загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Чьи предки? ))) Вы серьезно? У нас есть еще буддисты, индуисты, даосисты, мусульмане, иудаисты
Согласен)

У них, Вы полагаете, эти нормы сильно отличаются от христианства?)

Про мусульман скромно умолчу....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Кому-то он нужен! Я не призываю пользоваться услугами посредников. Высказала мнение как называется священник,батюшка.
Могу пойти вам навстречу и сравнить церковь с больницей, а священника с врачом. Но хочу заметить, здоровым людям там делать нечего.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Правда состоит в том, что никто никому ничего не должен. Разве что вы заняли деньги под расписку. Не может быть условий для отношений. Иначе когда эти условия будут нарушены под влиянием обстоятельств отношения моментально рухнут.
Должен,когда рождаются дети.

Должен не бросить в беде того,с кем вступил в отношения,которые называют семьей.

Должен не предавать того,кто тебе доверяет и честен с тобой.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Согласен) У них, Вы полагаете, эти нормы сильно отличаются от христианства?) Про мусульман скромно умолчу....
Значительно ))) авраамические религии вообще самые антигуманные, на мой взгляд
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Мне можно, я не христианин а вот вам нет
Не знание закона не освобождает от ответственности t7402.gif
Я корю себя за свою гордыню.
Важно и не грешить и признавать свои косяки и каяться! smile1_rt_40.png
Признать свой косяк сложнее чем не грешить.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Навскидку)
фейк )))) суть буддизма в том, что религия, в том числе и буддизм - это продукт человеческого ума, это главное. Боги и будды возникают из сознания как фигурки из песка и в нем же растворяются.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 25.02.2018 15:58
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Выводы должен делать, а меняться под чьи-то стандарты нет . Самый лучший вывод "делай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой". Остальное уже лишнее, всем не угодишь
Где Вы читаете слово стандарты?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Конечно так. Но главной направляющей силой у нормальных мужчин и является женщина, её желания, её потребности. Но для этого надо, чтобы мужчина женщину уважал! Уважение не возникает просто так, само собой. Оно возникает в процессе развития отношений. Это и есть часть настоящей любви. Не той иллюзорной, которая возникает в начале отношений, и которая не длится долго. А той, которая гармонична, и живет многие годы, до самых последних дней этой жизни.
Угу. Основное слово -у нормальных мужчин.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
фейк ))))
Я из Вьетнама вернулся неделю назад)
И в монастыре буддистском побывал)
Пост, кстати, сейчас именно об этом пишу)
Уверяю Вас, не фейк)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Могу пойти вам навстречу и сравнить церковь с больницей, а священника с врачом. Но хочу заметить, здоровым людям там делать нечего.
Не корректное сравнение на мой взгляд.
Там не лечатся, а находясь в кругу единомышленников проще чувствовать общность и единение!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я из Вьетнама вернулся неделю назад) И в монастыре буддистском побывал) Пост, кстати, сейчас именно об этом пишу) Уверяю Вас, не фейк)
Вы многого не знаете. То что обязан выполнять принявший монашеский сан в буддизме, вовсе не обязаны выполнять те кто не являются монахами, но являются буддистами.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Правда состоит в том, что никто никому ничего не должен. Разве что вы заняли деньги под расписку. Не может быть условий для отношений. Иначе когда эти условия будут нарушены, под влиянием обстоятельств, отношения моментально рухнут.
Отношения неизбежно рухнут у тех,кто вступая в отношения считает,что никто никому ничего не должен...и это прежде всего требование к самому себе должно быть...к самому себе...вступая в отношения...
И тогда есть вероятность долгосрочности отношений
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Отношения неизбежно рухнут у тех,кто вступая в отношения считает,что никто никому ничего не должен...и это прежде всего требование к самому себе должно быть...к самому себе...вступая в отношения... И тогда есть вероятность долгосрочности отношений
разберитесь с двумя вещами, первая "должен кому-то" вторая "должен себе самому" и все у вас сложится в нужную картинку
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 25.02.2018 16:02
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам нормально, что поп пугается в Храме, ну что ж ок...
Мне ненормально!
Но к религии от этого хуже относиться не стану!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы многого не знаете. То что обязан выполнять принявший монашеский сан в буддизме, вовсе не обязаны выполнять те кто не являются монахами, но являются буддистами.
Возможно, и не знаю.

Но то, что буддизм это мировая религия, которой не одна тысяча лет (одна из древнейших на планете, кстати), со своими нравственными ориентирами, делающими человека человеком, в этом я уверен!)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
разберитесь с двумя вещами, первая "должен кому-то" вторая "должен себе самому" и все у вас сложится в нужную картинку
Извините что вмешиваюсь в вашу беседу.....
Но кажется он/она должны себе ( и родителям) пока одни. А в Семье уже должны друг другу и детям. ........................
Почему многих так пугает слово должен!? - прямо хочется святой водой таких побрызгать mosking_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Возможно, и не знаю. Но то, что буддизм это мировая религия, которой не одна тысяча лет (одна из древнейших на планете, кстати), со своими нравственными ориентирами, делающими человека человеком, в этом я уверен!)
Суть одного из основополагающих текстов буддизма - "Хридая праджня парамита сутры" в том, что души нет, разум и тело - одно целое. Это вам для лучшего понимания картины )
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
разберитесь с двумя вещами, первая "должен кому-то" вторая "должен себе самому" и все у вас сложится в нужную картинку
Без комментариев.я останусь при своем мнении.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 25.02.2018 16:13
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Извините что вмешиваюсь в вашу беседу..... Но кажется он/она должны себе ( и родителям) пока одни. А в Семье уже должны друг другу и детям. ........................ Почему многих так пугает слово должен!? - прямо хочется святой водой таких побрызгать
Однозначно согласна
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр