загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Людмила, от меня лично За все комментарии, сколько их помню.
Даш, большое спасибо! blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Дело не в гордыне. Тут скорее привычки общения, вышедшие из семьи, традиции. У нас в культуре почему-то крепко укоренилась привычка критиковать всех и вся, и себя заодно. Обратите внимание на любое общение - люди в транспорте, взрослые-дети, общение коллег по работе, женщин, мужчин. Когда я прорабатывала эту тему с психологом, мне стоило огромных усилий уловить в собственных репликах эту самую критику, увидеть ее как бы со стороны - настолько она привычна, прям из подсознания идёт. Я с удивление
Умница, Людмила.
Я просто не стал расписывать весь процесс осознания собственных ошибок в поведении, в воспитании...
И да, Вы правы. Я теперь стараюсь подбирать себе партнершу, которая готова понять, осознать и разделить мои взгляды. Что крайне не легко, т.к. людям очень тяжело признавать свой эгоизм, эгоцентризм, ошибки и т.д. Каждый считает себя Пупом Земли, забывая, что вселенная Многопупочна. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Иль - Ведьмочку!!!
Уже лучше biggrin_rt_40.png)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Знаете почему принцесса так долго ждала Прынца??....Просто Прынцы заходили к Бабкам Ёжкам( типа дорогу спросить к принцессе)....те сначала кормили , поили...спать укладывали- ток потом расспрпшивали- куды дорогу держишь....Ну а прынцы анализировали такой подход- и не ехали дальше Прынцессу спасать!!! umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gifОставались в избушках на курьих ножках...!!!)))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2018 16:15
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
P.s...Ну со временем становились Кащеями...но это уже совсем другая история!! haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Знаете почему принцесса так долго ждала Прынца??....Просто Прынцы заходили к Бабкам Ёжкам( типа дорогу спросить к принцессе)....те сначала кормили , поили...спать укладывали- ток потом расспрпшивали- куды дорогу держишь....Ну а прынцы анализировали такой подход- и не ехали дальше Прынцессу спасать!!! Оставались в избушках на курьих ножках...!!!)))
Но там не написано, что не дождалась.
Значит, курьи ножки с обедами все же кто-то миновал smile_rt_40.png
Так выпьем за тех принцев, кто не ест и не спит где попало!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 09.07.2018 16:18
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ниасилю всю тему. Уже что-то выяснили конкретное? Что надо с ними (мужчинами) делать?
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Ваня, вы пишете крайности. Не может жена всегда быть в хорошем настроении, она тоже работает, и тоже ждёт дома понимания, помощи... Надо учиться чувствовать друг друга. Бежит мужчина домой, сделай прозвон, спроси, может, что-то купить надо.. Прибежал, не требуй сразу к себе внимание, посмотри, может, именно твоя забота сейчас важнее в доме.. И т.д. Не надо только требовать, тогда и отдача будет.
А я и не говорил, что "жена всегда быть в хорошем настроении". И хотя Тема об отношении к мужчинам, многое написанное мной можно и нужно отнести и к женщинам. Понятно, что гармоничные отношения желательно строить на взаимном уважении, доверии, внимании, ...
Я лично вообще ни от кого ничего не требую вообще. Только прошу.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Но там не написано, что не дождалась. Значит, курьи ножки с обедами все же кто-то миновал
Ну жизнь плоха- коль нет Лоха!!))) rofl_rt_56.gif...попался один...- топограф!!...иль бабка Ёжка была молодая , не опытная..обед пересолила!!))) haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 09.07.2018 16:21
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Что- то как- то печально стало после прочтения темы...
Не просто печально.
Я бы сказала - тоскливо от перспектив одинокой старости sarcastic_rt_50.gif
Ну не умею я хвалить за то что приучен к лотку, а хлеб просить, как денег на новую машину.
И я без иронии сейчас.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 09.07.2018 16:20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не могла понять, отчего мужчины постоянно возмущаются насчет принцев.... Секрет раскрыт: они сами фею ждут, земные женщины - мимо
lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
тоскливо от перспектив одинокой старости
Не будет одинокой .Внуки пойдут.Заботы всякие.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не просто печально. Я бы сказало - тоскливо от перспектив одинокой старости Ну не умею я хвалить за то что приучен к лотку, а хлеб просить, как денег на новую машину. И я без иронии сейчас.
Не, я надеюсь, что дочери с зятьями и внуками все же будут навещать, чтоб старость не одинокая была lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так выпьем за тех принцев, кто не ест и не спит где попало!
я бы сказала - "с кем попало" umnik2_rt_46.gif happy_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ниасилю всю тему. Уже что-то выяснили конкретное? Что надо с ними (мужчинами) делать?
Мотивировать, мотивировать и ещё раз мотивировать lol_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ниасилю всю тему. Уже что-то выяснили конкретное? Что надо с ними (мужчинами) делать?
Просить, благодарить, вдохновлять biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не будет одинокой .Внуки пойдут.Заботы всякие.
Как вариант))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мотивировать, мотивировать и ещё раз мотивировать
Это как? Голой на столе танцевать? rofl_rt_56.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не просто печально. Я бы сказала - тоскливо от перспектив одинокой старости Ну не умею я хвалить за то что приучен к лотку, а хлеб просить, как денег на новую машину. И я без иронии сейчас.
Каждый из нас сам кузнец своего счастья. Никогда не поздно что-то поменять в себе, что-бы стало лучше. Тебе, близким, миру вокруг.
Не легко? Да. Тяжело? Да. Страшно? Да. Лень? Возможно. Эгоизм/эгоцентризм? Да. Бывает присутствует в разной степени.
Но можно все. Было бы желание...
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это как? Голой на столе танцевать?
Кому как. Ваш вариант тоже неплох... smile1_rt_40.png
А можно и улыбнуться, и обнять, и поцеловать. Да и много ещё чего можно придумать.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр