загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот о подобных репликах и написала вам - провокации. Дим, вы старенький на форуме, к чему прикидываться новичком? Помню вашу старую аву на мотоцикле в шлеме, и то, что тогда, в 2015г вы общались примерно также )) Кому вы даёте отпор? Кто с вами воюет? Оглянитесь - люди здесь ОБЩАЮТСЯ с теми, с кем им интересно. Модератор - это когда выполнение обязанностей, в остальном же я просто участник форума, высказываюсь от своего лица, никто меня никуда не потягивает, я сами прихожу, куда и когда счи
логи у админа попросите, он вам скажет сколько я тут по времени. я тут новичок по сути. Вчера говорил,у меня в паспорте тоже прописка есть,но я там ни живу.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
И модеры как тут защищают своих,я тоже видел, знаю. Ибо если я уж плохой,почему за меня другой модер вступался тогда. Значит и он плохой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
логи у админа попросите, он вам скажет сколько я тут по времени. я тут новичок по сути. Вчера говорил,у меня в паспорте тоже прописка есть,но я там ни живу.
по сути старичок как раз ))) ОПЫТ имеете общения на форуме
И довольно продолжительный.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
И модеры как тут защищают своих,я тоже видел, знаю. Ибо если я уж плохой,почему за меня другой модер вступался тогда. Значит и он плохой.
Вот как раз Даша (другой модератор) писала своё ЛИЧНОЕ мнение, как участник форума. Также как и я сейчас пишу своё ЛИЧНОЕ имхо, - это показатель того, что каждый из нас пишет от своего лица.

Вы можете и дальше делить на плохих и хороших, своих и чужих и прочее.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по сути старичок как раз ))) ОПЫТ имеете общения на форуме И довольно продолжительный.
по сути,если я родился в России,но прожил всю жизнь в США,я гражданни РФ со всеми вытикающими- логика у вас атас.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Парадокс, женщины у которых уже была семья, но по причине того что разменялись и родили не от того, в шансе более чем 95 не способны сказать такого мужчине который для нее и лучше чем отец детей и не способны уже поставить в лидерство на уровень хотя бы того, кого ставили разменявшись. Т.к. уже есть семья и структура... не ну можно пипиську в уши дуть словами и трепом, но по факту поставить нового мужчину, какой бы он не был, это только вдовы или искличительность тех кто смог осознать главную ошибку и признать свою вину в желании исправиться...
В противоречие что все эти более чем 95 ишут мужика как лидера семьи.
Сказать возможно и скажут, а вот сделать.. только одну встречал такую.. вдову...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мне кажется, что вопрос должен стоять не кто сколько получает и сколько оставляет себе. А кто за что платит. Вопрос ко всем. Если подойти к вопросу с этой стороны, при условии, что работают оба - кто за что платит? Давайте только без варианта пополам.
У меня двоюродная сестра стоматолог, муж - бизнесмен, зарабатывает больше неё.
На ней - заработать и обеспечить еду, он оплачивает жильё и в основном крупные покупки.

И без всяких там глупостей, типа мужчина должен обеспечивать, а женщина такая маленькая и беззащитная и прочие глупости... Вот нормальная модель семьи и дом большой построили и 3 хороших машины.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

Дмитрий, у вас очень серьезные проблемы с восприятием окружающих, хотите получить по роже лица, выйдите в люди, найдется кто-нибудь добренький, мозги вам на место поставит. А потом сходите к психотерапевту, в личном деле это не отразиться, отдайте уже халат специалисту.
Дальше, хоть весь изведитесь на какашки - это моя последняя реакция на вас. Не люблю когда мозги выедают.
Ответа не жду, очень, очень не жду, будьте мужиком.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
И без всяких там глупостей, типа мужчина должен обеспечивать, а женщина такая маленькая и беззащитная и прочие глупости...
Назовите, пожалуйста, хоть одну из здесь присутствующих "маааленькая и беззащитная"? spruceup_rt_74.gif
А мечтать не вредно даже женщинам, мозгов много не надо wacko_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А мечтать не вредно даже женщинам, мозгов много не надо
Мне не понятно, зачем об этом мечтают smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Дмитрий, у вас очень серьезные проблемы с восприятием окружающих, хотите получить по роже лица, выйдите в люди, найдется кто-нибудь добренький, мозги вам на место поставит. А потом сходите к психотерапевту, в личном деле это не отразиться, отдайте уже халат специалисту.
smile_rt_40.png вы себе это скажите.Слишком шустрые на язык. Повторить,я к вам вообще лез? Нет. Ну вот извольте тогда тоже не лезть. А что до мнения, оно у каждого своё и тупо обвинять человека лишь за его мнение и как он видит мир. Откуда такая уверенность что вы всё знаете,кому что надо сделать,куда сходить. Вы себе не забыли диагноз поставить? Вам с этим балаганом жить. да пожалуй вам удачи. в реале больше нормальных людей. А не жалкие сетевые тролли,которые в единичном экземпляре. Смею вас тоже огорчить, понравиться кому либо тут,не моя первостепенная задача,каков я тут и в реале, знать моему окружению. Кем мне быть,моё дело и право, от этого мне плохо не стало и не станет. Если вы привыкли .... чтобы понравиться кому то, ваше дело. Меня и начальство как ни странно ценить что я не %опализ.
bye_rt_52.gif счастья в ваш дом.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне не понятно, зачем об этом мечтают
Мне кажется в наше нестабильное время сидеть на шее у мужа могут только жены очень богатых. И то не факт ... никто не застрахован.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Слишком шустрые на язык.
Или кто-то тормоз happy_rt_40.png

А что до мнения, оно у каждого своё
rtfm_rt_52.gif , имею право с ваших слов.girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
счастья в ваш дом
Хорошего вам доктора girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мне кажется в наше нестабильное время сидеть на шее у мужа могут только жены очень богатых. И то не факт ... никто не застрахован.
большая половина до 30 так и делают. Все ищут себе парня обеспеченного. Главный критерий отбора - это деньги. за 30+ так же далеко не уходят. Мужчины тоже пустились в след за женщинами. Наверное время такое.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Мне кажется в наше нестабильное время сидеть на шее у мужа могут только жены очень богатых. И то не факт ... никто не застрахован.
Необязательно )
Тут на неделе в коридорах томилась, пыталась книгу читать в ожидании своей очереди, но дядька, что за мною, попался общительный )) И жизнь у него интересная: когда-то молодыми уехали на БАМ, а потом чуть ли не всю Россию исколесили...
Так, ближе к теме )
Купили они с женой в Сочи квартиру, мол, на будущее, может, сдавать будем, может сами когда-нибудь переедем. Младший сын попросил там пожить. Женился, двоих родил, обосновались. У жены хорошее образование, знает 3 языка, младшему внуку сейчас 1,5 года. И этот милый дядька возмущался тем, что сноха на работу не собирается выходить.
"Представляете, - говорит он мне, - она так и заявила: у меня есть муж для того, что семью обеспечивать."
А возмущается он потому, что они с женой всю дорогу сыну помогают вставать на ноги, до сих пор. Надеялись, что дети это ценят, а оказалось, просто тепло устроились ph34r_rt_40.gif
Да, сын строителем работает, благо, строительство там сейчас полным ходом идёт. Правда, около года сын без зарплаты сидел, задерживали... И ничего, живут, рожают, на работу выходить не торопятся...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.05.2017 15:15
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я не %опализ
Ну хоть этого греха за вами нет и то хорошо. А то пахло бы сильнее. happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну хоть этого греха за вами нет
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Народ, прекращайте ))))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну хоть этого греха за вами нет и то хорошо. А то пахло бы сильнее.
а у вас походу смердит не по детски...ну благо интернет всё стерпит. и осторожней с выражениями. за это у нас судили тут одну дамочку.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Хорошего вам доктора
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
В теме "Ты - мужчина, ты - главный, ты - прав" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр