.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Внуку полтора года и она не торопится на работу выходить? Если б у меня был хоть малейший шанс, я бы сидела с дитем дома хотя бы до трех лет. Я так не хотела отдавать её в садик в полтора, но у меня мужа нет, чтоб кормил, увы. Был бы, я б немного подрабатывала на дому, но с дочкой бы не рассталась ни за что. В полтора года очень трудно и жалко отдавать детёныша чужим людям.
Я думаю она и в три не собирается выходить. Но не нам ее судить.

Я вот никогда не хотела сидеть до трех дома. Сын пошел в садик в 2,3. Стал общаться со сверстниками, играть. Занятия у них.

С трех месяцев оставляла на весь день с бабушкой. Но не каждый день, конечно. Пока на свадьбах работала. Это максимум раз в неделю было.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
С трех месяцев оставляла на весь день с бабушкой.
Я тоже оставляла с дедушкой, это не чужой человек. Жаль только дедушка у нас эпизодический, только в отпуск приезжает раз в году. У кого дедушек-бабушек в досягаемости нет, тем посложней.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Внуку полтора года и она не торопится на работу выходить? Если б у меня был хоть малейший шанс, я бы сидела с дитем дома хотя бы до трех лет. Я так не хотела отдавать её в садик в полтора, но у меня мужа нет, чтоб кормил, увы. Был бы, я б немного подрабатывала на дому, но с дочкой бы не рассталась ни за что. В полтора года очень трудно и жалко отдавать детёныша чужим людям.
я такая же. До 3 лет была с дочкой дома. В 3.5 начали пробовать в сад. И на целый день она у меня стала оставаться тоже только когда в сад пошла.. Но у меня была помощь, и ребенком нужно было активно заниматься, как раз до 3 лет с ударной силой.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Если б у меня был хоть малейший шанс, я бы сидела с дитем дома хотя бы до трех лет
А разве для ребенка не лучше начинать привыкать общаться с другими детьми пораньше?
Что педиатры говорят?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вы уверены? что списки не перепутали? я спрашивала про то, что радует, а не то, что не нужно дарить
Ну Вы же поняли правильно? lol_rt_40.png

.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
А разве для ребенка не лучше начинать привыкать общаться с другими детьми пораньше? Что педиатры говорят? .
как раз сколько я читала литературы на подобную тематику, именно до 3 лет минимум - ребенку лучше рядом с матерью. У него нет до 3 лет настолько большой потребности в социуме. А вот в материнской ласке и близости очень много. Там поступательно идут разные периоды развития и рост потребностей.
А вообще для каждого ребенка все очень индивидуально. Я сама в сад не ходила и многих знаю, кто не ходил - проблем в общении с социумом это не вызвало. Кроме сада есть множество других направлений, чем ребенка занять. Конечно, у кого есть на это возможности и желания..
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я тоже оставляла с дедушкой, это не чужой человек. Жаль только дедушка у нас эпизодический, только в отпуск приезжает раз в году. У кого дедушек-бабушек в досягаемости нет, тем посложней.
Я вообще не представляю как без бабушек обходятся
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Ты - мужчина, ты - главный, ты - прав" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр