загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Типа так?
lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
а это как? Вот, к примеру (чисто гипотетически), вчера познакомились. Какого отношения он заслуживает?
При раздое первотелок применяют авансированое кормление - т.е. ей дают немного больше нормы комбикорма, и если она добавляет молоко, то ей снова больше комбикорма.
Думаю с мужчиной надо так же blush_rt_40.gif авансированое отношение.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.07.2018 15:27
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При раздое первотелок применяют авансированое кормление - т.е. ей дают немного больше нормы комбикорма, и если она добавляет молоко, то ей снова больше комбикорма. Думаю с мужчиной надо так же авансированое отношение.
rolleyes_rt_40.gif необычное сравненение) понравилось good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.07.2018 15:30
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При раздое первотелок применяют авансированое кормление
rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
а это как? Вот, к примеру (чисто гипотетически), вчера познакомились. Какого отношения он заслуживает?
Это так, если вы вчера познакомились, то и относиться надо как к малознакомому человеку. А если он уже пять лет бухает и ничего не делает, гнать поганой метлой.
Я ответил? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 09.07.2018 15:31
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Всем спасибо good2_rt_68.gif )
Можно флудить - тс уходит haha_rt_56.gif )
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При раздое первотелок применяют авансированое кормление - т.е. ей дают немного больше нормы комбикорма, и если она добавляет молоко, то ей снова больше комбикорма. Думаю с мужчиной надо так же авансированое отношение.
Я записываю!!...Вот ща точно понил- хочу в деревню!!.Там самые мудрые женщины!! close-tema_rt_96.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Доброй то сильно не надо быть. Даже сама постановка вопроса странная.Стервой надо немного быть. Немного цинизма.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Это так, если вы вчера познакомились, то и относиться надо как к малознакомому человеку. А если он уже пять лет бухает и ничего не делает, гнать поганой метлой. Я ответил?
Вроде да) Спасибо)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Доброй то сильно не надо быть. Даже сама постановка вопроса странная.Стервой надо немного быть. Немного цинизма.
Тощна!!...В нас есть элемент мазохизма!!))))....С Ангелом скучно!!!)))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
В моем понимании нет понятия "Правильного отношения"... Ибо каждый сам для себя решает, что ему правильно, а что нет. Для меня лично главным критерием стало Опасно/Полезно. Для мужчины смертельно опасна критика женщины. Критика - это упрёк/недовольство. А если он в неё еще и поверит, то ВСЁ. Хана мужику. Ведь женщина хочет видеть своего мужчину сильным, смелым и т.д. И будет постоянно искать изъяны в нем, чтобы надавить на них, в попытке показать мужчине, где его слабое место, чтоб
Читаю и ловлю себя на мысли, что это всё "красивые слова". В жизни иначе: мужчина спешит домой, потому что там его дети!!! Ему радостно проявлять заботу о своих родных!! А не потому, что там за ним всё убирают, преподносят на блюдечке....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
... "Не пошел/сходи за хлебом, Вечно ты все забываешь купить", а "Дорогой, мне бы так хотелось хлебушка. Не мог бы ты испечь/купить хлеба для меня?" Не приказ/команда/упрёк, а просьба. Желательно ласковая. Да, многим современным женщинам для этого надо переступить через гордыню, т.к. почему-то считают, что просить - это унижаться? Хотя даже Иисус говорил, "Просите и да будет Вам дано". Но тут каждая решает для себя. Остаться гордой или счастливой.
Наверное, вы намеренно привели утрированный пример и 2 крайности: приказ и уговоры... А речь-то про хлебушек,- рядовая еже(трех)дневная обязанность, в т.ч. для себя любимого, оформлена так, как будто омаров у мужа просит ) Простого "пожалуйста" достаточно в таких мелочах, имхо. Иначе действительно, не мужчина, а как еще один ребенок...Впрочем, для любительниц "больших детей" самое то, наверное )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тощна!!...В нас есть элемент мазохизма!!))))....С Ангелом скучно!!!)))
ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
а я метлу продала... girl-cray2_rt_76.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... из первых уст. Мужчины, поделитесь, пожалуйста, мыслями: какое оно, правильное отношение женщины к мужчинам/мужчине? Дамы, просьба не идти в лобовую) И дать высказаться. Очень хочется услышать мнение мужской части форума.
Даша , чтобы была нормальная и счастливая семья , надо ценить , уважать, помогать друг другу , а самое главное не надо нож в спину друг другу , а то в последнее время разговариваешь вроде всё нормально , а отвернёшь и удар в спину .
В последнее время замечаю одно то что женщины не видят нормальных мужчин а находят себе дармоедов и т.д. а нормальных наоборот бросают .

Без обид но это факт жизни.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Что - то вспомнилось... Такое отношение на мужеский взгляд правильно? lol_rt_40.png

Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я поняла. что так: https://gdepapa.ru/forum/live/man_....man/topic23754/?page=9#msg1592605
мЯчта некоторых мужчин haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Доброй то сильно не надо быть. Даже сама постановка вопроса странная.Стервой надо немного быть. Немного цинизма.
Кому что haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Что - то вспомнилось... Такое отношение на мужеский взгляд правильно?
У мине б.ж обожала эту песню!!! good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif music_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Стервой надо немного быть. Немного цинизма.
Блин, какая музыка для ушей! Павел, вы помедленнее тама, я конспектироваю!
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 09.07.2018 15:42
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Девченки!!!- Стервы есть??? haha_rt_56.gif...Выходи по одному!!))) ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2018 15:43
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр